Booking.com

Привет всем с Кавквза!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Septembre.
Есть кто живет в Италии и ранее проживающие на Кавквзе?

Изображение пользователя ela.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

  С удовольствием бы повтороила это путешествие!  Я обожаю наш Кавказ и Закавказье!
La vita è bella!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Да, я тоже считаю , что есть сходство Италии с нашим Кавказом: горы, растительность и люди похожи. А в Гагре я тоже была, когда мне было 16 лет. Там действительно очень красиво. Жалею только , что на озеро Рица не съездила

 

Я тоже несколько раз была в Гагарах , была в пещерах Новый Афон , на озере Рица.
Красотище !!!

Изображение пользователя ela.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

màri_007 пишет:

А у меня дед один период жил в Гаграх (или Гагре?). Я там была маленькая, но до сих пор помню как там красиво! Потом мой бывший одноклассник-грузин рассказывал что проезжал по тем местам после войны - там все разбомблено было..

У меня есть теория, что Наш Кавказ чем-то похож на некоторые места в Италии.. 

Да, я тоже считаю , что есть сходство Италии с нашим Кавказом: горы, растительность и люди похожи. А в Гагре я тоже была, когда мне было 16 лет. Там действительно очень красиво. Жалею только , что на озеро Рица не съездила.
La vita è bella!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Для меня Кавказ  красивей, потому что он мне родней !
Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

А у меня дед один период жил в Гаграх (или Гагре?). Я там была маленькая, но до сих пор помню как там красиво! Потом мой бывший одноклассник-грузин рассказывал что проезжал по тем местам после войны - там все разбомблено было..

У меня есть теория, что Наш Кавказ чем-то похож на некоторые места в Италии.. 

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Привет с Северного Кавказа !!! Я жила в Туапсе Краснодарский край
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Да, подскажи пожалуйста этот сайт!

 Мне так не хватает наших фильмов. Хотя моя подруга привозит иногда из Златоуста своего диски, но мы быстро просматриваем, а потом нечего смотреть. В русском магазине тоже есть, но все не купишь, да и нет всех тех, которые нравятся.


Эль, привет!

Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя ela.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

   Я много путешествовала по Кавказу и Закавказью, а в Армении жила 2 года.
La vita è bella!
Изображение пользователя Germes.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

я с кавказа,но давно оттуда переехал с началом войны........из за политики,как выразились вы
в Киргизии не был,надеюсь как нибудь посещу ваши места.Интересует восточная культура,традиции.Есть мечта съездит в Японию и пожить там.
Кстати,насчёт фильмов наших и других,не менее интересных,могу подсказать один сайт где ты можешь смотреть бесплатно,а так,можно купить.
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

А откуда ты все это знаешь? Ты с Кавказа?
Или просто много раз там бывал? А фильм хочу скачать и дугие тоже, не знаю как...
А ты был в КИРГИЗИИ?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Germes.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

это не пустыня,а берег Каспия.не помню точно в каком месте снимали фильм,знаю,что недалеко от границы с Дагестаном,северней Баку...если помнишь строение-дом таможенника из фильма,сделан в абшеронском стиле.Плюс,чёрная икра,кроме Каспия больше нигде нет такой.
но больше красот можно увидеть на северном кавказе,особенно,в Пятигорске,Ессентуках,Минводах,ну и почти вся Кабардино-Балкария
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

И даже "Белое солнце"?! Не знала... А откуда там пустыня?
Всеравно на Кавказ как-нибудь съезжу!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Germes.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Elvirochka пишет:
Легионер, ладно, всеравно природа очень похожа. Помнишь слова героя В.Этуша: Кавказ- это всесоюзная житница,...как там дальше было? Ну короче мне бы хотелось посмотреть, да и Крым тоже. Действительно, если бы не политика...

зато "Брильантовую руку" и "Белое солнзе пустыни"снимали на Кавказе,а именно,в красивом и тёплом городе Баку

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Легионер, ладно, всеравно природа очень похожа. Помнишь слова героя В.Этуша: Кавказ- это всесоюзная житница,...как там дальше было? Ну короче мне бы хотелось посмотреть, да и Крым тоже. Действительно, если бы не политика...
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

А какая разница,где мы проживали раньше?Вы можете общаться на русском и этого уже достаточно.Вас поймут.У нас на форуме помимо меня из Ташкента есть чудная женщина,она русская и поэтэсса.Редко заходит на форум,но заходит.Мы все можем общаться и это главное.И вы пишите что-нибудь.Всегда есть кто-то,кому интересно,даже если не пишут комментарии.Милости просим.

Насчет Кавказа скажу просто:была,впечетлена красотой,это дача у богов.Если бы ни политика...но об этом не будем. 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Elvirochka, "Кавказскую пленицу" снимали в Крыму под Алуштой, фотографии мест съёмки я когда то выставлял на форум..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Слушайте, ну вы совсем... Кавказ, Кавказ! Не травите душу-то! Я НЕ С Кавказа, никогда там не была, но всю жизнь мечтала посмотреть эту дивную страну! Еще с "Кавказской пленници" по детству заболела. Какие горы! У нас в Киргизии тоже горы очень красивые, да и Иссык- Куль- одна красота! Но мне так хотелось всегда увидеть Кавказ, послушать старинные грузинские мелодии...
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Germes.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

я был в Нальчике,останавливались на турбазе,лазили даже на ельбрус,помню,срывал поганки с берегов Терека.....приятно вспомнить хорошие времена.
А ещё у вас ресторан есть в виде головы какого-то богатыря,помню,вкусно кормили
интересно,все это осталось до сих пор...?
Изображение пользователя Septembre.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

A ya rodilas i jila v Nalchike,nedavno priehala v Italiyu so svoim mujem.A ti kto po nazionalnosti?
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Привет всем с Кавквза!

Привет! нуу, я не с Кавказа, но мой отец отдуда....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии