Booking.com

Погода в Венеции??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulakov.

Всем Привет!

Помогите определиться!!

Лечу с детьми в понедельник в Венецию. Какая там погода? Что лучше взять из одежды, чтобы не тащить лишнего?

 

Найти отель

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Погода в Венеции??

Хороший вопрос про сейфы в отелях. В Турции, и вправду, у моей подруги украли все, про подобные случаи в Италии я не слышала. А мороженное украли так.  Налетели, дай мол фотоаппарат, мы тебя сфотографируем, дай , дай, дай, как цыгане, я фотик к груди прижала, а мороженным прикрылась, вырвали из рук мороженное и смеясь убежали. Древняя традиция - в маске, вроде как не грех.
Изображение пользователя Gulakov.

Ответ: Погода в Венеции??

Круто с мороженным!Жесть!

Как же такое произошло! А доверять сейфам в отелях можно? Или лучше все таскать с собой?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Погода в Венеции??

Будте осторожны с вещами, сумками, деньгами, от увиденных красот человек впадает в транс, а ворам это на руку. У меня в Венеции украли мороженное:) Два молодых человека в карнавальных масках.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Погода в Венеции??

Да не стоило и переживать! Италия очень хорошая страна, она вас просто ослепит своими улыбками! Buon viaggio!
Изображение пользователя Gulakov.

Ответ: Погода в Венеции??

Огромное всем спасибо! Надо же такому случится- мы впервые в Италии и в Венеции. И нас встречают дожди. (((Но ...."зато не жарко"!! А дождь, согласно приметам, к доброму!

С обувью полный порядок. Ходить мы любим!)) Сидеть на одном месте - не для нас!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Погода в Венеции??

три дня назад была страшная жара, сейчас вроде спадает. возьми удобную обувь, видел много русских мучаются на каблуках, а ходить много приходится.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Погода в Венеции??

Дожди обещали по всей территории Италии, так что лучше взять курточки что бы было теплей телу

и зонтик что бы не капало сверху . В Венеции сыро.

Изображение пользователя Gulakov.

Ответ: Погода в Венеции??

Спасибо! А дожди очень сильные? У нас одному ребенку 2,5 года.)) Я беру непромокайку-ветровку. Жене сейчас что-нибудь подберем
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Погода в Венеции??

Легкую куртку на всякий случай и обязательно зонтик.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии