Booking.com

Жыве Беларусь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Babas.

Белорусы отзавись

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:

Разрядим немножко обстановку.

http://ru.

 

Прикольно! 

В каждой шутке есть доля шутки. Задорнов рулит!!! "Если есть пьяные на улице - это приехавшие москвичи". 

Глубина мысли у Михаила Задорнова потрясающа.

A.Belgorodskiy

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

Жить стало лучше, жить стало веселей  !(И.В.Сталин)-

Ух ты-... как от бывшей активистки -комсомолки 37-м годом пахнуло !....а матюкается как зычка- может в верхтухаях лаве зарабатывала и грев жрала после шмона ?!... точно !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Жыве Беларусь

Ainur пишет:
В тему о Белорусии воинствующим хасидам писать запрещаю

Как говаривал Жванецкий - ПисаАть как и пИсать нужно тогда, когда уже совсем невмоготу.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Жыве Беларусь

[quote=A.Belgorodskiy] Разрядим немножко обстановку. [/quote]

 

А разрядка то не прошла - только неактивная ссылка на ютуб

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

Покупайте только белорусские шины! Они идеальны для итальянской зимы !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

Батько жил, батько жив, батько буде жити !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Разрядим немножко обстановку.

http://ru.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

Да не намёк это- просто хотел увести Вас от нервного разговора о политиках ближе к природе как эта что на Вашем фото ...утро, чуть брезжит рассвет, туман сошел на нет,ветерок зашептал- время клёва ..

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

 А вот с фотками я не понял вашего тонкого намека? На самом деле впечатляет!

 

Алёш, да хороша Беларусь... И народ там хороший, добрый...
А самое главное - там нет "бравых парнишек" ни с зелёными повязками и арабскими иероглифами на лбу, ни с красно-чёрными и с задранной правой рукой кверху и криком "Хайль!"

Вот это самое классное в Беларуси!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

12 лет трясёт...а врачи что говорят ? вот фото -такие не нервируют?

 

 

ВПЕЧЕТЛЯЕТ !

Врачи говорят все впорядке..., ето на всю оставшуюся жизнь. А вот с фотками я не понял вашего тонкого намека?На самом деле впечатляет!

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жыве Беларусь

В тему о Белорусии воинствующим хасидам писать запрещаю
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

Ainur пишет:

Легионер пишет:
Антон, скотская это политика
Согласен, но некоторым нравиться :) Я думаю Андрей написал не подумав...

он просто пытается быть политкоректным и никого не обидеть по национальности.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:
Я очень уважительно отношусь к евреям...

Особенно за их ум!

Дискриминация какая-то. Русские, французы, немцы итд. не глупей, а учитывая последние события на ближнем востоке, умней :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:
Антон, скотская это политика
Согласен, но некоторым нравиться :) Я думаю Андрей написал не подумав...

Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Andrej А какое ето имеет отношение к нелюбяшим Итальянцам

"На самом же деле уже абсолютно все увидели суть этого "спасения мира" - наложить свою лапу и подмять этот мир под своё влияние... особенно, если это касается нефти, газа, урана и других полезных ископаемых..."

Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

Ainur пишет:
Тогда ты должен без труда понять политику США, так как она не сильно отличается от Израильской.

Антон, скотская это политика

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

ХМ..., а причем здесь ето, мое детство било сорок лет назад

а что ваши доблесные инструкторы делали в Грузии? а вооружение которое Израиль туда поставлял? может России есть смысл поставить танки и самолёты в Палестину и инструкторов туда послать? а то у них пока 600 убитых и полторы тысячи раненых а у вас?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:

А политику Израиля понять можно

.

Тогда ты должен без труда понять политику США, так как она не сильно отличается от Израильской.
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:

Alesha пишет:

Антон, поверь мне , Америку я люблю и Уважаю С Далекого детства, скореи Советы в свое время прополоскали мои мозги! А Исраель здесь не причемA

ну да, ну да...... и насмотрелись и наслушались вашей "независимой" прессы в августе, так наша "зависимая" даже при совке не врала нагло и беспринцм\ипно.........

ХМ..., а причем здесь ето, мое детство било сорок лет назад

Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:

Alesha пишет:

Какое ГАВНО..., Аж Срыгнул!!!!

белорусы или сама Белорусия? не рыгайте на своё прошлое, не забывайте своих корней если хотите уважение к себе как к человеку............

Поверь с прошлим у меня все впорядке..., А  вот Сама представленная поезия визвала у меня такие емоции...,и только поезия.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Да и я присоединяюсь

Алёша, вот правду тебе говорю.
Я очень уважительно отношусь к евреям... Особенно за их ум!
Сам преклоняюсь перед их умом и учусь у них.

А политику Израиля понять можно. Вокруг сплошные мусульмане (большенство из которых слепые фанатики)... И единственный способ остатья в этом мире защищённым и противостоять всему этому - это проводить тот курс, которым идёт Израиль. Ибо более сильного покровителя в любом лице Израилю просто не найти.

Но от этого уважения к простым евреям у меня менше не стало. Поверь!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Антон, поверь мне , Америку я люблю и Уважаю С Далекого детства, скореи Советы в свое время прополоскали мои мозги! А Исраель здесь не причемA

ну да, ну да...... и насмотрелись и наслушались вашей "независимой" прессы в августе, так наша "зависимая" даже при совке не врала нагло и беспринцм\ипно.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Ainur пишет:

Alesha пишет:
Все что я слишал, ето чушь. Я не знаю за итальянцев...

Алёша, у тебя большая любовь к США, сугубо из-за того, что тебе промыли моск в Израиле.

Антон, поверь мне , Америку я люблю и Уважаю С Далекого детства, скореи Советы в свое время прополоскали мои мозги! А Исраель здесь не причемA

Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:

Легионер пишет:

capitan пишет:


 

во..во...хто бялоруса не шануе- хай мене в дупу пацялуе !(народн.)

за нас славян и всех остальных...........

Присоединяюсь....

Да и я присоединяюсь

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:

capitan пишет:


 

во..во...хто бялоруса не шануе- хай мене в дупу пацялуе !(народн.)

за нас славян и всех остальных...........

Присоединяюсь....

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

capitan пишет:


во..во...хто бялоруса не шануе- хай мене в дупу пацялуе !(народн.)

за нас славян и всех остальных...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:

Alesha пишет:

Какое ГАВНО..., Аж Срыгнул!!!!

белорусы или сама Белорусия? не рыгайте на своё прошлое, не забывайте своих корней если хотите уважение к себе как к человеку............

во..во...хто бялоруса не шануе- хай мене в дупу пацялуе !(народн.)

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:
Все что я слишал, ето чушь. Я не знаю за итальянцев...

Алёша, у тебя большая любовь к США, сугубо из-за того, что тебе промыли моск в Израиле.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Какое ГАВНО..., Аж Срыгнул!!!!

белорусы или сама Белорусия? не рыгайте на своё прошлое, не забывайте своих корней если хотите уважение к себе как к человеку............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

12 лет трясёт...а врачи что говорят ? вот фото -такие не нервируют?

На фотографиях изображено болото в белорусской деревне Селише, на берегах которого ежегодно обильно плодоносит клюква. Обычно эти ягоды собирают с наступлением первых заморозков и до начала образования снежного покрова или весной после таяния снега. Каждый год министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси утверждает сроки сбора брусники и клюквы.
Осенью клюквенные поля затапливаются, а потом ягоды сетями собираются насосами.

ВПЕЧЕТЛЯЕТ !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Извени ,... ти явно меня не понял.
Американцы единственные, кто не дает в Обиду Ерец Исраель, согласен ето в Их Интересах(замечу и в твоих тоже). И я по сеи день немогу понять, почему не любят Американцев. Все что я слишал, ето чушь. Я не знаю за итальянцев..., Каждий вправе вести себя по отношению друг другу в силу своих обстоятельств. Но обьясни тогда мне конкретно почему у Итальянцев Такая ненависть к Американцам..., Может ето сродни моей ненависти к Лукашенко? Кстати не советую менять шило на мыло(неизвестно чья жопа слаще)

Лёша, может быть и не понял тебя... Тогда высказывай свои мысли по-точнее...

А что касается американцев - то весь мир уже достала их политика (якобы) миротворцев и спасителей мира...
На самом же деле уже абсолютно все увидели суть этого "спасения мира" - наложить свою лапу и подмять этот мир под своё влияние... особенно, если это касается нефти, газа, урана и других полезных ископаемых...

Ты думаешь, что Израиль, который Америка держит "под крылом", интересует её как какая-то культурная, историческая или другая ценность???

Да нет, дорогой. Израиль - это стратегически важная точка для размещения на ней американских военных баз и  сил быстрого реагирования. Ибо рядом Ирак, Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт - которые кишат нефтью. А Израиль - это очень удобная стартовая площадка для самолётов и баз быстрого реагирования на случай чего....

Не ты, или твоя семья и твои дети им нужны. Ты Америку совершенно не интересуешь. Так что не обольщайся...

И как только где появляется эта слащавая мироспасительная Америка, так тут же назревает какой-нибудь военный конфликт....
Далеко ходить за примером не нужно. Достаточно вспомнить недавние события в Грузии... Украина тоже зреет пока... (пока это жополиз у власти)...

Вот поэтому, Алёша, и ненавидят эту зазнавшуюся и зажравшуюся Америку... Потому что уже все поняли её фальшивую суть.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

capitan пишет:

 

Пожалуста не надо вешать сюда портреты , от которых меня 12 лет еще трясет

Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:

Alesha пишет:

Живе Беларусь!!! Перестань Ерничать..., живи лучше там где живешь!!!(а я хочу там где ти живешь)
Ми в Исраель тоже Американские Жополизы, ну и ?????

А вас никто и не заставляет этого делать, между прочим.

Итальянцы, если хочешь знать, ненавидят американцев во всех смыслах этого слова.

Не веришь - спроси у кого хочешь на этом форуме (из тех, кто здесь живёт).

Видел бы ты приезд Буша в Рим... Маршрут, по которому ехал Буш вообще от людей очестили... А иначе его не только яйцами тухлыми, но и гнилыми помидорами закидали бы...

Вот я и живу где хочу! И при этом в задницу к Америке, как и все итальянцы, заглядывать не собираюсь.

Извени ,... ти явно меня не понял.
Американцы единственные, кто не дает в Обиду Ерец Исраель, согласен ето в Их Интересах(замечу и в твоих тоже). И я по сеи день немогу понять, почему не любят Американцев. Все что я слишал, ето чушь. Я не знаю за итальянцев..., Каждий вправе вести себя по отношению друг другу в силу своих обстоятельств. Но обьясни тогда мне конкретно почему у Итальянцев Такая ненависть к Американцам..., Может ето сродни моей ненависти к Лукашенко? Кстати не советую менять шило на мыло(неизвестно чья жопа слаще)

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Я не приемлю диктатуры...
Но у меня большее уважение вызывает чувство собственного достоинсва, чем пресмыкание перед "сильными мира сего"... Хотя какие они, к чёрту, сильные эти америкосы???

Да, были проблемы между Россией и Беларусью и с БелТрансГазом (как в Украине с НафтоГазом), и с журналистами российскими в Беларуси проблемы были... Хватало и там проблем...

Но когда эти сраные лицедеи сунули свой нос в Беларусь, как обычно, в качестве помощьников и посредников - Лукашенко дал по роже, как положено, и сказал: "Не суйте свой нос! Мы сами с Россией разберёмся без помощьников и всякого рода доброжелателей!"
Вот это и вызвало уважение!

А эта, слизня, Ющенко - бегом в Америку плакаться... твою мать!!!
Чмо бездарное, слизняк, тьфу!... Больше ничего сказать не могу!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Жыве Беларусь

Андрей прав на все 100%. Итальянцы в большинстве своём недолюбливают америкосов...в отличии от евреев.

Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь


 
Александр Лукашенко: я хотел бы сказать людям — не бойтесь!
Мы не хотим ни с кем воевать, мы не хотим никаких конфронтаций, мы никогда такую политику не проводили. Мы никому проблем не подбрасывали — ни национальных, ни межконфессиональных, религиозных, ни прочих. Дай Бог, чтобы во всех государствах так люди жили, как мы. Как у нас, спокойно, вдумчиво работали, обеспечивали свои семьи и с удовольствием принимали гостей из любых стран.
Отвечаю на вопрос о роли белорусов в системе международных отношений. Если бы мы проиграли ту страшную войну, мир, наверное, был бы совершенно иным. Нас со стороны сегодня поучают неким «отношениям»: международным, межнациональным. Но мы знаем, какие бы были и «национальные отношения», проиграй мы ту страшную войну... Это как пример. А таких примеров можно привести очень много. И даже из новейшей нашей истории. Не сыграй мы стабилизирующую роль на постсоветском пространстве, неизвестно, как бы варился этот котел. Вы помните, когда все вспыхнуло — в том числе и в Беларуси, — митинговали, дрались?.. Но мы очень быстро стабилизировались. И стабилизировавшись, дали некий сигнал, пример другим — действуйте таким образом! Пройдет время, и история, ученые, специалисты, журналисты оценят все, что тогда произошло. Поэтому всем ходом истории мы заслужили важную роль в международных отношениях, в строительстве нашего мира...
 

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Живе Беларусь!!! Перестань Ерничать..., живи лучше там где живешь!!!(а я хочу там где ти живешь)
Ми в Исраель тоже Американские Жополизы, ну и ?????

А вас никто и не заставляет этого делать, между прочим.

Итальянцы, если хочешь знать, ненавидят американцев во всех смыслах этого слова.

Не веришь - спроси у кого хочешь на этом форуме (из тех, кто здесь живёт).

Видел бы ты приезд Буша в Рим... Маршрут, по которому ехал Буш вообще от людей очестили... А иначе его не только яйцами тухлыми, но и гнилыми помидорами закидали бы...

Вот я и живу где хочу! И при этом в задницу к Америке, как и все итальянцы, заглядывать не собираюсь.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Легионер пишет:

capitan пишет:

И я белорус, отец родом из Гомельской области, Речицкий район, деревня Надвин, был там 3-4 раза и очень этим горжусь- белорусы самые русские- добрые. отзывчивые люди !
Весь заклеванный пид<***>сами
От жестоких обид утруся я
Есть на западе синеглазая
У меня сестра – Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я похабник и скандалист
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в соседний Минск.
С двумястами баксов зарплаты
Я там буду кум королю
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость – Белоруссию
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озера синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белоруски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс
Никогда белорусы не станут
Сподтишка воровать наш газ.
Там шагают правильным курсом
Там поляков- шпионов выслали
Там на улицах нету мусора
В прямом и в переносном смысле
Умоляю вас, Бога ради,
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду – БССР. >>

Какое ГАВНО..., Аж Срыгнул!!!!

Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

A.Belgorodskiy пишет:

Alesha пишет:

Живе Беларусь!!! Но без ЛУКАША и его подонков!!!!

Уж лучше с диктатором ЛУКАШЕМ, чем с американским жополизом и профашистским подонком ЮЩЕНКОМ!

Живе Беларусь!!!

 

Живе Беларусь!!! Перестань Ерничать..., живи лучше там где живешь!!!(а я хочу там где ти живешь)
Ми в Исраель тоже Американские Жополизы, ну и ?????

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жыве Беларусь

Alesha пишет:

Живе Беларусь!!! Но без ЛУКАША и его подонков!!!!

Уж лучше с диктатором ЛУКАШЕМ, чем с американским жополизом и профашистским подонком ЮЩЕНКОМ!

Живе Беларусь!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Жыве Беларусь

capitan пишет:

И я белорус, отец родом из Гомельской области, Речицкий район, деревня Надвин, был там 3-4 раза и очень этим горжусь- белорусы самые русские- добрые. отзывчивые люди !
Весь заклеванный пид<***>сами
От жестоких обид утруся я
Есть на западе синеглазая
У меня сестра – Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я похабник и скандалист
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в соседний Минск.
С двумястами баксов зарплаты
Я там буду кум королю
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость – Белоруссию
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озера синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белоруски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс
Никогда белорусы не станут
Сподтишка воровать наш газ.
Там шагают правильным курсом
Там поляков- шпионов выслали
Там на улицах нету мусора
В прямом и в переносном смысле
Умоляю вас, Бога ради,
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду – БССР. >>

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя capitan.

Re: Жыве Беларусь

И я белорус, отец родом из Гомельской области, Речицкий район, деревня Надвин, был там 3-4 раза и очень этим горжусь- белорусы самые русские- добрые. отзывчивые люди !
Весь заклеванный пид<***>сами
От жестоких обид утруся я
Есть на западе синеглазая
У меня сестра – Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я похабник и скандалист
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в соседний Минск.
С двумястами баксов зарплаты
Я там буду кум королю
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость – Белоруссию
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озера синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белоруски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс
Никогда белорусы не станут
Сподтишка воровать наш газ.
Там шагают правильным курсом
Там поляков- шпионов выслали
Там на улицах нету мусора
В прямом и в переносном смысле
Умоляю вас, Бога ради,
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду – БССР. >>

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Alesha.

Re: Жыве Беларусь

Живе Беларусь!!! Но без ЛУКАША и его подонков!!!!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Жыве Беларусь

Привет, меня зовут Ирина, я из Минска, в Италии уже 5 лет и живу в Ломбардии. Кстати тема уже создавалась и назвается Белорусы отзовитесь!

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Ответ: Жыве Беларусь

viktor27 пишет:
зря в Беларусии ОК!!!!!!!

Можно поинтересоваться, что и кому ОК?

Изображение пользователя viktor27.

Re: Ответ: Жыве Беларусь

зря в Беларусии ОК!!!!!!!
Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Жыве Беларусь

Ainur!!!!!

12 лет не был в Беларуси. И пока там ЛУКА, ноги там моей не будет

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Жыве Беларусь

Babas пишет:
Жыве и квiтнея наша Белая Русь.
Будет жить, лет через 100, наверное.
Изображение пользователя woit.

Ответ: Жыве Беларусь

Ну я Белорус . Только живу в Германии.
Изображение пользователя Babas.

Ответ: Жыве Беларусь

  Я собственно говоря тот, кто и начал эту тему. Зовут меня Олег. Я из Минска. В настоящее время живу и работаю в провинции Тревизо. Рабочий.

Все мы, граждане РБ, когда едим домой сталкиваемся примерно с одинаковыми проблемами. Давайте их обсуждать. А вопросов у  меня полно. К примеру, летом 2004г при въезде на территории РБ заставили растаможить компьютер. Вот такого я не ожидал. Объяснял, что через месяц вывезу, всеравно заплатил. А нашелся бы хороший человек и подсказал бы. Так, что давайте помогать друг другу. Обсуждать любые наши проблемы.

      К примеру. Этим летом я собрался ехать домой на машине. Должен ли растамаживать её. Прочитал помоему 57 указ президента от2001г с дополнениями от 2006, если не ошибаюсь,  а там написано, что неризиденты могут ввозить автомобиль сроком не более 3 месяцев. Я гражданин РБ с временным видом на жительство в Италии, бываю дома 3-4 недели в году,  подпадаю под нерезидента или нет. Какой маршрут лучше выбрать: через Словакию или через Чехию. Буду проезжать три границы. Какие проблемы. Нужны ли транзитные визы, или хватает пермессо. Как на  белорусских дорогах  с иностранными номерами. И тд  и дп.

      Второй большой связан с налогами. Как  я говорил в настоящее время я живу и работаю в Италии. Плачу все налоги здесь. Должен еще платить и там  и сколько? Кто его знает, что там кому преспичет . Буду признателен за ответы и вы не стесняйтесь, ведь спросить бывает не у кого.  Тут много ребят с Украины, Молдавии, но у них другие правила и законы. 

  Жыве и квiтнея наша Белая Русь.

 

 

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Жыве Беларусь

Ага..., Живе Беларусь!!!! Я здесь, Хотя проживаю в Израиле
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жыве Беларусь

Да-да, посмотри.

Белорусов на портале много, в т.ч. и я, хоть не белоруска, но имею гражданство.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Жыве Беларусь

Посмотри тут

Я не Белорус, но тесно с вашим государством сотрудничаю 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии