Booking.com

Сайто-замеритель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Это уже баян, но все таки 

Водишь адрес сайта, и получаешь оценку:
http://www.cys.ru/ 

Бредовая штука.

Изображение пользователя apetukhov.

Балерина что бы

сайт скачать, нужно сначала разрешение у Антона спросить, а так прог дофига просто набираешь в тупую адрес головной и все что можно зососет, единственное но читать можно будет олько старое, новое только при непосредственном подключении, это делается в тех случаях когда халявы а потом платный инет, и то что закешированно на сервере можно в натуре перепродавать. Не хочу распространяться, приведу пример если я из америки гоню киношку я плачу допустим 1 бакс. Файлик мой остается где то посреди провайдер, при условии что фильм интересный и когда другой чувачек хочет его скачать из америки провайдеры ему просто гонят со своего сервака положив его бакс уже к себе в карман. Все законно до дурости.

Вопрос у кого больше дисков мозгов и аналитического склада ума. Ребята играют я не против.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Сайто-замеритель

 Качество страницы www.italia-ru.it/tracker 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: А там все просто

Петуховчик, я вот скоро с мужем уеду в путешествие на месяц, комп-то возьму, как я без компа-то ? Уже всё, "болезнь компьютерная" у меня , гыыыыы...

Петуховянчик, а как к нашему сайту "италия -ру" без инета подключаться? Как его "ловить" можно? Бывают "линии" свободные , кто -то мне говорил... 

 

Изображение пользователя apetukhov.

А там все просто

разница лишь в том что не все качалки умеют делать правильно запросы, базу разносит и она не полная, я пару сайтов качал где то до 10 ГГб (те что занимаются , но те запросы что через каатся динамические страницы обрабатываются не правиль, короче качалки не все ссылки засасывают посольку сосать то нечего я ж не с сервера на сервер качаю, только то что может храниться в обычном каталоге.

Я теч нет хочу у них слямзить, но руки не доходят.

Один раз по секрету, на исе дал принудительно кеширование сайта, засосал гиг 6 он таковым и оказался, но там кажется тоже ограничения не все прошло, но смех в том что набираешь

http://www.video.ru из своей сети при отключенном инете и все работает поскольку сайт в кеше исы днс тоже работает как не знаю работает и все...

Короче в будующем все нтмл будут на сервере храниться, а не в его каталогах и просто сайт засосать не удасться.

А так кайф дома окрыл у себя чего нибудь любимое и без нета почитал или в море на яхте.

 

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Сайто-замеритель

Харда нехватило.

Изображение пользователя apetukhov.

Моя мечта

майкрософт скачать
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии