Booking.com

есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asia.
есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии и вышел муж и получил гражданство... может ли помешть получению гражданства тот факт что ты работал в  Itali как балерина... я слишала что могут быть проблемы... подскажите кто в курсе дела... заране спасибо

Изображение пользователя asia.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

Спасибо вам большое за ответы. Если честно то я вобще первый раз жизни в форум обратилась и не ожидала что мне кто нибудь ответит... Мне понравилось теперь буду чаще етим заниматься. СПАСИБО! А раскажите если не сложно какие вопросы там задают... мне в полицию на следующей неделе идти... Что там все прямо хотят знать... я анкету уже давно здала (год назад)и вот сейчас вызвали поподробнее мол про прошлое... Напишите кто что знает... или у балерин с гражданством спросите ПОЖАЛУЙСТА
Изображение пользователя alex.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

Везёт,Вам Артёма,а вот я ходила (вернее меня вызывали) даже на 2.В 2 разных учереждения (один - квестура,другой - префектура),где мне задавали одни и те же вопросы.Думаю проверяли  на наличие одних и тех же ответов

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

А зачем на собеседование? Я никуда не ходила и ни с кем не разговаривала и гражданство получила! Что это еще за фокусы?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

знаю очень многих "баленин" и даже тех, кто занимался только консумацией, многие вышли замуж и получили гражданство. не волнуйся они ничего не могут тебе сделать, если скажешь любую неправду при подаче документов, то будет гораздо хуже, проверяют абсолютно всё. может твой муж просто "стесняется" твоей  бывшей  работы, но это все фигня. полицейские там всегда завсегдатаи. некультурные могут похихикать, но на службе им не положено. и нет здесь ничего такого, чему можно стыдиться, гордо подыми голову.
Изображение пользователя alex.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

asia,никто при подаче документов на гражданство у вас не спросит грозно,работали-ли Вы балериной в Италии?Насколько я помню,то в заполняемых бумагах есть графа :ваша профессиональная деятельность в Италии.Пишите "домохозяйка",тем более,если Ваш супруг против оглашения Вашего балетного прошлого.Это проформа и ни на что не влияет.

Успехов

Изображение пользователя asia.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

iда нет я работала легально- в етом проблема... у меня был контракт по lavoro subbordinato  ... я подала на гражданство ну и теперь на собеседование идти в полицию... мой муж говорит что у многиих в италии понятие балерины искажено... так вот я мучаюсь... вроде бы ничего плохого не делала... а гражданства могут и не дать... мой муж против того что бы я говорила об етом в полиции . ну ая конечно как все честные люди хочу правду говорить. да ипотом у них наверняеа есть способ проверить...

Изображение пользователя alex.

Ответ: есть ли кто из бывших балерин кто работал в италии

asia,здесь,как и везде любой труд почётен.но,возможно вы спрашиваете о том,может-ли помешать(спровоцировать осложнения) тот факт,что Вы работали балериной нелегально?.Думаю,что нет,тем более,что Вы об этом можете никого не ставить в известность. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии