Booking.com

Прошу помощи украли ноутбук!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дмитрий71.

Уважаемые форумчане проживающие в Италии!

Обращаюсь к вам с просьбой - возможно вы как-то сможете мне помочь.

Дело в том ,что во время  командировки в Италию 11 мая 2007 года  у меня была украдена сумка со служебным  ноутбуком (и тоже самое у моего итальянского коллеги)  из автомобиля на стоянке Autogrille по дороге из Мальпенсы в сторону Бергамо.Мы отлучились буквально на 10 минут,автомобиль был на сигнализации,когда вернулись сумок уже не было.

Кроме того,в сумке были мои водительские права и прочие мелочи. Мы вызвали полицию,ждали в течение 1.5 часов их прибытия но никто так и не приехал,сославшись на занятость.Потом мы уже сами заехали в участок в Тренто и оставили заявление. Я и сам понимаю что надеяться особо не на что,просто ужасно обидно, но вдруг проскользнет что-нибудь..Ну какой итальянец купит ноутбук с кириллицей? -наверняка будут искать русскоязычных.Ноутбук модели Dell Latitude 620,руссифицированный,темно-серый,черная сумка Dell зарядное устройство.Все новое.У коллеги -IBM.

Прошу всех ,если у кого появится информации   выйти со мной на связь.Спасибо.Дмитрий Нестеров 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Прошу помощи!

Дмитрий71, это было пару дней тому назад, дорога Миалн – Савона, не факт что это был ваш ноут.
Изображение пользователя Дмитрий71.

Ответ: Прошу помощи!

Уважаемый Ainur!

Спасибо за сочуствие. 

Не могли бы уточнить дату когда вы видели этого неаполитанского барыгу с ноутбуком и в каком направлении от Милана этот автогриль? (с нами случилось на трассе Милан -Венеция у поворота на далмине)  

Во всяком случае я попрошу итальянских коллег сообщить полиции. Возможно это спасет кого-нибудь в следующий раз. Ведь наверняка эта шайка дествует неспонтанно,кто-то  нас вел в магазине,а другие орудовали с машиной...

Один положительный момент - теперь навсегда заполнил  итальянское слово - rubari- и желаю все не попадать в подобные ситуации 

Дмитрий

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Прошу помощи!

Дмитрий71 пишет:
Мы отлучились буквально на 10 минут,автомобиль был на сигнализации,когда вернулись сумок уже не было.
Фигассе! Сочувствую, очень сочувствую. Вот уж не думал, буду теперь все из машины забирать от умельцев неаполитанских. Буквально не давно борыга южный на автогриле возле Милана предлогал ноутбук, я мимо прошел не обернулся даже...
Изображение пользователя Дмитрий71.

Ответ: Прошу помощи!

Насколько я понял из разговоров, местная полиция объяснила что разницы где подавать заявление нет - якобы все-равно база похищенных вещей единая. Хотя для меня странно - стоянка оборудована камерами,можно что-то было и посмотреть на месте,тем более насколько я понял это не единственный случай на парковках Autogrille.Вообщем разочаровала меня итальянская полицияДа и согласен - шанс что-то найти - нулевой.
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Прошу помощи!

А зачем вы в Тренто-то заявление подали? Это вобще-то автономная область. Надо было прям там на месте и подавать. Мало шансов что найдеться..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии