Booking.com

Сенбернары в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bernardin.

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти владельцев итальянских сенбернаров. Клуб Сенбернаров смотрели- это не то, официоз. Нужно живое общение с владельцами этих прекрасных собак. Нашли несколько сайтов с питомниками, но не знаем языка :(((

Может у кого-то есть друзья-владельцы сенбернаров или владельцев питомников сенбернаров. Не оставьте просьбу без внимания, плиз

 

Изображение пользователя Bernardin.

Ответ: Сенбернары в Италии

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне кажется-Вы именно тот человек, который нам нужен. Я Вам сейчас ЛС напишу.

Сенбернар-это действительно прекрасная порода, при условии что разведением занимается профессионал. К сожалению так бывает не всегда :(((

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Сенбернары в Италии

вот это круто!!!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Сенбернары в Италии

как можно иметь живое общение не зная языка? 

у меня есть друзья и клиенты владельцев сенбернаров. лучшая линия крови в италии питомник Morsiani, он написал хорошую книгу о них(опять же на итальянском), но с тех пор как умер отец сынок больше занимается коммерцией , чем страстным выведением породы. отец скрещивая австрийскую и швейцарскую линию добился огромных результатов, имел много чемпионов мира. сейчас возле Имолы есть другой питомник и возле Ареццо, которые используют линию крови Морсиани, собаки отличались огромным весом и отличным характером, усиленным стопом и симметричной маской, некоторые очень тяжелые экземпляры не бегали рисью. а были иноходцами, но в европе это не считалось дефектом у этой породы, хотя выигрывал из двух равных тот кто бежал по рингу рысью.что еще вас интересует?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии