Booking.com

Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реально устроиться??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nickolai.

Здраствуйте!!! Меня зовут Николай!!! Я очень хочу приехать в Италию, чтобы там жить и работать!!! Подскажите , как там с работой?  Как отношение к русским в Италии?

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

А легально это в смысле по визе или без или как? Я собираюсь ехать по рабочей визе. Я ещё только начинаю обучаться!! создание и оформление сайтов. И с августа я ещё буду изучать итальянский язык. А что мне надо сделать, чтобы меня взяли на работу в эти фирмы? Просто очень хочу перебраться в Италию!! ))

Если можете, то подскажите какие професии более востребованны? И какие языки программирования нужны в большей степени?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

Nickolai пишет:
Я пока не решил по какой визе поеду?А по какой лучше?(если едешь в гости и возможно работать)  Хочу найти работу связанную с компьютерами( вэб-программирование, вэб-дизайн и др.) У меня в Италии (в Турине) живёт подруга и я хочу в следующем году  приехать к ней в гости, и поискать работу!
Иностранцев берут не охотно, нужно быть очень крутым специалистом, чтобы тебя взяли и находиться на территории Италии легально. Некоторые фирмы работают с иностранцами, но эти иностранцы, или мега крутые специалисты, либо outsourcing фирмы. Вы вообще кто по специальности вэб-программирование и вэб-дизайн две разные вещи. 
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

А что нужно приглашающей стороне, чтобы меня легализовать? А профессии , связанные с компьютерами востребованны в Италии?

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

Ехать надо только по рабочей визе. Если ехать "в гости", по туристической, то работать нельзя, как и остаться нелегалом - это трудный путь, который может закончиться санкциями для приглашающего и депортацией и запретом на въезд в ЕС на 10 лет для Вас.

Если приглашающая сторона имеет возможность Вас легализовать уже в Италии - другое дело, но это тоже весьма непросто. 

Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

Я пока не решил по какой визе поеду?А по какой лучше?(если едешь в гости и возможно работать)  Хочу найти работу связанную с компьютерами( вэб-программирование, вэб-дизайн и др.) У меня в Италии (в Турине) живёт подруга и я хочу в следующем году  приехать к ней в гости, и поискать работу!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хочу приехать в Италию!Подскажите как там с работой! Реал

В качестве кого и по какой визе собираетесь ехать?

Исходя из этих данных можно будет спрогнозировать, как Вам будет здесь житься. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии