Booking.com

Ударим автопробегом ... Питер-Рим (посоветуйте плз)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ekim.
Всем добрый день. Планирую в ближайшее время поездку на а\м в Италию, через финляндию,германию, австрию. Приблизительные планы в Италии таковы: 10 июня во второй половине дня выезжаем из Мюнхена по е45. Останавливаемся где-нить в горах. Посоветуйте плз. симпатичную деревеньку. 11 июня в альпах. Что посоветуете посмотреть в окрестностях Bolzano как вариант рассматривается маршрут: съехать с е45 на е66 в направлении Brunico & Cortinf D`Amprezzo 12 с утра пораньше стартуем на Венецию. остаток 12 и 13 июня в Венеции. Впрос, где лучше остановиться с машиной в Венеции, что смотреть? 14 июня в Рим. остаток 14 и 15 и первая половина 16 июня в Риме. Тот же вопрос, где остановиться с машиной, что смотреть? 16 вечером выезжаем на побережье адриатики. Ориентировочно куда-нить в окрестности Pescara. 17 и 18 июня посещаем маленькие городки и деревеньки вдоль побережья, купаемся et setera... Вот только, на что потратить столь короткое время? Куда заехать, что посмотреть. Очень интересует жизнь провинциальной Италии, но и море хочется. 19 июня стартуем назад в германию. Спасибо, что потратили свое драгоценное время читая эти безумные планы. Но может посоветуете что-смотреть, где останавливаться, на что обратить внимание. PS. До этого в Италии ни разу не были. СПАСИБО.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Ударим автопробегом ... Питер-Рим (посоветуйте плз)

насчёт Рима есть ресторан "Тоскана" недалеко от Термини цены божеские и кухня восхитительная................... в своё время измученный пастой и пиццей я попал туда на встречу со знакомыми и просто тащился от нормальной кухни.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ударим автопробегом ... Питер-Рим (посоветуйте плз)

в окрестностях Брунико полоно маленьких городков, места красивые. можно остановиться в  любом шале - большие деревянные домики в 4-8 комнатами сейчас еще не сезон и мест будет много, завтрак отличный, наедайся, ниже будет совсем другое. в венеции можно остановиться на пьяцале Рома. там коммунальный гараж 20 ев в сутки, потом направо частный гараж сан марко 26 ев в сутки и сдаешь им ключи от машины, на этажах часто никого нет, все машины открыты. можно и на полуострове(не помню название) это как только закончился мост, первый знак парковки направо, перед пьяцале Рома(там 8 ев в сутки) оттуда идет кораблик (вапорэтто) если в цетр то №82. в гараже спроси куда в гостинницу, тебе скажут остановку например риальто, дзакария ит.д. по возвращении последний ночной вапоретто уходит на пьяцале рома  в 4.35 с риальто или ждать до 6.00, билет стоит 6 ев на человека. в венеции есть много музеев, все смотрят площадь сан марко и мост риальто, если есть время, то очень своеобразный о.бурано с остановки zacaria, через мост вдоль канала остановка, кораблик побольше идет на этот остров час и 20 мин. тоже 6 ев,там можно пообедать, все домики разноцветные. в венеции час на гондоле стоит 200 ев.

из венеции аж до римини идет скучная суперстрада и там нечего смотреть не далеко от римини есть музей италия в миниатюре, часто там останавливаются туристы, можешь заехать в сан марино на час, по дороге есть музей феррари, авиа музей там не интересный. через 80 км в сторону анконы есть старинный монастырь, съезд Лорэто, потом опять грустный пейзаж вдоль моря можешь съехать с дороги в любом месте и заехать в горы(абруццо) там вкусно поешь и выпьешь, закажи барана, они специалисты, под пескарой можно найти отель монте сильвано. там целые улицы отелей вдоль моря, но достопримечательностей там нет, можешь не плохо поужинать в самом центре за часами муниципалитета, перейдя мост через канал, направо есть две закрытые улицы с пабами и ресторанами один за другим. по дороге в рим можешь заехать в Тиволи. это городок на горе, старее рима (примерно 30 км до рима).

В риме большая проблемма с машиной, особенно не зная города. её лучше припаковать в гараже при гостиннице или частном за сутки обычно 30 ев. ну а смотреть в риме можно все пару дней хватит на колизей, форо романо, пьяцца венеция и спанья и  навона, мост перед тюрьмой и т.д. старайся не питаться где едят туристы, еда хлам и дорого, выбирай отдаленные места, где едят итальянцы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии