Booking.com

Помогите пройти в Консульство Италии,СРОЧНО!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя марьяна17.

Привет ВСЕМ!!!У меня проблема, поставили отказ по туризму, отсылала им письма по факсу, ответа нет..хочу сдать доки повторно, так как по телефону сказали что можно, но запись только на середину августа, может кто нибудь знает как пройти в Консульство без записи, или может с курьером из агенства пустят?Мой курьер готов со мнйо сходить, но не уверена что пустят внутрь здания....

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя марьяна17.

Ответ: Помогите пройти в Консульство Италии,СРОЧНО!!!!

Оля, да ВНЖ было Французское, я бы рада теперь им отдать, да после отказа в итал.нужно теперь завершить дела с ними, так как теперь вероятность что мне и французы поставят отказ...ох..буду стараться добиться встречи с консулом.Спасибо за поддержку
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Помогите пройти в Консульство Италии,СРОЧНО!!!!

Я так понимаю предыдущие визы были не итальянские? Попробуйте тогда подать в консульство той страны шенгена, виза которой у вас была (например та, студенческая) И затем по ней въехать в Италию, шенген-то один......

Удачи вам и терпения!

Изображение пользователя марьяна17.

Ответ: Помогите пройти в Консульство Италии,СРОЧНО!!!!

У меня было куча виз до этого,и к тому же проживание в Европе много лет по студ...просто был чистый паспорт...

мне не агенство нужно, в таком случае выход только идти самой,  мне нужно срочно вылетать..я просто ищу какой нибудь способ зайти в консульство, но видимо это все зря..придется мне писать письма Консулу  и ждать...ох, как все это печально....

спасибо!!!!!!

Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Помогите пройти в Консульство Италии,СРОЧНО!!!!

У вас уже были шенгенские визы или это первая? Если первый раз и сразу отказ не каждое агентство возьмется. тем более сейчас в "горячий сезон" А вобще в Москве куча агентств, которые работают с отказниками.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии