Booking.com

Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vovanya.
Привет всем, вот, лечу в Италию на неделю, хочу познакомиться с русской-итальянкой для совместного времяпровождения, а дальше - как получится. 34 года, живу - в Ирландии, работаю, "не был, не состоял, не привлекался...":-), все подробности и детали - в личку. Прилетаю в Рим (Чампино) 16-го июня, а дальше - по обстоятельствам, "открыт для любых предложений"... Пишите, буду рад любому знакомству, тем более с "обоятельной и привлекательной". Володя (vovanya@gmail.com)

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

Правильно,кто тут давно и в одиночку уже соскучились по родной речи,и общению по-русски,никто своей судьбы не знает.Девченки,помогите своему соотечественнику.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

Ну чё, "мальчишки" налетели на парня?

А чё, вполне нормальное предложение , девчонок на форуме много , почему бы и нет? Может и из "наших" захочет познакомиться... А там - видно будет. 

Изображение пользователя sergey28.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

vova спусти пар!!!

 

Изображение пользователя apetukhov.

Вовик ну ты извини

а ты не боишься, что тебе все концессию придется только дрочи.. на итальянок. Чет ж ты так скоропостижно обьвился, ребята пытаются помочь, но понимают.

В принципе если бабки есть вопросы, девочки не задают.

Ох бл.. мечтаю повысить свой международный уровень, девченки с украины были, сейчас словарик подниму, мож кто из Ирландии в Россиию на зароботки приехал. тогда иняз на курсы повышения без вопросов возмет.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

Mela пишет:
ха-ха Карло,я язвить не хотела,ждала первых комментов.
И вот от ты первый шаг (именно от девочки претендентки)

Я надеюсь Вовик не обиделся, я просто как кобелек проходя мимо поднял ножку и пометил территорию. сам же ситаю, что такой вид отдыха вполне приемлем.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

ха-ха Карло,я язвить не хотела,ждала первых комментов.
И вот от ты первый шаг (именно от девочки претендентки)
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Хочу познакомиться с русской-итальянкой.

жаль, что я не девочка, а то б покувыркалась с тобой недельку. но в ирландию не хочу, там холодно. да и конопатые там все))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии