Booking.com

когда "подмочена" репутация..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Привет ребята! Хотелось бы услышать ваше мнение..

Ситуация такая.. в кратце..Знакома с парнем три года, последний год вроде как  уже серьезные отношения.  все зовет к себе в гости (в Италию), а ехать отказывалась, по причине тягомотины с документами. Но...вроде бы как уже и пора..

Это предистория. А теперь сама история. Недавно его посители "жуткие" откровения..  Оказывается три года назад, в его семье была трагедия у родителей. Его отец в один день, собирает чемоданы, и уходит из семьи с русской женщиной. Оставляет семью, детей, бизнес и уходит в некуда.. начинается процесс развода, раздел имущества.... Чтоб не впадать в детали, отца через пол года возращает в семью старший сын (тобиш мой любимый)

И соответсвенно, в один прекрасный день, когда все улеглось, старший сын  - любимый..приходит и говорит:"Папа мама люблю девушку, у нас серьезные отношения, она иностранка, русская"

А дальше, как у Гоголя, немая сцена.... и ни чего хорошего...

Интересует любое мнение..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Бьянка пишет:
отца через пол года возращает в семью старший сын (тобиш мой любимый)
Это говорит о том, что мнение членов их семьи серьезно учитывается, причем независимо от возраста. Следовательно, мнение тех, кто будет высказывать свое "фе" будет приниматься в расчет.

Бьянка пишет:
А дальше, как у Гоголя, немая сцена.... и ни чего хорошего...
Вам, Бьянка, может непросто в такой ситуации, т.к. Вы выезжаете из страны, где идет повальное поклонение инострацам (из развитых стран), а здесь большинство Вас будут считать чуть ли не беженкой. Имейте это в виду и придавайте большое значение всем "мелочам", которые Вас будут настораживать.

А как Вы поступите - это Ваше личное дело. Бывают же и люди-мазохисты, которые получают удовольствие от унижений. Откуда нам знать Ваши наклонности. А, может, случится чудо и он откажется следовать мнению родителей и переедет с Вами подальше от них, чтобы свить собственное уютное гнездышко.

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Бьянка пишет:

Вроде как, это значить, что он в Италии, а я на Украине. У меня сын от первого брака , вот только едем знакомиться все вместе...Его семью и друзей я видела только на фото.  а это важно. Я вон тут каких страстей начиталась...

да и проблем я не боюсь, и решать могу. просто мнения хочу послушать. потому что нравиться как люди рассказывают, что советуют..

Ну поедь и познакомся, чего ты? Будут вякать плюнь им в суп и вернись обратно, главное что бы было куда возвращаться. Не ну если нужно очередное замужество только бы уехать Туда или ради гражданства, то придется потерпеть когда мама будет тебе указвать твое место... А так, поедь познакомся, а вдруг тебе там будут рады?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Пробуй, какие могут быть советы. Не бойся, обозначай границы, живи, люби, расти ребенка. Постарайтесь жить отдельно от родителей. Это одно из главных условий.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Вроде как, это значить, что он в Италии, а я на Украине. У меня сын от первого брака , вот только едем знакомиться все вместе...Его семью и друзей я видела только на фото.  а это важно. Я вон тут каких страстей начиталась...

да и проблем я не боюсь, и решать могу. просто мнения хочу послушать. потому что нравиться как люди рассказывают, что советуют..

Изображение пользователя vela89.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Так а вы и не отвечайте за чьи - то ошибки, а если будут сбрасывать негатив, это ваше дело принать его или не реагировать.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Бьянка пишет:

вроде как  уже серьезные отношения. 

Вроде как... или они серьезные глубокие, доверительные?
Если вроде как, то можно вроде как и поехать, вроде как пожить, вроде как попробовать.
А если они серьезные, глубокие доверительные, то чтож сомневаться то, в жизни редко бывает все гладко и сладко, а  проблемы взрослой жизни нужно преодолевать по взрослому. Смотрела недавно фильм "Синоптик" с Кэйджем. Так там его отец ему говрит, что слово легко - не из взрослой жизни.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

пока только собираюсь...
Изображение пользователя von Karpoff.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Бьянка пишет:

 я не хочу отвечать за чьи то ошибки...

Так и не отвечайте. Я слышал от сестры, что итальянские мамы очень сильно влияют на сыновей, у них есть даже термин "mammoni", так что Вы все равно получите свою порцию негатива, ведь Вы сына у нее "отняли".

Не ту страну назвали Гондурасом...
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

 Разберитесь в своём отношении к этому мужчине

У меня не проблема в отношениях с мужчиной.

 У меня проблема, что бы на меня негатив не сбрасывали, а второе, я не хочу отвечать за чьи то ошибки...

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Отношение к молодому человеку, три года знакомы, два из них я его просто игнорировала, а потом здалась...

а отношение к ситуации, первой мыслью было... но я и в тяпалась...Вообще-то с его мамой мы не были знакомы, но я всегда ей, передавала какие то маленькие презенты. Но я не знала этой истории.. честно не знаю, как себя вести...

Изображение пользователя vela89.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Бьянка, вы умная женщина. Разберитесь в своём отношении к этому мужчине, а родители пусть между собой разбираются. Помните, что ваша ситуация совсем иная и не похожа на родительскую, вы не его мама, тем более не папина пассия. Удачи!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Regina.

Ответ: когда "подмочена" репутация..

Грустно...первое, что приходит в голову - как бы тебе ни пришлось "отрабатывать" историю на себе со стороны его семьи (как это обычно бывает, зашоренные мы слишком, сразу навешиваются стереотипы и ярлыки), если это так, то жизни тебе не будет... Виновата будешь во всех грехах содеянных и несодеянных, у мамы будет перед глазами "та" женщина с твоим лицом, если отец к тебе будет благосклонен - еще хуже, сцены ревности со стороны мамы обеспечены. Не поняла ТВОЕ отношение к молодому человеку и к самой ситуации. То, что просто так гладко все не пройдет - это точно. НО! Если любишь и уверена в себе и своих чуствах - езжай, пробуй! Советовать сложно, только ты сама в этой ситуации можешь оценить. Будь осторожна! Бьянка, я желаю тебе терпения и удачи! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии