Booking.com

Три девченки и я

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Сегодня вызвали в филиал, туда где  немцы остановились то бишь в Химки.

Девушки все на легке, то бишь лифчик отдыхает, мыж русские и с немцами нам хорошо.

Тепрерь о деле, нужно руководство по телефонной станции, я лезу в шкаф и обнаруживаю там две хороших бутылочки пива.

Весь день мы все это настраиваем, думая, а чьё же пиво это есть, майн гот.

Потом вспоминаю, что когдато глубокой осенью, у нас кто то сломал безперебойник. И я в качестве отступных назначил штраф в две бутылки пива.

Мое значит подумал я и вынул их из шкафа.

Не отходя далеко от фирмы и расположившись после работы в позе стоя, я открываю первую зажигалкой, с удивлением увидев европейскую маркировку о том, что зубы и др. предметы здесь не нужны, достаточно лишь повернуть пробочку.

Хорошо, прехали, говорю я, злясь наверное, что моя зажигалка пришла в негодность.

Выпиваю первую и клянусь, что сделаю это и со второй, поскольку пиво халявное и ехать от фирмы с полной посудой сумкой резону нет.

Открываю вторую, отпиваю и слегка давясь вижу что идут наши девушки в количестве трех штук.

Делая вид, что попить пива в леску это не боле чем понюхать тополиный пух, я их гордо ожидаю,

Вот и все они проходят мимо, я еду на фирму, думая, что кружка хорошего немецкого пива, рюмочка водки, черная икра и друзья по работе, это то, что надо, а девченки - они по телефону...

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Три девченки и я

Очень похоже на рассуждения 100- летнего старца. Быстренько допиваите пиво и бегом девочек догонять. Вы еще успеете

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии