Booking.com

Гран-при по художественной гимнастике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет Рабяты!

Мне сегодня довелось побывать на финальных соревнованиях Гран-при по художественной гимнастике, что проходило в Минске. Я в ентом виде спорта - не профессионал, но как эстэту очень понравились соревнования. Были гимнастки из 29 стран - в том числе, такие не традиционные, как Малайзия, Северная Африка (кстати, за нее выступала светловолосая блондинка). Увы, не приехала Алина Кабаева, готовится к соревнованиям покруче. В финале были россиянки- Сесина и др., украинки - Анна Бессонова - классная спортсменка, сильные программы, музыка, костюмы, и конечно же белорусски - Инна Жукова. Да, многих спортсменок из других стран тренируют наши же тренера! Хорошая организация соревнований. Вообще, я получила заряд положительных эмоций и удовольствие от красоты увиденного. Девчонки все очень грациозные! Операторы прикалывались и между выступлениями показывали зрителей (то жующих, то серьезных, то маленьких гимнасточек-болельщиц).Кстати, Ирина-Балерина, многие гимнастки выполняли "шэне" (я правильно написала слово?), я теперь даже знаю что это такое,хи-хи 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

Сейчас хорошо африканцам, по крайней мере привычно


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя timka.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

И в Москве жарища!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

И в Турине сегодня днем такая жарища была,

Природа такая изменчивая, но будем надеятся что магнитных бур не будет.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

В Милане уже второй день жарища! Как говорится, хорошее начало лета, будем начинать потеть

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

mimmina пишет:

Приветик, Владиславовна!

Значит и в Белоруссии солнышко припекает?

Приветик Мимминочка! Жарит,ага, завтра по всей Республике дожди с грозами! Хочу пожелать пожилым людям побольше сил,чтобы пережить эту духоту и париловку.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

Приветик, Владиславовна!

Значит и в Белоруссии солнышко припекает?

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Балерине Ирине

Отвечаю из "Булочек" дела нормально! Лето пришло и сюды у Беларуссию!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

Здоровчик! Я тебе там в "булочках" тоже уже написала...
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

Ballerina пишет:
- зачот во всех отношениях!

Приветики!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Гран-при по художественной гимнастике

- зачот во всех отношениях!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии