Booking.com

Приезд в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Grantissimo.

Здравствуйте всем , кто говорит  на русском---независимо от национальности!

Меня  зовут Грант, 31  год отроду, родом из Еревана,по специальности музыкант (альтист) для своих лет имею значительный стаж работы  во всяких коллективах начиная от оперного,заканчивая эстрадным симфо-джазом------на данный  момент работаю  в камерном  оркестре.Хочу обратиться ко всем----кто каким-то образом сумел приехать в Италию и остаться, найти работу(пусть даже фиговую на первых порах),и сумел  обосноваться.

Подскажите пожалуйста, какими  путями я могу  уехать из Армении------потому  что  жить  здесь, становится(для меня и для очень многих -не просто тяжело а  прямо скажем так------бесперспективно), поэтому я  хочу покинуть  свою историческую родину и уехать  в  Италию------спросите зачем именно  туда?А потому  что  внешне я  похож  на южанина(не будет проблем как в России)  и потом,  уровень жизни  , насколько я знаю,  довольно высок, плюс к  этому  эта страна----определенно   близка  мне по духу и по очень многим моментам.

Одним словом ,  я не хочу  более  вести   здесь жизнь как в  вакууме----не понятно для чего.

спасибо.

Грант.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Приезд в Италию.

Как музыкант посоветую ехать в Германию там наших музыкантов ценят и оплачивают лучше.Далее искать через импрессарио пути в Милан или оперу Фроленции.Турин,Венеция и Триест в крайнем случае.Все более южное включая Рим очень далеко от симфонической и оперной культуры прошлого.Поверьте,не один год штудирую сайты театров и лично говорю по телефону с их представителями.Про деньги не знаю врать не буду,в пределах штуки евро в месяц и хористам и оркестрантам.Далее стаж,знание языка и.т.п.Дерзайте,всех благ и удачи.
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Приезд в Италию.

Уровень жизни в Италии не так уж и высок...Зарплаты- одни из самых низких в Европе.. :(
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Приезд в Италию.

Музыканты востребованы в Италии, заработки у них такие. В зависимости от роли, первый инструмент 100 евро, последний 35 в день, солист 250, дирижер тоже в этих пределах.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии