Booking.com

Особенности национальной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

да да Вы не ослышались, хорошо у Вас там в Италии, а нам остается одно расположиться рядом с домашним кинотеатром и после работы отправиться с героями фильма, разумеется вооружившись водочкой и хорошой закуской.

Фильм без подобен, лечит от баб, от их занудства и собственной бесмысленности существования заключенно в мебели, квартире пристиже перед подругами и еще чем там. Уж простите живем мы так по мягче сказать во время провинциального дворянства, второй пролетарский эшелон. Нету России нету и больше никогда не будет. Все пропили...

Был на даче какая красота, приехал в Москву памойка дом два бля.. Одни уроды в своих сраных мерсах, ничего советского просто жоппа, на х.. революцию делали, что бы пидоры в мерсах ездили. Х.. Вам.

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Особенности национальной

Знаешь, как ни грустно, но я с тобой согласна. У меня сердце разрывается, когда я думаю о том, что мы имели и что теперь имеем...или нас поимели.....

Семьдесят лет-все в лету кануло! а все на радость западу, уж они то как ухмыляются после распада! Я В Италии, но кто сюда от хорошей жизни приехал- поднимите руку! В Киргизии ВООБЩЕ КАЮК!
Но мы не раскисаем, правда? Все будет пучком!

Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Особенности национальной

Знаешь, как ни грустно, но я с тобой согласна. У меня сердце разрывается, когда я думаю о том, что мы имели и что теперь имеем...или нас поимели.....

Семьдесят лет-все в лету кануло! а все на радость западу, уж они то как ухмыляются после распада! Я В Италии, но кто сюда от хорошей жизни приехал- поднимите руку! В Киргизии ВООБЩЕ КАЮК!
Но мы не раскисаем, правда? Все будет пучком!

Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя taxa.

Ответ: Особенности национальной

Это цитата, рецензия или личное мнение- впечатление?
taxa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии