Booking.com

Продление турвизы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kati.
Здравствуйте! Помогите советом кто был в подобной ситуации!! Вобщем, приехав в Италию по турвизе, продлила ее на 3 месяца на основании приглашения, которое мне сделал мой друг. В квестуре нас заверили, что это все законно и в дальнейшем проблем быть не должно.. Можно будет вернуться в Россию и после трех месяцев подать документы на все ту же турвизу. Вот так. А теперь в турагентстве говорят, ни в коем случае не подавать документы - 100%отказ... В Италию нужно попасть как можно быстрее..И что делать? Помогите, кто знает!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя kati.

Ответ: Продление турвизы

Oxana, спасибо огромное за советы и за оптимистический взгляд на все это безобразие! а то уж было начала отчаиваться..

Спасибо еще раз, попробуем сделать приглашение.

Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: Продление турвизы

Виза по приглашению это тоже туристическая виза. Если даже вы будите сейчас покупать тур, т.е. не по приглашению поездка, то нет никаких оснований вам отказывать если все доки в порядки. Это все очередные бредни агентств.
Если вы сейчас с тем самым итальянцем, то конечно же лучше вместе идти в посольство (ваше присутствие обязательно), это всегда +...более того, с гражданином италии вы пройдете в консульство без очереди.
Приглашение это бланк....нет разницы где его заполнять
Изображение пользователя kati.

Ответ: Продление турвизы

Спасибо, что откликнулись! Да, в квестуре сделали permesso di soggiorno, но в аэропорту Италии его забрали, есть только отсканированное.

 А можно тогда еще вопрос... итальянец, который мне делал приглашение (на основе чего мне и продлили турвизу) сейчас в России, может лучше ему с моими документами ехать в консульство. И вот еще сомнение, в агентстве сказали, что теперь по туризму точно откажут лучше сделать приглашение.. Что посоветуете? И возможно сделать это приглашение в Москве или обязательно из Италии высылать?

Премного благодарна ,очень жду Вашего ответа!!!

Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Продление турвизы

Можно подать второи раз на туристуческую визу по приглашению, если конечно вы выехали во время из Италии в первыи раз.

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: Продление турвизы

Честно, очень удивлена каким образом вам удалось продлить туристическую визу. Но раз в квестуре сказали что законно ....

Вы, когда в Италии были, делали пермессо? При подачи документов на визу (советую лично подавать) обязательно приложите это пермессо.
Не думаю, что вам откажут, ведь никаких штампов о нарушении при выезде вам не поставили. А агентства поменьше слушайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии