Booking.com

что так все запущено??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Сидим мы как то, с другом в холе отеля  и ждем такси. Напротив, сидят молодые ребята.. Мой шепчет на ухо: Итальяхи!!. Я не долго,думаю, иду проверить. Знакомимся, -таки да. и походу, ...где живете,.. что делаете и т.д. Обычные разговоры людей на отдыхе... потом  выясняется, что ребята приехали (в Краков!!!) знакомится с девушками.Я их прямиком спрашиваю, "вы что!!! близкий свет что ли , вы что в Италии себе найти не можете???!!!!!!!!!

Я была в Италии и видела, это не Германия, много красивых, стильных девушек. Они переглядываются, ооочень смеются, и говорят, нет нормальных...

Я конечно все понимаю, но если убрать разговор о дешевом сексе, что так все запущено???что на самом деле происходит?

 

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: что так все запущено??

Конечно!!! Я вот об этом, не ужели того стоит????????????

Я в прошлом году, отмечала Новый Год в Австрии. И походу поругалась с местным населением. Потому что, они мне так высокомерно  рассказывали что в их публи.... домах только русские девушки работают. На что я им ответила: Ну так вы ж туда ходите и деньги платите!!! Чем не довольны???

Ну хорошо, там женщины страшноватенькие, а в Италии много красивых...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: что так все запущено??

Бьянка пишет:
При чем тут "жен" я не об этом. А просто когда, люди встречаются, гуляют..
Вы что-нибудь о секс-туризме слышали?
Изображение пользователя adriana.

Ответ: что так все запущено??

Пардон, если не ошибаюсь, разговор о том, почему итальянские мужчины предпочитают иностранных девушек. Согласна, ответ прозвучал узковато, нельзя всех под одну гребёнку, но слишком много примеров перед глазами.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: что так все запущено??

adriana, их - это кто? 
Бьянка, что же им не с кем по вашему в Италии встречаться?
Изображение пользователя adriana.

Ответ: что так все запущено??

Всё дело в их запросах, они же уже рождены со списком того что и кто им должен, строить семью с нуля, это не для них. Есть 2 варианта: либо их обязаны обеспечить родители,а они выберут и слепят себе принца и под каблук его, поглубже, либо начинают его себе искать,побогаче и поперспективнее. А где ж прынцев с такими данными на всех набрать?

Девушки очень властные, избалованные и истеричные,ну, неуютно с ними.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: что так все запущено??

При чем тут "жен" я не об этом. А просто когда, люди встречаются, гуляют..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: что так все запущено??

На портале про это написано достаточно обширно, почитайте о том, кто ищет жен в конкретной стране.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии