Booking.com

собеседование в полици по гражданству

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asia.
всем привет. хотелось бы побольше уознать про собеседование в полици по гражданству... о чем там речь..

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: собеседование в полици по гражданству

Evagreen пишет:
мне бы тоже хотелось узнать подробнее где и как, ну хоть номер телефона или название фирмы, мы искали в инете по Via Pisacane, но ниакогого результата не дало, хоть какую-то бы более подробную информацию

Фиома называется  "Express", если вы в Генуе, телефон я написала, не думаю, что она есть в интернете, там сидит всего лишь одна женщина и ведет сама все дела.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Finna.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

Да, там действительно просят подтвердить правильность анкетных данных, были ли изменения за время прохождения проверки и вроде больше ничего, уже не помню.

Помню, что я им предложила спеть гимн Италии (в шутку, конечно)

они посмеялись и сказали, что и без гимна

Изображение пользователя Evagreen.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

мне бы тоже хотелось узнать подробнее где и как, ну хоть номер телефона или название фирмы, мы искали в инете по Via Pisacane, но ниакогого результата не дало, хоть какую-то бы более подробную информацию
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: собеседование в полици по гражданству

màri_007 пишет:
Артема,подскажи,пожалуйста,координаты этой фирмы. Я как подумаю про сборы доков.. 

Извини, не видела твою запись. А ты из Генуи? адрес via Pisacane 010 54 24 90, номер  дома не помню, но она по левую сторону от корсо Торино, на котором находится коммуна, в сторону площади Виктории.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя màri_007.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

Артема,подскажи,пожалуйста,координаты этой фирмы. Я как подумаю про сборы доков.. 
Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: собеседование в полици по гражданству

У меня тоже не было никакого собеседования.

И вообще мы обратились в одну фирму, заплатили 50 евро, один раз я пришла и подписала документы и все! Забыла. А потом и гражданство пришло...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Зеница.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

У меня попросили подтвердить правильность указанных  в анкете данных. На самом деле, в каждом районе, в каждом городе свои заморочки. 
Изображение пользователя gianna.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

я тоже подала доки на гражданство. Меня вызывали в полицию (осенью). Спрашивали: от куда, чем занимаюсь, какие курсы заканчивала, если умею читать и писать.      А моей подруге  приходили карабиниеры домой проверяли (действительно ли проживает ). Как то раз на форуме уже был такой вопрос, и наверное у каждого региона или города "свой метод" : кому то приходят, кого то вызывают, а кого то вообще не трогают....  
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: собеседование в полици по гражданству

Я тоже не слышала о собеседовании на гражданство. Вы ничего не путаете?
Изображение пользователя peliciaro.

Ответ: собеседование в полици по гражданству

привет. неясно, о каком собеседовании идет речь. когда подавал на гражданство был в префеттуре. заполнил модуль, проверили документы и никаких вопросов.... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии