Booking.com

Клуб самоубийц

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Вчера  в наше так сказать учреждение нагрянула, коммисия из МИНЗДРАВА, повально проверять всех курящих персон. Столько знакомых лиц. Помните директора из фильма Приключения принца флоризеля, был и таковой он крутил нам кино, предупреждая, что по телевидению такое показывать нельзя.

Медленно тянулась очередь к маленькому столику, за которым вооружившись самымм современным оборудование сидело двое врачей. Слышились возгласы Вы злостный курильшик и т.д. Настал и мой черед, делая вид жи знерадостного человека, мне на нос одели прищепку и попросили выдохнуть. Сделал я это раз пять покак врачу не понравилось. Потом дали другую трубку и попросили медленно выдохнуть. Загорелась красная лампочка и врач торжественно обьявил, что содержание углекислоты запредельно.

После сего я вернулся в свой подвал и решил курить нормированно, в помещении нет и т.д.

Сюда не принимаются пожелания бросай курить, просьба с пониманием отнестись, как я понял врачи проявляют лояльность и просять просто по меньше курить.

Изображение пользователя apetukhov.

Я тут кровь

лет 10 назад сдавал еле текла, врач и говорить чеж  сней делать на сывортку пустим, мою кому влить копыта к верху
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Antifastweb.

или пивом или еще чем, вообще не курю...

Ну напряжение снимать можно много чем...как уже говорил, все индивидуально....Я напр. когда выпью хочу курить больше, будь то банка пива или литр 40%.

Вообще никотин, как известно, дает многое организму и мозгу. Все знают про негативные стороны курения, но и позитивные есть. Напр, повышение адреналина в крови (при этом курение "расслабляет" по словам большинства курильщиков), сужение сосудов, сам факт того, что "играешь" со своим здоровьем (и другие психологические стороны, для каждого, ессно, свои...)

Кста, не люблю женщин, которые курят. Почему? Странно, но это еще с раннего детства. Ассоциация "распущенная женщина - курящая" так и не прошла...

Сорри если кого-то обидел, это все моя психика больная))))))))

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Клуб самоубийц

Легионер пишет:

Mela, Но для женщины курить ПЛОХО!!!

парень с девушкой (оба видать блондины)в курилке достают свои сигареты, она на своей пачке читает: Минздрав предупреждает курение наносит вред при беремености! он на своей пачке: курение приводит к импотенции! она ему: давай поменяемся пачками?

спасибо за комплимент,я знаю ты любишь блондинок
Изображение пользователя apetukhov.

Я когда вечером напряжение снимаю

или пивом или еще чем, вообще не курю, обострение аппетита вызванное например коньком и отстутствие нервных стрессов приводит к тому, потребность в никотине ослабевает и сводиться лишь к доп кайфу. А во время работы это оттдых для мозга.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Antifastweb.

Ответ: Совершенно правильно

Бег - отличное занятие. Заниматся им надо кто как и когда хочет...моя трабла в том, что утром я неактивен, постоянно еле встаю...кароче сова. Для меня идеальное время - 11 вечера. Так я напряжение дня снимаю
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Клуб самоубийц

Mela, Но для женщины курить ПЛОХО!!!

парень с девушкой (оба видать блондины)в курилке достают свои сигареты, она на своей пачке читает: Минздрав предупреждает курение наносит вред при беремености! он на своей пачке: курение приводит к импотенции! она ему: давай поменяемся пачками?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

Совершенно правильно

вопрос категорично никто не ставит, главное поменьше для начала. Про бег надо подумать, хорошее занятие, но только перед работой, вечером обычно уже никто не может. Я вот тут хочу наехать на начальство, дескать в бассейне плескаться раз в год маловато, хоть и на халяву.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Клуб самоубийц

я не злостный курильщик,можно сказать вобще не курильщик,
а с прищепкой на носу и трубкой во рту да ещё и выдыхать
воздух,дело не простое! я такую процедуру в мед-институте
авиации проходила.Обычное дело для тех кто хочет летать(в самолёте)
А про курение,бо... было время и я курила много,по молодости,
потом не курила(для меня не понятно как это нельзя бросить курить)
сейчас могу выкурить сигаретку после хорошего ужина или в хорошей компании.
Но для женщины курить ПЛОХО!!!
Изображение пользователя Antifastweb.

Ответ: Клуб самоубийц

я тож курю...довольно много (для меня, ведь все индивидуально)

Начни бегать. Офигеешь. Я в офисе смалил пачьку в день железно. Теперь бегаю по вечерам, в 11-12...

Курю сигарет 5 на работе теперь, и больше не тянет. О чем это я? А! "курить нормированно" легче, если есть стимул для этого. для меня это бег....
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии