Booking.com

Давайте дружить!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nickolai.

Привет всем пользователям этого сайта!!!!!

Мне бы очень хотелось найти друзей и подруг, и не важно живёте вы в Италии,России или на Мадагаскаре!! :)) Если есть люди,желающие со мной познакомиться, то пишите!!! Буду только рад новым знакомствам!!! 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

JCDenton пишет:
Привет Николай ! Ну коль ты такой веселый парень давай дружить, может и найдем общие темы для беседы. Я не против с тобой поболтать. Вечером после работы всеравно скучновато вот присоединяйся пиши на ящик. Как жизнь да вообще что новенького там за бугром.

Привет!! Всегда рад новым знакомствам!!! OK, на ящик напишу как-нибудь!!

Изображение пользователя JCDenton.

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет Николай ! Ну коль ты такой веселый парень давай дружить, может и найдем общие темы для беседы. Я не против с тобой поболтать. Вечером после работы всеравно скучновато вот присоединяйся пиши на ящик. Как жизнь да вообще что новенького там за бугром.
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Владиславовна пишет:

Привет Катя!

Рада твоему возвращению! Давненько тебя не было. Смотрю здесь тусовочка подобралась прелесная! 

Привет привет Владиславовна! Сама рада...тока я пока не совсем вернулась. Так изредка наведываюсь по 5 минут.  Вот диплом защищу 25 июня и тогда уж смогу вздохнуть свободнее! :) безумно скучаю по вам всем! Всех цалую!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Давайте дружить!!!

Да и правильно лучше в другой теме.

А я купил себе отличную рубашку с коротким рукавом с прекрасной расцветкой

и остался моим выбором очень доволен!

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Давайте дружить!!!

Ну и зря ты так, Каушка! 

А я как раз Ювентусу симпатизирую! Они последние несколько лет были самые лучшие,пока из за нескольких уродов зажравшихся так не провалились! А в футболе ВСЕ и ВСЁ всегда было продажное и все это знали в определенном кругу,просто кому-то было выгодно подставить Юве. Но ничего! Они вернутся и еще всем покажут!  

А про футбол надо наверно в другой теме продолжать,а то

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Давайте дружить!!!

Я сегодня футболку чуть не купил, но когда друг продавца сказал что она похоже на флаг

Ювентуса, я тут же отказался.

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

màri_007 пишет:

Не обижайтесь,Николай! Я же Плющенко в кавычки поставила, в смысле что Вы на него похожи очень.

Что Тотти- хороший футболист,согласна. Просто его настолько зарекламировали,что мутит уже. Это когда любимую песню гоняют по радио и тв целыми днями,она сначала надоедает,а потом начинает раздражать не на шутку. И когда он иногда играет плохо (Чемпионат 2006 прошлым летом),его по инерции хвалят все. Нет чтобы признаться- не в форме парень сегодня,а отдохнет,снова заиграет.

 

Да я не обиделся!! Тотти на прошлом чемпионате мира играл не очень, потому что он накануне мундиаля получил травму. И надо сказать ему спасибо, за то, что он смог выйти на поле и отыграть,пусть не на лучшем уровне! Он, кстати,лучший бомбардир Серии А!!! Извините, что я всё о футболе!! Просто я фанат Спартака(Москва), Рома(Рим) и симпатизирую Милану(Милан). Футбол для меня - жизнь!! Я и сам играл в местной команде 2 года. А потом она развалилась! (( обанкротился клуб!!

А вы любите футбол?

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Давайте дружить!!!

Nickolai пишет:
màri_007 пишет:

А можно честно? Этот Тотти у меня уже поперек горла,везде он, куда не посмотри! И тут достал.. Может ты лучше свою фоту поставишь,"Плющенко"? 

Может и поставлю!!! Только может в конце этой недели или на следующей!! А Тотти - один из Величайших футболистов мира!!!!

И я бы хотел вас попросить, не называть меня плющенко!!! )))

Не обижайтесь,Николай! Я же Плющенко в кавычки поставила, в смысле что Вы на него похожи очень.

Что Тотти- хороший футболист,согласна. Просто его настолько зарекламировали,что мутит уже. Это когда любимую песню гоняют по радио и тв целыми днями,она сначала надоедает,а потом начинает раздражать не на шутку. И когда он иногда играет плохо (Чемпионат 2006 прошлым летом),его по инерции хвалят все. Нет чтобы признаться- не в форме парень сегодня,а отдохнет,снова заиграет.

 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Специально для Тотти от Владиславовны с Мадагаскара!

Привет поклоннику футбола и Тотти! О, а я как раз с Мадагаскара! Присоединяйся к нашей тусовочке! Наш сайт - самый сайт в МИРЕ! О. 


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя kaushka.

ДорогА ложка к обеду!

Но ты вливайся!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate пишет:
Nickolai пишет:
Легионер пишет:

Николай, надеюсь ты не в обиде что пока ты там занят я вместо тебя в твоей теме девчёнок развлекаю (не всех конечно).........

конечно не в обиде!!! развлекай их!!!

какой-то не правильный вопрос и ответ на него...мы что куклы???  мы между прочим и сами может развлечь кого угодно!

Привет Катя!

Рада твоему возвращению! Давненько тебя не было. Смотрю здесь тусовочка подобралась прелесная! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

màri_007 пишет:

А можно честно? Этот Тотти у меня уже поперек горла,везде он, куда не посмотри! И тут достал.. Может ты лучше свою фоту поставишь,"Плющенко"? 

Может и поставлю!!! Только может в конце этой недели или на следующей!! А Тотти - один из Величайших футболистов мира!!!!

И я бы хотел вас попросить, не называть меня плющенко!!! ))) 

 

Изображение пользователя elenia.

Ответ: Давайте дружить!!!

màri_007 пишет:

Присоединяюсь к елении, (Созвонимся в среду,может вечером сможет встретится) давайте дружить!

А можно честно? Этот Тотти у меня уже поперек горла,везде он, куда не посмотри! И тут достал.. Может ты лучше свою фоту поставишь,"Плющенко"? 

 

Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Давайте дружить!!!

Присоединяюсь к елении, (Созвонимся в среду,может вечером сможет встретится) давайте дружить!

А можно честно? Этот Тотти у меня уже поперек горла,везде он, куда не посмотри! И тут достал.. Может ты лучше свою фоту поставишь,"Плющенко"? 

 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет из Генуи !!!
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Фотки я добавил !!! Так что смотрите, любуйтесь!!!! Правда они не новые!!! Новые потом будут!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Nickolai пишет:
Легионер пишет:

Николай, надеюсь ты не в обиде что пока ты там занят я вместо тебя в твоей теме девчёнок развлекаю (не всех конечно).........

конечно не в обиде!!! развлекай их!!!

какой-то неправильный вопрос и ответ на него...мы что куклы???  мы между прочим и сами может развлечь кого угодно!

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Nickolai пишет:
Легионер пишет:

Николай, надеюсь ты не в обиде что пока ты там занят я вместо тебя в твоей теме девчёнок развлекаю (не всех конечно).........

конечно не в обиде!!! развлекай их!!!

какой-то не правильный вопрос и ответ на него...мы что куклы???  мы между прочим и сами может развлечь кого угодно!

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Легионер пишет:

Николай, надеюсь ты не в обиде что пока ты там занят я вместо тебя в твоей теме девчёнок развлекаю (не всех конечно).........

конечно не в обиде!!! развлекай их!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate, Ангелочек я тебя абажаюты как всегда прелесть
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Анатолик пишет:
Конечно. Кто не захочет пообщаться с самим Ф.Тотти?

лучше спросить кто хочет???

Легионерчик, да знаю я все....я пошутила!

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Давайте дружить!!!

Конечно. Кто не захочет пообщаться с самим Ф.Тотти?
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate, какие эмоции ты мозгой пошевели! у меня в мешках в коллекции не сброд всякий, а только самые-самые-самые-самые, где ж ты "обижает" увидела? я тебе комплимент сделал любя

Аугуста, по себе людей не судят (народная мудрость)..........

Николай, надеюсь ты не в обиде что пока ты там занят я вместо тебя в твоей теме девчёнок развлекаю (не всех конечно).........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

будем ждать и пока что любоваться на Франческо! К слову, я болею за "ROMA"....

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate пишет:
Augusta пишет:

Он многих обижает,девушкам часто  нравится садо-мазо.

А вот наш новый собеседник не прореагировал на прикол по поводу фото.Какие мужчины стеснительные,право....всё норовят картинку в виде ника вставить.А может нам реальное обличье будет ближе и милее для общения?Вот Каушка,хоть один глазик оставил,а всё же можно представить хлопца.

да кстати! при всей моей любви к Тотти - все же хотелось бы наблюдать реальное лицо собеседника ! 

но он вроде обещал вставить попозже! будем ждать!

Я рад, что вам нравится Тотти!! Ещё раз извините меня!!!! Как только освобожусь от дел, так сразу и фотки вставлю!!

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Augusta пишет:

Он многих обижает,девушкам часто  нравится садо-мазо.

А вот наш новый собеседник не прореагировал на прикол по поводу фото.Какие мужчины стеснительные,право....всё норовят картинку в виде ника вставить.А может нам реальное обличье будет ближе и милее для общения?Вот Каушка,хоть один глазик оставил,а всё же можно представить хлопца.

Да ну что вы? Я не стеснительный!!! Просто пока нет времени, чтобы фотку вставить!! Извините!! Как только, так сразу!!!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Давайте дружить!!!

Augusta пишет:

Вот Каушка,хоть один глазик оставил,а всё же можно представить хлопца.

Да моих фотографий вроде как достаточно на портале, а вот одной интересной  дивчины, ой как мало!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Давайте дружить!!!

Ждём.
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Augusta пишет:

Он многих обижает,девушкам часто  нравится садо-мазо.

А вот наш новый собеседник не прореагировал на прикол по поводу фото.Какие мужчины стеснительные,право....всё норовят картинку в виде ника вставить.А может нам реальное обличье будет ближе и милее для общения?Вот Каушка,хоть один глазик оставил,а всё же можно представить хлопца.

да кстати! при всей моей любви к Тотти - все же хотелось бы наблюдать реальное лицо собеседника ! 

но он вроде обещал вставить попозже! будем ждать!

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Давайте дружить!!!

Он многих обижает,девушкам часто  нравится садо-мазо.

А вот наш новый собеседник не прореагировал на прикол по поводу фото.Какие мужчины стеснительные,право....всё норовят картинку в виде ника вставить.А может нам реальное обличье будет ближе и милее для общения?Вот Каушка,хоть один глазик оставил,а всё же можно представить хлопца.

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

мы как бы все по очереди приходим...

то меня нет, то тебя.......то вот Легионерчик пропал....

Ириша, он меня опять обижает....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Давайте дружить!!!

Гыыыыы..., опять тусовочка, и без меня?
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Легионер пишет:
таким как ты только в мешке и место

а вот порядок моих эмоций на твое сообщение:

1.

2.

3.

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate,  для порядку!!! таким как ты только в мешке и место
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Легионер пишет:
Angelokate, Катёнок, я в твоих способностях давно не сомневаюсь

 спасибо огромное! вот только до меня все не дойдет...отчего ты меня в мешок хотел посадить все время...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Angelokate, Катёнок, я в твоих способностях давно не сомневаюсь
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

что-то это не похоже на цитату, а похоже на ....ты тоже Катя из Москвы?

а за веру в меня СПАСИБО!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет! я Катерина из Москвы!  готова быть другом, фотомоделью и футболистом в одном лице!

у неё это получится

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет! я Катерина из Москвы!  готова быть другом, фотомоделью и футболистом в одном лице!
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Olala пишет:

Этот сайт, чтобы дружить :))

Привет из Москвы!

Готов стать фотомоделью? 

Привет!!! Фотомоделью? Не знаю!! С детства хотел стать футболистом!!

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

delicious пишет:
Приветик! Дружим!?

Конечно дружим!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Давайте дружить!!!

фотка конечно твоя тогда о чём беспокоиться?Женское царство тут.Очаровывай.Наши рыцари столь благородны и маклочисленны,что на дуэль не вызовут.Ждём рассказов или фото,или того и другого.
Изображение пользователя delicious.

Ответ: Давайте дружить!!!

Приветик! Дружим!?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

Nickolai, Неужели я настолько популярен, что весь сайт хочет со мной общаться??

ну о популярности говорить пока что рановато, а насчёт общаться то почему бы и нет если ты окажешься интересным собеседником................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olala.

Ответ: Давайте дружить!!!

Этот сайт, чтобы дружить :))

Привет из Москвы!

Готов стать фотомоделью? 

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Давайте дружить!!!

Привет из Москвы!
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Persik пишет:
Да весь сайт хочет с тобой дружить, ты только сам не теряйся и общайся, а более тесные знакомства появятся в процессе.

Неужели я настолько популярен, что весь сайт хочет со мной общаться?? :))) 

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Давайте дружить!!!

Да весь сайт хочет с тобой дружить, ты только сам не теряйся и общайся, а более тесные знакомства появятся в процессе.
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Давайте дружить!!!

привет...
me
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте дружить!!!

Спасибо всем кто откликнулся и тем кто ещё откликнется!!! Пишите в ЛЧ если хотите познакомиться поближе!!! Фотки скоро добавлю!!!

Без дружбы жизнь потеряла бы свой смысл!!! 

Изображение пользователя ela.

Ответ: Давайте дружить!!!

 Привет от Элеоноры из Рима!
La vita è bella!
Изображение пользователя Сочная.

Ответ: Давайте дружить!!!

Я тоже хочу друзей!!! Давай дружить
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте дружить!!!

привет, а чего с хорошим человеком и не подружиться?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии