Booking.com

Где найти "итальянскую" практику в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Уже поднимался вопрос о том, где в Москве попрактиковаться на итальянском (чит. найти итальянца).

Хочу вам сказать здесь их ПРУД-ПРУДИ (иногда кажется, что это не Россия, а какая-то РУССОИТАЛИЯ))

 

Так вот.

На Камергерском переулке (он перпендикулярен ул.Тверской) есть небольшой симпатичный ресторанчик GUSTO. Там недорого, очень приятно + летняя терасса. итальянцы его очень любят. Я туда очень люблю ходить и кажый раз с кем-нибудь там знакомлюсь (с ит.говорящими)

Еще с завтрашнего дня в манеже открывается крупная выставка антиквариата. Итальянцы там тоже работают. Они - в самом низу. (Еще там очень много французов и испанцев). Причем, (что касается итальянцев) туда приезжают не только "крутые дядьки", но и простые ребята, the staff. Они очень охотно знакомятся.

И, наконец, в Москве есть Академия кулинарии (не помню точно название). Там повышают свой проф. уровень повара ресторанов. Также есть группы для людей, кот. просто хотят научиться готовить. Отличное место! Ребята - профессионалы. (В основном из Рима). В прошлую субботу мы с подругой ходили туда на вечеринку (они постоянно устраивают) - все было не просто супер, а СУПЕР-СУПЕР  я была на многих вечеринках, но эта мне запомнится точно надолго. Там просто куча итальянцев. Единственное, туда, по-моему, просто с улицы придти нельзя.. Т.е. они друзей приглашают или учеников. (Я как раз "по списку друзей". )

А, и еще: в Москве есть клуб для тех, кто изучает ит.язык (но он практически развалися. Там от силы 5 человек собирается...)

 

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: Где найти "итальянскую" практику в Москве

Спасибо большое, очень полезная информация.
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Где найти "итальянскую" практику в Москве

на этом сайте есть схема проезда: www.centro-italiano.ru
Изображение пользователя delicious.

Ответ: Где найти "итальянскую" практику в Москве

Slonik.а где это на Белорусской?
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Где найти "итальянскую" практику в Москве

есть клуб на Страстном бульваре, они по средам в 18.30 собираются, по-моему 100 руб вход. А еще на Белорусской есть итальянский центр, там по воскресеньям показывают итальянские фильмы с комментариями, вход 50 руб, только надо сначала туда позвонить и записаться
Изображение пользователя Руслана.

Ответ: Где найти "итальянскую" практику в Москве

а есть информация по этому клубу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии