Booking.com

Журнал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зеница.
Смотрите комментарии

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Журнал

извини
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Журнал

Зеница пишет:
Форумчане и форумчанки, наша фирма Vasco решила заниматься изданием журнала. Ураа! Пока 80 страниц, но мы будем стремится к созданию серьезного издания, полного фотографий и интересностей. Занимаюсь этим я. Рассмотрю ваши предложения и заявления о вас и о вашем творчестве. 60 процентов будет отдано тематике Италии, вин, алкогольному рынку, кофе Lavazza и.д. (Ассортимент нашей компании). Журнал будет пока распространятся бесплатно -в винных бутиках, ресторанах, у наших партнеров, в супермаркетах- по Москве, Питеру, регионам, будем работать с Украиной и Белорусией.  Думаю, со временем этот проект станет коммерческим. Связывайтесь со мной e.guastini@vasco.ru
Страница была конвертирована в тему форума.
Зеница, тебе не кажется странным пиарить фирму, в которой ты работаешь, за счет своих полномочий у нас?
Одно дело сделать запись в дневник, совершенно другое -- создать страницу, как часть информативного раздела портала.
Изображение пользователя Зеница.

Журнал

Форумчане и форумчанки, наша фирма Vasco решила заниматься изданием журнала. Ураа! Пока 80 страниц, но мы будем стремится к созданию серьезного издания, полного фотографий и интересностей. Занимаюсь этим я. Рассмотрю ваши предложения и заявления о вас и о вашем творчестве. 60 процентов будет отдано тематике Италии, вин, алкогольному рынку, кофе Lavazza и.д. (Ассортимент нашей компании). Журнал будет пока распространятся бесплатно -в винных бутиках, ресторанах, у наших партнеров, в супермаркетах- по Москве, Питеру, регионам, будем работать с Украиной и Белорусией.  Думаю, со временем этот проект станет коммерческим. Связывайтесь со мной e.guastini@vasco.ru
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Журнал

Класс! Мои поздравления!
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Журнал

Поздравляю.

Желаю больших успехов.

 

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Журнал

Да, ребята, нужна информация, фотографии, советы, идеи. У меня абсолютно нет практики, нет знакомств. Лишь идеи, мысли, предположения и эмоции. Бюджет, по ходу дела, практически весь уйдет в оформление, дизайн, разработку концепции. А вот все остальное как-то должна организовать я. Не отвлекая остальных сотрудников компании. Заодно выполняя свою непосредственную работу.
Изображение пользователя Krivetka.

Ответ: Журнал

Привет. Поздравляю)) У меня был свой журнал около года назад, я там работал по совместительству гл. редактором, так что если понадобится любая помощь - обращайтесь)) Буду рад помочь))
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Журнал

Здорово! Конгратулирен!

Наш шеф тоже заинтересовался. 

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Журнал

Катюша, поздравляю!
Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Журнал

Ночь - самое классное время для творческих идей! Сама в такие периоды сплю с бумажкой и ручкой. Потом по всей квартире мои наброски распространяются на салфетках, фантиках

Обзор новинок литературы, фильмов и музыки в принципе можно найти в любых журналах. Если у вас будут работать над этим свои специалисты критики, можно и сделать. Но я думаю, это будет уже вторично для вашего журнала, поэтому все будет зависеть от общей концепции и бюджета.

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Журнал

О, да! Я тоже так его вижу. А еще будут интервью с интересными людьми. Например, с Роберто Кавалли, с итальянскими призводителями, с московскими шишками. А вот осмотр современной литературы-фильмов нужен? Типа, пять новинок.

Потом будут новости в нашей сфере, путешествия, как по России, так и вне, рецепты и коктейли, рестораны и повара. Море идей, по ночам периодически вскакиваю и записываю.

 

Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Журнал

интересно почитать и про ваше кофе, в Питере оно пользуется популярностью. Сама являюсь вашим клиентом

Можно открыть рубрику "Кофейня" и на чашечку кофе приглашать интересных людей.

Точно, Тарра, фоток нужно много. Люди любят иллюстрации.

Зеница, а самый кайф ты получишь когда выйдет первый номер. Ммм.. этот запах свежей полиграфии.. Было время, я выпускала газету- сама корреспондент, сама фотограф, сама редактор (хорошо был корректор, иначе я бы там понаписала) И когда получала выпуск из типографии, у меня все внутри замирало. И страшно и радостно!

Изображение пользователя Tarra.

Ответ: Журнал

Катя, мои Вам поздравления!

Относительно того, что может быть в журнале :     страны - культуры- традиции- история: вина, виноделья, винодельческих семей -  "люди персонажи"  - новинки рынка - рецепты - винные карты и рекомендации- описание вин ...  и конечно о фирме,  сотрудниках и деловых партнерах. И много красивых фотографий... 

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Журнал

спасибочки! Летаю и не сплю. Интересно, ново и ооочень объемно.

Ребята, о чем было бы интересно почитать?

Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Журнал

Зеница, поздравляю тебя с новым проектом. Это интересно
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Журнал

прочитал

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии