Booking.com

Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.


В странах Европейского союза самыми воспитанными туристами считают японцев, американцев и швейцарцев, а худшими - французов, индийцев и китайцев. Такие результаты дал опрос примерно 15 тыс. управляющих гостиницами по всему ЕС, который провели британские агентства по бронированию номеров через Интернет.

Менеджеры отелей дали высшую оценку воспитанности японцев, их дисциплинированности, привычке вести себя тихо и уважать местные обычаи. В то же время французы, как говорится в исследовании, раздражают своим высокомерием и стремлением везде говорить только на своем языке.

Наиболее шумными владельцы гостиниц считают итальянцев. Они же возглавляют список "самых красиво одетых туристов", в первую тройку которого попали также французы и испанцы. Перечень "самых безвкусных" возглавляют американцы и британцы.

 

Известия

Изображение пользователя gianna.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Вот что я прочитала сегодня на BBC russian.com

"Откуда берутся самые противные туристы?

Русские и британские туристы - далеко не самые желанные гости в гостиницах мира. Таковы результаты опроса, проведенного сайтом бронирования туристических услуг Expedia.co.uk среди сотрудников отелей.

Россияне и британцы попали в черный список за склонность к дебошам и неряшливость. Зато отмечается, что русский турист много тратит и редко жалуется на сервис. "

это правда, отдыхать так отдыхать!! 

Изображение пользователя Morckay.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

попала как-то в гостинице в соседи к китайцам. Сначала было смешно, потом начало раздражать - они сутками с неподдельным интересом изучали как дверь закрывается и открывается входная в номер, проверяя силу удара. С виду вроде приличные были,а ...
Изображение пользователя Morckay.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Slonik пишет:
Да, китайцы те еще поросята. Интересно, почему про русских ни слова
могу предположить - составляешие рейтинг с русскими корнями))))
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

я имела счастье наблюдать русских туристов в турции...
особенно в часы кормёшки,в обед пляж пустой,все убежали кушать,
и это через 2 часа после второго завтрака. Вечером,в чём были
на пляже в том и побежали занимать столы кидая пачку сигарет или
пластиковый стаканчик с чем либо,таким образом оставляя стол за
собой.Вообще система all inclusive страшная вещь,вот где понимаешь
смысл слов- на шару уксус сладкий...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

мои наблюдения показывают, что русские туристы не всегда ведут себя хорошо. встречается настоящий колхоз, который напивется, кричит, а главное имеет повышенные притензии - раз  плачу , то вы все должны на цыпочках бегать. хотя встречаются и очень воспитанные люди. в основном русскими довольны в венеции и риме, их число быстро растет и я думаю, то русские туристы уже вторые после японцев в венеции, их там любят, они оставляют на чай везде и повсюду. на прошлой неделе в венеции слышал одну русскую речь, сделал фото разных индивидуумов, как нить выставлю.
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Прямо гордость за страну берет. Жаль только в списке лучших пока нет. Будем расти дальше
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Наверное,к счастью, с русскими все в порядке! Растем-с...

Изображение пользователя Slonik.

Ответ: Владельцы гостиниц составили рейтинг худших туристов

Да, китайцы те еще поросята. Интересно, почему про русских ни слова

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии