Booking.com

приношу извинения за некоректность!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Руслана.

Здравствуйте еще раз.Я новенькая на этом вашем сайте!!!Но често скажу в течении последних 2 месяцев посещаю ваш сайт постоянно!!и только сейчас зарегестрировалась.Очень надеюсь на ваше гостеприимство и поддержку!!!

Не смотря на то что активно и ежедневно использую компьютером и интернетом, не могу разобраться как правильно пользоваться всеми ссылками и где нужно писать.так как не когда не общалась на сайтах такого рода.Но думаю,что в дальнейшем я все пойму.Поэтому заранее хочу извинится ,если что-то сделаю не правильно.

Работаю я в одной из крупных мебельных компаний-менеджером.Недавно начала изучать итальянский язык.Надеюсь в дальнейшем связать свою профессиональную деятельность именно с этим языком.Мне очень нравится Италия.,нравится этот язык.Жить конечно я туда не собираюсь( на вашем сайте очень много статей по этому вопросу и поняла,что лучший вариант,именно который я выбрала), но планирую ездить туда по работе!!!

Очень надеюсь на ваше понимание!!!

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Pups телефон отправила в личку.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Ришат, посмотрел, интересно, спасибо и от меня
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя target.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Не знаю, почему у вас не работает. У меня все отлично открывается. А сайт и правда отличный.

Спасибо, Ришат!

Столько интересного почитать нашла! 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

У меня тоже не работает....
Изображение пользователя ela.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

 Привет, Руслана!
La vita è bella!
Изображение пользователя Ришат.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Работает,работает,все языки мира www.franklang.ru

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Pups.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Приветик

Марка -Крафт извесная,если не изменяет память,то это корпусная мебель.

Стоимость меня вполне устраивает,тем более за 1,5часа.Информация очень интересная,как бы мне с преподователем связаться.Спасибо.

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Ришат!Сайт не работает.
Изображение пользователя Ришат.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Может это Вам поможет www.school.franklang.ru   ,хотя со словарем дешевле.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Привет!Рада познаомиться.Хочу смайлик смешной поставить ,но не могу,они у меня исчезли!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Имя настоящее.quote]

Привет тезке!

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Я работааю в Крафте. За занятия плачу 500 за 1,5 часа.Конечно она не заканчивала Институт в Италии.Но у нее там сестра живет и сама она в Италию по работе ездила часто.Меня вполне устраивает. В общем если нужна информация,пишите! Я хожу 2 раза и этого вполне достаточно.
Изображение пользователя Pups.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Как раз та-ки  я  и ищу индивидуальные занятия,т.к групповые мне не подходят по дням ,так же и информацию я лучше усваиваю тет-а-тет.Частные уроки,которые предлогают школы уч.час-от 600до1500т.р.Может быть это не дорого,я даже не знаю? В неделю хочу посещать 2,3 раза.

А работаю я в Меб.комп. Albert&Shtein.Москва.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Если это Москва, я бы посоветовала школу Китайгородской. Это интересно, развлекательно, а главное польза огромнейшая.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Мне было очень трудно найти, на поиски ушло порядка месяца.Сначала искала курсы в группах,но мне не подходит ни по времени и ни по дням.Поэтому я пришла к выводу, что нужно заниматься одной в удобное для меня время.Репетиторов очень много.Искать нужно в интернете.Кстати курся дешевле,чем репетитор,правда в зависимости от кол-ва человек в группе.Если хотите могу конечно своего посоветовать.Мне нравится и недорого.Метро Автозаводская. А в какой мебельной компании ты работаешь?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Когда я начал узучать итальянский язык с нуля, я пошел на курсы мне дали возможность выбрать группу и преподавателя посетив первое занятие бесплатно, я выбрал вторую группу.

Изображение пользователя Pups.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Привет Руслана

Я тоже работаю в мебельной компании.В июле собираюсь изучать итальянский язык,может Вы мне посоветуете репетитора.Сейчас очень много предложений на рынке услуг,но всё-таки через знакомых,как-то спокойней.Будум Вам очень признательна

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Имя настоящее.Язык изучаю с репетитором.Но я сейчас только как начинающий.Был большой перерыв из-за работы.Сдавала большие и очень трудные аттестации.(повышение по должности).В дальнейшем планирую дальнейшее повышение, но нужно конечно знать язык.Раньше хотела уехать в Италию.Но посещая сайт, с каждым разом мое желание становилось все меньше и меньше.Нет там для меня перспектив.Поэтому надеюсь летать туда по работе и часто.Но Италия мне очень нравится, тянет, но....
Изображение пользователя Vatrushkina.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Имя какое у тебя красивое ))) Привет!

Я вот тоже сижу в москве и облизываюсь. В сентябре правда-таки собираюсь предпринять вылазку в Тоскану. А ты язык сама изучаешь? или на курсах?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Бывала во Пскове часто. Красивый древнерусский город, гостиницy Old Estate помню, шикарно, по сравнению с "Рижской", только вода в бассейне тиной пахла:),  кафе Европа , классные музыканты там, и ресторан Таллинн - хорошо готовят . Знакомые места?
Изображение пользователя Руслана.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Да я Псковичка, почти коренная.Приехала не так давно покорять Москву.Теперь вот собираюсь Приблизится к Итальянским просторам. А работаем мы с Итальянскими фабриками.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: приношу извинения за некоректность!!!!

Привет, Руслана, вливайся, изучай язык, изучай Италию, мебель здесь хорошая, ты из Пскова, я правильно понимаю?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии