Booking.com

Давайте познакомимся!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sawka.
Привет всем!Я на этом форуме совсем недавно,но как-то сразу не представилась,т.к.не знала с  чего начать.Живу я в Италии,сама с Украины.В Италии всего восемь месяцев.Замужем,муж тоже с Украины.Сайт этот мне сразу очень понравился,очень интересные статьи и рассказы участников форума.Каждый день только проснувшись я еще лежа в кровати включаю комп,бегу делаю кофе и каждый раз думаю только просмотрю быстренько что нового и буду собираться на работу,но каждый день одинаково засиживаюсь в этом сайте,а потом бегаю по квартире,собираюсь на работу,когда на работе нужно быть через 10 минут,а мне на сборы нужно минимум 15.Такой вот интересный и затягивающий Ваш сайт,за что Вам всем Спасибо!

Изображение пользователя Lorelei.

Ответ: Давайте познакомимся!

Это точно,для письменного русского - это... "una mano santa" :-) Я уже ооочень давно не писала по-русски и ооочень не хотельсь бы опозориться... но видимо придется :-(
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Давайте познакомимся!

Lorelei пишет:
Ciao a tutti! Решила позволить себе момент безалабености на рабочем месте и "пошушариться" в этом сайте...и заодно поздороваться

Вот и у меня из-за такого шушарканья рабочий стол уже завален, а от компа оторваться не могу, а ведь ещё и 1 % того,что здесь есть не прочитала. А так всё интересно,да и в обсуждениях поучаствовать,хоть не языком, так пальцами по русски поговорить.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Lorelei.

Ответ: Давайте познакомимся!

Ciao a tutti! Решила позволить себе момент безалабености на рабочем месте и "пошушариться" в этом сайте...и заодно поздороваться
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте познакомимся!

Mela,  я не комик, моя роль более трагичная, я не Арлекино и Буратино, и даже не Пьеро, я Карабас Барабас
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Давайте познакомимся!

Легионер пишет:
sawka, нет, в жизни я мрачный, угрюмый и нелюдимый, это я здесь резвлюсь
как и многие комики наших дней,говорят Юрий Никулин и Олег Попов
были грустные и скучные в жизни,а на экрвне(на арене)обхохохохочешся

Изображение пользователя delicious.

Ответ: Давайте познакомимся!

Приветик sawka!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka, нет, в жизни я мрачный, угрюмый и нелюдимый, это я здесь резвлюсь
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя sawka.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет Легионер,это супер что ты часто вспоминаешь анекдоты и все такое,я уверена что в жизни ты очень вселый чловек,хорошего тебе дня,ивсем остальным!А в свой адрес я и не собиралась воспринимать этот анекдот.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka, не воспринимай это в свой адрес пожалуйста, просто анекдот вспомнился: тамада вопрос: что первое делает чукча когда из тундра домой приходит? зал: жену обнимает...........чай пить садиться........огонь в юрте растапливает........ кушает...... спать ложиться......... ! тамада:нет! бросает палку! а что затем делает чукча? зал:жену обнимает.........чай пить садиться........огонь в юрте растапливает........ кушает...... спать ложиться......... ! тамада:нет бросает вторую палку! а что он делает затем? зал дружно: бросает третью палку!!! тамада: нет! снимает лыжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя sawka.

Ответ: Давайте познакомимся!

Интернет на работе-это супер!Но всетаки хорошо что у меня на работе его нет,т.к. меня бы точно уволили сразу.Вот сейчас,только зашла в дом с работы,первым делом пошла в комнату и включила комп,потом разбулась и вот я уже здесь.
Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka пишет:
Привет всем!Спасибочки за отклики,знакомства.Очень приятно,Вы правда все просто Супер!Такое ощущение вроде я Вас всех давно знаю.Карло,мужу привет передала,так и сказала:"привет тебе от Карло!"Тебе тоже привет!Еще раз всем спасибо!Как всегда бегу собираться на работу.

Привет

А у меня интернет на работе, но весь рабочий день живу тут.

Нет, меня точно уволят

Изображение пользователя sawka.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет всем!Спасибочки за отклики,знакомства.Очень приятно,Вы правда все просто Супер!Такое ощущение вроде я Вас всех давно знаю.Карло,мужу привет передала,так и сказала:"привет тебе от Карло!"Тебе тоже привет!Еще раз всем спасибо!Как всегда бегу собираться на работу.
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет!  А я из деревни "Римово". 
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka пишет:

Привет Karlo!Я с Днепропетровска.А ты с Киева?

да, мужу привет 

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет, я тут тоже совсем новичек!!!Приятно познакомиться!!!У меня все происходит анологично,правда я вечером в основном засиживаюсь ,так как все таки насборы у меня уходит 1,5 часа!!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Давайте познакомимся!

Я и сам здесь недавно!!! Но тут всегда рады новым людям!!!

Ты права, сайт этот затягивает как Бермудский треугольник!! )) Думаешь немножко посидишь и всё!!  А посмотришь на часы, вот уже пару часов сидишь, а то и дольше!! Но сайт замечательный!!!

Будем рады с тобой общаться!!!

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет, я из Чернигова. Живу в Латине.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет, я из Кировограда, а сейчас в Генуе. 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka пишет:

Привет Karlo!Я с Днепропетровска.А ты с Киева?

Карло из Киева и я из Киева :)

Изображение пользователя sawka.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет!Я живу в Ферраре.

Изображение пользователя sawka.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет Karlo!Я с Днепропетровска.А ты с Киева?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет!Приятно,что вливаются новенькие,да и как не влиться?Интересно ведь тут!

Для Карло:Дочке для сборов в школу надо около 50 минут,мне остаётся около 10.Хватает.Это дело привычки. 

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет! сайт действительно прикольный, а ребята какие....
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Давайте познакомимся!

Привет! А где в Италии?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Давайте познакомимся!

привет, счастливый тот муж. жене которого на сборы надо всего 15 мин. откуда с украины?
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Давайте познакомимся!

Добро пожаловать!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Давайте познакомимся!

приветик
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Давайте познакомимся!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Давайте познакомимся!

sawka, привет!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии