Booking.com

Какой позор 2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Возвращаюсь я вчера домой, набитый Windows на флешке, она у меня 40 ГГб. Спускаюсь с платформы метро на которой написанно "не курить" я и не курю, только достаю сигареты и уже в подземном переходе сладостно затягиваюсь. Три четыре вдоха и реплика, все убедительней "Молодой человек, молодой человек - я ноль, молодой человек с сигаретой". Похоже мне, я с ангельскими глазами подхожу к наряду милиции и понимаю, что у них какие то вопросы ко мне. Они здесь курить нельзя, я нельзя на платформе - здесь переход на стенах ничего не написанно. Он показывает мне на нечто перечеркнутое в красном кружечке. Понять, что это знак нельзя курить можно только если очень захотеть.

Короче мне начинают обьяснять, что придется меня задержать на 3 часа, составить протокол и уплатить штраф. Я мну сигарету, но не бросаю ее на пол она у меня в правой руке. Начинается обработка клиента. Я защищаюсь и говорю что до 20 недалеко, а деньги у всех на исходе. Договариваемся на 200 р, без квитанции. Просят отойти в указанное время. Я послушно удаляюсь, в то время как навстречу идут двое с пивом. Стоять слышу я, понимая, что это уже не ко мне. Аккуратно достав из моего кошелька 200 р я свернув, как это делают братки с баксами, держу в левой руке. Подходит один из наряда, и как бы здороваясь протягивает к моей правой руке, в которой простите занюханый бычек, свою руку. Я с ужасом представляю что сейчас будет и говорю ему здесь ничего нет, показывая бычек, а сам незаметно отдаю ему из левой 200 р. Он довольный без напутствий удаляется.

Больше всего я опасался за то, что схватят за руку, а так бычек у меня там был. Продолжение будет, но уже романтическое

Изображение пользователя stella777.

Ответ: Меня сейчас Аня

н да уж... им поди самим не хватило денег на сигареты!!! вот и задержали...
Изображение пользователя apetukhov.

Меня сейчас Аня

из нового семейства серверов, учит говорить по английски, надо привыкнуть, но первое я уже понял мышкой не надо много водить она сразу реагирует и начинает лепетать.

Что человечесто дошло скоро кибергов бум обучать....

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Morckay.

Ответ: Поработай у меня

А где их нету, нервов- то?   А компьютерщиков уважаю, все бывшие одногрупники из этой категории и полВуза впридачу ) сама в прошлом программист)
Изображение пользователя apetukhov.

Поработай у меня

и пить начнешь с мужиками, нервы одни нервы. Компьютерщики, что врачи.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Morckay.

Ответ: Какой позор 2

А по-моему ничего прикольного. Глупая ситуация вышла-с, извиняюсь.

 

Бросай курить, вставай на лыжи!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Какой позор 2

Классно Лёха!
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Какой позор 2

Какая у вас интересная жизнь. Приключения на ровном месте. Будет, что вспомнить на старости. За это и 200р не жалко.
Изображение пользователя christya.

Ответ: Какой позор 2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии