Booking.com

Выписка с банковского счета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xfreme.
Здравствуйте!

Ситуация:
1. у меня есть банковский счёт, на нем есть требуемая сумма денег( из расчета на 30дней проживания в италии) для подтверждения финансового состояния;
2. этот банк не делат карт для европы (Mastercard, Visa);
3. сделать в другом банке я не успеваю поскольку это занимает 10 рабочих дней, а документы мне нужно отдать в конце мая с группой.
4. моя поездка в италию в сентябре, к моменту поездки я успею сделать карту, перевести деньги на тот счет.

Вопрос:
Можно ли делать выписку с любого моего банковского счета?
Или только с того на который привязана карта с которой поеду?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя _mu_.

Ответ: Выписка с банковского счета

А сейчас такое возможно?

Просто нам для въезда необходимо более 10 тыс. евро. Их у нас нет, возьмем в долг, надо будет отдать. Часто ли на границе спрашивают эти деньги? Или можно их только в посольстве предъявить (или распечатку из банка)? Каков срок выписки по карте, который будет действовать?

Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Выписка с банковского счета

Спасибо, теперь я успею все сделать.
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Выписка с банковского счета

Им главное чтобы было подтверждение того, что у вас есть деньги для поездки, а в каком они виде: простой счет или платиковая карта  значения не имеет.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Выписка с банковского счета

не за что. Что знаю, расскажу.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Выписка с банковского счета

Тогда отлично! Спасибо тебе. В принципе эту тему тоже можно закрывать :)
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Выписка с банковского счета

Я  говорю то, что знаю из МОЕЙ практики. У меня было даже как-то так: открыла счёт, положила нужную сумму денег, через некоторое время взала справку для консульства, получила паспорт с визой, через несколько дней деньги забрала, счёт закрыла.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Выписка с банковского счета

Ты точно уверена? :) Я сам тоже так думаю, кстати. Но некоторые мои знакомые пытались меня убедить в обратном.
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Выписка с банковского счета

Можно делать выписку с любого банковского  счёта, главное чтобы он был.
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии