Booking.com

Пойдет ли второй раз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

В далеком 1995 году поставил я себе цель - жениться, было у меня всего сорок баксов и работа на заводе который уже ничего не делал.

Что я предпринял:

1 Подарил обьекту Орхидеи огромный букет (осталось 20 баксов)

2 Пазванилил своему армейскому приятелю и он меня устроил на итальянскую фабрику в Москве

3 Сделал предложение обьекту и получил согласие (сразу)

 

Прашло 12 лет, я старый и дурной, люблю пиво, водку и кино. Бабы меня мало интересуют поскольку в жизни появилась принцесса (отдаленно похожая на Дианну), но настоящая англичанка (ха ха она думает что я француз - в корнях я британец).

Ха ха на работе подколол он умный человечек и спросили Сэр вот вы идете по улице и сидит нищий и хочет жрать, а на встречу бежит собака, кого Вы пожалеете. Конечно собаку не задумываясь ответил я. Он же сам виноват.

Чтож сейчас мне подарить, если учесть что я лет на 15 ее старше, немного лысый и черный от работы, конкуренты есть и еще какие. Здесь - правда баба на корабле к беде. Наши админы уже заметили, что я к ним раздражителен из за нее, потонет наша подлодка, потонет.

Я имел в виду не делая ей предложения сразу, но с намеком. На восьмое марта я ей подарил 3 белых розы, не сказать что шик, но ничего. За это она меня поцеловала в щеку (допились помните как Серега из финского залива с бревна на Кипр звонил).

Но оказалось, что она и других в щечку не прочь поцеловать, меня всего три раза последний я ей домик подарил тоже с намеком на савместное праживание (от немецкой железной дароги).

А вчера она несколько минут балтала с админом, а мне на пращание только пакеда сказала. Работает она рядом, где я за зарплатой приезжаю.

Кароче время идет, для нее год это просто еще один, а для меня не хочется гаварить. А пазнакомились мы с ней очень рамантично, ей нужна была разетка для телефона, я ей патом падарил диск со слезной песней Они любили как дети Даниэля Лаввуа, а через день я сламал ногу.

Пишу с искажениями что б в подсознание не запало. Забыл  счего начал, да вот еще она живет в соседнем домя, а я это узнал только на работе, правда это ничего не значит.

Жить где есть, но что им маладым нужно кто ж знает, да она еще читать любит, тут как то увидел у нее Римское право палез в инете пасматреть то ли менты учат то ли юристы, кароче я ничего не понял.

Сразит ли ее букет ядреных роз, тех которые мужья уже женам не дарять, поскольку все безплатно и инет и секс, у нас скора праздник день медэцинского работника, а то до васьмого Марта ждать долго, время то на часах сорок два года.

 

Изображение пользователя apetukhov.

Транслирую кратко

но еще более непонятно. Начальник сказал ты кто такой с улицы - никто. Здесь все чьи то, а я заполз в карманы их клопом.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Влюблен не влюблен

apetukhov пишет:

когда гавно, тебе даже с девушкой общаться не хочется, я из такого дерьма выплыл. Меня взяли на работу тольку поскольку шеф любил итальянцев и узнав, что я после французов взял авансом. Долгая история его уже нет. Сейчас черные вороны колдуют, а уж насрать первое дело, а еще узнают ты сука себе девушку позволил. Короче стимул есть, если не любовь то хоть честь свою спасу.

Знай наших

Петухов , я ни фига не поняла.

А ты "перевести" можешь? 

Изображение пользователя apetukhov.

Влюблен не влюблен

когда гавно, тебе даже с девушкой общаться не хочется, я из такого дерьма выплыл. Меня взяли на работу тольку поскольку шеф любил итальянцев и узнав, что я после французов взял авансом. Долгая история его уже нет. Сейчас черные вороны колдуют, а уж насрать первое дело, а еще узнают ты сука себе девушку позволил. Короче стимул есть, если не любовь то хоть честь свою спасу.

Знай наших

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Пойдет ли второй раз

Петухов, ты влюблённый. А ты возьми да и признайся ей, и сразу встанет на "свои места". Увидишь тогда - нужен ли ты ей и какие чувства она к тебе питает...

А розы - подари. 

Нас, нас держи в курсе , мы ж за тебя "болеем" все... 

Ну а то что она и других в щёчку...мдяяяя...да пусть целует , ради бога, важное чтобы тебя целовала не "как всех". 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Пойдет ли второй раз

Не слушай Юрия Лозу, поставь Николая Носкова, ну хотя бы в паузах от французов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии