Booking.com

Запах женщины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Тема деликатная поэтому людям глубоко убежденным в правоте Маркисзма-Ленинизма читать не рекомендую. Все пошло от революции, Паша Ангелина на Сталинских плакатах поднимала двух-пудовый молоток и что то там долбила, наверное тот самый путь который всех в завел в тупик.

Представьте что Ваша любимая уже обнажена, и что Вы первое захотетие сделать.

Зависит от образования и национальности, моя супруга при упоминании об американской культурке сказала что они не моются. Хорошо сказал я, и смогу стерпеть выпивая стакан водки натощак. Первое что пришло на ум, а закуска вкуснее, и потянуло на черную икру.

Оставим Американцев и возмем простых Кэгэбистов, как вам там на Лубянке, что такое оральный сэкс в ваших развед школах не учили. А ведь это культура новой России, пора господа учиться женщин не только эксплуатировать, но и доставлять им удоовольствие. Приведу пример тревиальные вибраторы изобретены давно, а вот язычек полковника, жадно впивающийся во вагину это доступно только после перевербовки. Докажи что ты наш. Только делай это с любовью, если девушке не понравиться она может повернуться и догда придется уже разнюхивать ее затрак или ее обед.

А к чему все это сказанно, может пора Королеву выбирать, хватить сомнительного семейного счастья, если мужчина не знает французского, он вообще не имеет права к женщине подходить. Правда и бабы у нас совковые, представляете себе королеву из Нижнего Тагила.

Эх не нужен тебе Россия оральный секс еб.. в жоппу, нет у тебя культуры дорогая наща страна, про себя про позу сверху я у знал из кинофильма Маленькая Вера, а так все тыркался и тыркался и не мог понять разницы между правой рукой и женщиной этим прекрасным именем наделенным всем, для тех кто хочет любить без оглядки и комплексов.

Так религионзо потыркаться, ты оставь кино потомкам своим, может они потом будут кончать на кино уже не имея ни духовной ни другой культуры, сэкс это тогда когда Ваша девушка становиться Вам другом на минуты забывая о стеснительности, и не надо включать свет и пользоваться электробритвой, что стало довольно модным. Пардон девушке сорок лет а вагина как у пятилетней, прогресс человечества пошлость и гадость. А мож и мне яйца побрить, щас дождетесь.

Ну все чао, то я так просто один страдаю без любви, а другой что свой ху.. дрочит, надоедая своей жене, короче я против половых актов в качестве удовлетворения потребностей я за любовь, пускай раз год раз в жизни, но за это.

 

В завершении дабы быть понятым, я так и не нашел ничего, была у меня студенка МГУ, познакомились, я из Армии в отпуск пришел, я шесть лет ее ждал, потерял свою любовь и спокойным августовски вечером, уже сказав ей, что если ты не станешь сегодня моей, тревиально влез к ней в окно. Это счастье любви донесенное к ней из юности, я смог ей преподнести.

Она мне прощала все, развелась с мужем, а ей, как бы говоря неужели тогда в лесу ты ничего не поняла, запретив даже поцеловать себя и отложив наше дальнейшее в вечость, не смог простить, любовь злая штука.

Сейчас она в Америке с новым мужем, старый пасет оленей и считает рога,  в душе я хочу ее, ту которую любил так как придумал.

Ну вот выпил на сентиментальность потянуло и еще один комплимент, кошка действительно сказал итальянцы что белорусы очень открыты и дружелюбны. Ну все чао, бегу домой.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Горю

apetukhov пишет:
смотри новую тему про работу
ага...
Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: Горю

смотри новую тему про работу
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Горю

apetukhov пишет:

 

на работе

И я устала каг собака! В субботу - последний спектакль! 

Изображение пользователя apetukhov.

Горю

 

на работе

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Врать нехорошо

apetukhov пишет:
да, но в душе отомстил.

 Петуховянчикову- 

ну как там твои компьютеры поживают? 

Изображение пользователя apetukhov.

Врать нехорошо

да, но в душе отомстил.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: письма ее

Петуховский , интересная история! А - любил её?
Изображение пользователя apetukhov.

письма ее

понятно дело в гимнастерке носил, как то она на месяц пропала, а потом прислала как будто вроде ничего и не произошло, чето меня подкосило взял, да и запалил все ее письма.

бывает такое...

женой она потом через три года за какого то спецназовца вышла, он ее на 20 лет старше. Я ему рога пришил, он где то телефон мой добыл, звонил. Думал все похоронит. Потом она развелась с ним, ну а я понятно ни в какую, да уже девченка от него, подростала.

В завершении она вышла за какого то паренька, и укатила в Америку, сейчас еще одного родила.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Да

apetukhov пишет:

только дров я наломал пока служил, ого го.

А теперь про "дрова" рассказывай?

А она , которая "дождалась" - женой потом стала?

Изображение пользователя apetukhov.

Да

только дров я наломал пока служил, ого го.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Лешка

apetukhov пишет:
меня так Оксанка звала, когда мы сидели на березе после музея Абрамцева, я понимал ее, она понимала меня, через день в армию из отпуска. Гладила мой лысый череп, наверное блох искала и раздумывала, а может подождать.

Ну, Петуховский , а дождалась?
Изображение пользователя apetukhov.

Лешка

меня так Оксанка звала, когда мы сидели на березе после музея Абрамцева, я понимал ее, она понимала меня, через день в армию из отпуска. Гладила мой лысый череп, наверное блох искала и раздумывала, а может подождать.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Запах женщины

А почему не так: Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила.

Зачем придумывать несуществующий образ женщины, влюбляться, страдать и сетовать, что вот мол она какая, не соответствует моему представлению о ней.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Запах женщины

Лёшка , ну я ж уже не могу так больше "ржать"!
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Запах женщины

Я тоже за чистую любовь!!! И я не люблю любовь на один два раза!!!

Интересно, откуда взялись мы, дети рождённые в СССР, если там сэкса не было ???

Изображение пользователя apetukhov.

Карло

спасибо, извини за не точность, но мне кажется в душе ты еще добрее итальянцев где то из Греции, там киношку снимали яхта, женщины любовь. Всего самого, до понедельника.

А русские все ракеты делают и делают. По моему тут все из КГБ, по крайней мере нет такой душевной теплоты и непосредственности, каждая думает, а что я майору буду докладывать. Кажется и французы в полиции прославились.

Любовь она в юности осталась, когда пришлось менять (не про себя) любимого на еврея, которого пригласили в Америку, к стати она еврейка была, вообще самые сексапилки, жидовки не в расчет.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Запах женщины

хорошо написано с душой. не ожидал от тебя, если угнаться за твоей мыслью, то всё слитно получается. вот. все спорят, чем русские отличаются от итальянок, вторые не бреют лобок иногда такая средиземноморская шапка ТАМ - брось в пацана - на зелю упадет. хотя начали встречаться "продвинутые" и в италии уже подбривают по углам, но только летом, зимой не подходи в ворохе ничего не найдешь. ну а подбрили и на пляж, там песок, детская моча, раздражение до колен идет, УЖОС,. зато у словянок мода, местные мужики забыли как она с волосми выглядит, надо разнообразить слегка, сердечками, V,...ну а яйца тоже надо брить, как оказывается вместе с подмышками, это удобно и волосы в рот не лезут.

я бы тоже был за любовь, но её нет.

молодец, даже бывшего мужа отследил(который оленей пасет), со мной пока еще ни разу не встречалось. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии