Booking.com

Ногти : красотище!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mammy.

 в россии и украине почти все  девушки   носят  гелевые или акриловые ногти,следят за собой...

 а итальянки пока  что отстают от времени.

Им остается только  грызть ногти:)

 

http://img82.imageshack.us/img82/4286/dsc05636ic3.jpg

http://img82.imageshack.us/img82/9897/29549570bk7.jpg

http://img53.imageshack.us/img53/4821/29549852ya0.jpg

 

http://img329.imageshack.us/img329/9521/29549999bt6.jpg

http://img245.imageshack.us/img245/5329/29550882nm5.jpg

Изображение пользователя christya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Lentochka пишет:
Я могу судить об итальянках только по тв, так там что ни женщина - то красавица: женственная одежда, макияж яркий, но не вульганый, все со вкусом - прям восхищаюсь. А на форумах пишут, что итальянки грубые, носят чаще всего джинсы. Не пойму, кому верить...

да, к сожалению или к счастью для когото, девченки здесь прямо таки обожают джинсы..это факт. они и на пляж приходят в них в сороковник, и работают в джинсах и в ресторан запросто...но встречаются женственные леди...их не так много, но сколько эмоций вызывают! русские все же больше за собой следят.

Изображение пользователя christya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

а я посмотрю, в Европе все, что женственно и сексуально (каблуки, откровенная одежда и макияж) - все признак плохого тона...лучше оедвать бесформенное и непривлекательное? :-)))

не согласна, я с вами, девушка)) не стОит гребсти всех под одну гребенку. здесь, в Европе, каждый одевается так, как ему нравится. в моем окружении, итальянцы просто балдеют от каблуков и макияжа - это указывает на то, что женщина - это женщина со всеми еще причендалами)) просто всему есть свой предел. не каждая девушка одевается и красится со вкусом. это относится и к маникюру. порой он настолько вызывающий и диковато искусственный, что отпугивает.

Изображение пользователя Lentochka.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

vela89 пишет:

Не совсем согласная я: имею в виду последнее написанное. не могу сказать о всей Европе, только об Италии, где живу.  Вовсе не все итальянки одеты в бесформенное и непривлекательное. Много очень красиво и стильно одетых женщин, которые носят и каблуки, и откровенную одежду , используют макияж. Желают это к месту и для своего ЛИЧНОГО удобства. 

Я, женщина маленького роста, очень люблю красивую обувь на каблуках и переносила за свою жизнь немало. А вот здесь, в  Италии, не одеваю подобные туфли каждый день, как делала это в Москве. Здесь у меня больше проявляется желание одеваться для СЕБЯ и для моего личного удобства. В Москве, по моему мнению, все хотят быть как все, даже если вечером ноги "гудят" от высоких каблуков.

Я могу судить об итальянках только по тв, так там что ни женщина - то красавица: женственная одежда, макияж яркий, но не вульганый, все со вкусом - прям восхищаюсь. А на форумах пишут, что итальянки грубые, носят чаще всего джинсы. Не пойму, кому верить...
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

а мне нравиться иногда как смотряться такие ногти, когда все в меру: и длина, и расцветка и  т.п.

но лично я предпочитаю просто покрывать свои гелем как лаком, для укрепления...и ногти мои остаются, и держиться это лучше и дольше чем лак...

Изображение пользователя Dashka.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

с тобой полностью согласна!!!!!!...руки-это визитная карточка женщины.....не ходить же всем одинаковым,а если думать что вредно,а что нет,то лучше вообще на улицу не выходить...
[metric]http://metric.rodim.ru/w6_w10_4_11_2005_1_9w.gif[/metric]
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Не совсем согласная я: имею в виду последнее написанное. не могу сказать о всей Европе, только об Италии, где живу.  Вовсе не все итальянки одеты в бесформенное и непривлекательное. Много очень красиво и стильно одетых женщин, которые носят и каблуки, и откровенную одежду , используют макияж. Желают это к месту и для своего ЛИЧНОГО удобства. 

Я, женщина маленького роста, очень люблю красивую обувь на каблуках и переносила за свою жизнь немало. А вот здесь, в  Италии, не одеваю подобные туфли каждый день, как делала это в Москве. Здесь у меня больше проявляется желание одеваться для СЕБЯ и для моего личного удобства. В Москве, по моему мнению, все хотят быть как все, даже если вечером ноги "гудят" от высоких каблуков.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Lentochka.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

christya пишет:
в Европе ненатуральные ногти - признак плохого тона.
а я посмотрю, в Европе все, что женственно и сексуально (каблуки, откровенная одежда и макияж) - все признак плохого тона...лучше оедвать бесформенное и непривлекательное? :-))) У меня свои, не нарощенные, но я положительно отношусь к искусственному покрытию и росписи (никак не найду специалиста, кто бы красиво леопардовые ногти бы мне делал)...
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Я уже писала, что искуственные ногти хорошо помогают скрыть недостатки, или в случае. если человеку не нравится его форма ногтей. Те люди которые делали , выбирали как сейчас часто говорят СТИЛЬНО и в меру, используя естественные пастельные тона. Я видела, мне нравилось, без перегиба красиво, особенно если человек во время работы должен показывать руки, одна знакомая целый день работает с документами, которые ей приносят заинтересованные люди.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

я считаю себя эстетом, а огромные цветные когти, это моральное убожество для тех, кто считает это красотой. личное мнение.
Изображение пользователя màri_007.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Ну,девушка и нахамила ни за что ни про что!(это я про mammy)

 Все же просто высказали своё мнение,а сколько людей,столько и мнений. Не зря я уже не раз слышыла что "какие-то вы славяне все обидчивые слишком",или как говорит мой свекр-иррашибиле (слово то какое противное!)

А вот лично мне нравятся акриловые ногти, но только при условии что

-они не очень длинные,

-квадратно подпилены,

- и только фрэнч! 

Никакой индейской раскраски! Когда ногти очень длинные и острые,они больше похожи на когти. А когда еще и разукрашены,то вообще очень пошло и вульгарно. 

Но опять же,повторюсь, это мое личное мнение,а остальные пусть носят что хотят.

Мы проживали не напрасно свои российские года, так бесскорыстно и опасно не жить нам больше никогда!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

ну и что? я делаю иногда акрил. так удобнее, руки в порядке, не так часто приходится бегать на маникюр( не так быстро кутикула отрастает). он очень естественный, практически не отличишь от натуральных ногтей,никаких африканских расцветок, длина совсем небольшая - с длинными неудобно на компьютере работать, будут скользить по клаве и цепляться, не карандашом же печатать ..  да и в повседной жизни недоубно. в общем все вполне эстетично выглядит главное не переборщить.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:

ага, лап-дэнс нынче называется балетом!даеш фотку в пачке !:)

А это, на нашем портале, называется хамство. Баллерина - один из самых уважаемых участников нашего ресурса и, если Вы, в отличие, от других участников, не видели выступление балета Ирины, свои домыслы, вместе с жабой, стоит придержать при себе.

Вам первое предупреждение.

Изображение пользователя alex.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Ballerina пишет:

"Лап - дэнс" , что это такое ? Танцевальные курсы какие - то? 



Да уж,курсы 

только наука там немудрённая, зато в дополнение к искуственным ногтям там полагается иметь такого же происхождения грудь и губы,ну и шест,разумеется

Подскажите,где Ваши фото в "пачке" искать,а то портал такой обширный  

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

"Лап - дэнс" , что это такое ? Танцевальные курсы какие - то? 

А фото в "пачках" я уже выставляла раньше.

Да я вроде ничего плохого не говорила про "наращенные ногти" , мне они нравятся очень , но у меня они катастрофически ломались...


Изображение пользователя Иванна.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Про ногти, так это лично мнение каждого, которое Вы хотели узнать, открывая тему, думаю. А вот культуры общения Вам, по видимому, явно не хватает. Даже как- то неудобно читать Ваши письмена. Я думаю, Вам не место с нами! Тогда и обижаться перестанете! Чао!!!!И извинитесь перед Баллериной!
Изображение пользователя alex.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!


 

Mammy пишет


ага, лап-дэнс нынче называется балетом!даеш фотку в пачке !:)

 


Ballerina,плюньте слюной!Даже если, Вам, придеться станцевать лап-дэнс,то Вы это сделаете намного лучше,чем Mammy лепит ногти. 

 


 


 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:

мела ,хватит фригидничать!

приезжай к нам  в деревню,я тебе сделаю фирменный маникюр гратис =)

хи-хи фригидничать...
ок детка,давай адресок (так и сказала бы,что делаешь ногти)
а то представила всё как просто "красота" а для меня,так обычное дело.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:
  ага, лап-дэнс нынче называется балетом!даеш фотку в пачке !:)

 

Я очень люблю все виды танцев и конечно балет и не люблю длинные ногти (мне не удобно)

Для меня танец - это жизнь тела и если кто-то для этого много поработал (в Большом Театре или в частной балетной школе в Швейцарии), то это вызывает у меня уважение прежде всего. А ещё, по моему, как любая настоящая работа, это помогает развитию мозгов. Наша общая любимица сайта - Балерина , подтверждение тому, всё за что не возьмётся делает хорошо, а главное отлично понимает других 

Кажется тема ногтей, оказалась не очень популярной и как-то пользователи сайта не спешат драться, отстаивая позицию только длинных или коротких ногтей, ИМХО, вероятно им некогда, то ли картины пишут, то ли детей растят

Mammy,  и я то же создала тему диетического питания, а оказывается тут явно не доросли до нужного уровня-размера, кроме одной стройной особы никто и не заинтересовался Ну что остается делать?  Может это мне до их уровня-размера измениться? Вот сейчас как возьму и попрообую

Но ничего, Mammy, давайте ещё что-нибудь сотворим, может другие темы будут более популярны? А что Вам интересно ещё?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mammy.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Ballerina пишет:

Делать балет  с ними красиво очень, движения такие грациозные. Но вот по всему остальному делу - я чуть с ума не сошла. Они цеплялимсь буквально за всё  и за всех! Я не могла ничего делать.

 

ага, лап-дэнс нынче называется балетом!даеш фотку в пачке !:)

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Ну чё сразу - насрали да раскритиковали? Каздый сказал своё мнение. Я туд один раз сделала себе ногти и ... чуть с ума не сошла. Делать балет  с ними красиво очень, движения такие грациозные. Но вот по всему остальному делу - я чуть с ума не сошла. Они цеплялимсь буквально за всё  и за всех! Я не могла ничего делать. А в саду это были просто мучения.

Мне тоже нравятся красивые ногти длинные . Но у меня мои природные , так сказать , довольно неплохие.

А один раз я себе волосы до пояса "нарастила". Почти полгода продержались... Красота несказанная, но и удобств причиняли, особенно когда отрастать начали...

Красота требует жертв. 

Изображение пользователя Mammy.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

мела ,хватит фригидничать!

приезжай к нам  в деревню,я тебе сделаю фирменный маникюр гратис =)

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Легионер пишет:
Mammy,

очень жаль,я создала топик в поддержку женственности и моего хобби

 а вы тут,скуза, насрали и раскритиковали искусство

спасибо

кому то нравяться нарощеные ногти, кому то нет, мне до них вообще по барабану........... а вот ваше высказывание явно выдаёт в вас человека искуства и женственную натуру

да да Легионер я тоже заметила женственность от дамочки так и прёт.
вследующий раз так и пиши: или хвалите или валите(в смысле сваливайте)
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Легионер пишет:
а вот ваше высказывание явно выдаёт в вас человека искуства и женственную натуру

абсолютно согласна

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Valeria пишет:
Эх, жаль я себе длинные ногти позволить не могу. Они за клаву цепляются (испытано).

У меня длинные ногти(натуральные)...мне это не мешает пользоваться клавой на компьютере, хотя удобнее- с короткими ногтями(приятно стучать по клаве подушечками пальцев,а не кончиками ногтей)...

Наверное,это дело привычки...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Эх, жаль я себе длинные ногти позволить не могу. Они за клаву цепляются (испытано).
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy,

очень жаль,я создала топик в поддержку женственности и моего хобби

 а вы тут,скуза, насрали и раскритиковали искусство

спасибо

кому то нравяться нарощеные ногти, кому то нет, мне до них вообще по барабану........... а вот ваше высказывание явно выдаёт в вас человека искуства и женственную натуру

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:
в россии и украине почти все девушки носят гелевые или акриловые ногти,следят за собой... а итальянки пока что отстают от времени. Им остается только грызть ногти:)
Не знаю как в России ,а на Украине далеко не все наращивают ногти...И это,как уже сказали, "дурной тон".Я с этим согласна...На мой взгляд, нет ничего более естественного и натурального,чем "свои" ногти,пусть даже короткие. А в Италии, к счастью,я вижу только женщин(как и мужчин,кстати)с ухоженными ногтями...Может это зависит от окружения?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:

очень жаль,я создала топик в поддержку женственности и моего хобби

 а вы тут,скуза, насрали и раскритиковали искусство

спасибо

Все высказали свое мнение,свое личное отношение. Я, лично, ничего в этих росписях на ногтях красивого не вижу,для меня главное,что бы ногти чистые были и ухоженные...

А так, лучше сразу надо было написать: прошу свои мнения не оставлять!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:

  а итальянки пока  что отстают от времени.

Им остается только  грызть ногти:)

 

Изображение пользователя Mammy.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

очень жаль,я создала топик в поддержку женственности и моего хобби

 а вы тут,скуза, насрали и раскритиковали искусство

спасибо

Изображение пользователя christya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Kateryna пишет:
не говоря о том что с дитем опасно

да, с дитем нежелательно

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Да полно ит. с акрилами... я лично не люблю - слишком грубо и ногти и кожа не дышат, меня лак раздражает и вообще неудобно рисовать и в компе ковырятся, не говоря о том что с дитем опасно

Изображение пользователя christya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

а мне они вообще нафик ненужны, свои такие есть - длиннющие и крепкие)) многие завидуют и не верят, что натуральные. када в музыкальной школе училась и не знала, что у меня такие могут быть)) поэтому совет всем девченкам - пейте витамины)) и вообще, когда здоров.образ жизни - то и волосы и кожа будут здоровыми и в превосходном состоянии.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Не,знаю,как чувствуют себя женщины с этими ногтями.... Я,приученна с детства,из-за музыкальной школы, ногтей не иметь... они мне мешают,даже сейчас,когда я уже не работаю с фортепиано. Привычка!

Даже кольца редко ношу,мешают...

Изображение пользователя ark.

Ответ: Журнал "Ногтевой сервис" 2005-05

фальшивые когтищи--это отстой для сов и американок:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Журнал "Ногтевой сервис" 2005-05

Формат: pdf (rar + 3%)
Размер: 5.00 Мб
На страницах журнала рассматриваются многочисленные вопросы, ответы на которые необходимы каждому специалисту - медицинские проблемы ногтей и способы их решения...

Здесь

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Я вот тут думала, в чем же правда: в естественности или журнальности. Девушки русские, живущие за границей, делятся на две категории. Одни выступают за естественность и удобство, смеются над туристками-россиянками, осматривающими достопримечательности на высоких каблуках и в боевой раскраске, другие тщательно следят за собой и за модой, критикуют неухоженный вид и джинсы аборигенок. Всякие есть. Да и сами аборигенки разные бывают. И американки иногда встречаются как с журнала мод. А вот мнения мужчин различаются. Разговаривала с одним русским мужчиной о разности женщин. Говорила, что у нас в России рано стареют, повязывают платок. Нету энергии. А он меня перебил словами: "Во-во, нет бы ногти акриловые сделали". То есть большая часть русских мужчин ждет от женщин именно этой сделанной внешности, она у них видится как красота.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

Mammy пишет:
в россии и украине почти все  девушки   носят  гелевые или акриловые ногти,следят за собой...

 а итальянки пока  что отстают от времени.

я не знаю в какой деревне в  Италии ты живёшь,
но там где живу я,видела нарощенные ногти и неоднократно.
Просто сделаны они были под натуральные(длина,форма)
я эти ногти очень хорошо отличаю (сама носила)
А иметь акр. или гелевые ногти вовсе не означает
следить за собой,наоборот,маникюр делать не надо(кутикула не растёт)
а "ремонт" раз в 3-4 недели (если ничего не сломала раньше)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Вы не видели что в нашей парикмахерской творят

apetukhov пишет:
По корридору проходишь эфир и еще что то голова кругом и еще какой то моргинальный запах, я не знаю мож она еще чем там подрабатывает, покойников правда я не видел, но в моем подвальчике городской морг спокойно разместится, и интернет есть. Надо подумать, а то денег не хватает.

 

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Вы не видели что в нашей парикмахерской творят

Не думаю, что носить искусственные ногти - это следить за собой. Может лучше их применять в том случае, если свои проблемные???
Делай, что должно, и
Изображение пользователя apetukhov.

Вы не видели что в нашей парикмахерской творят

По корридору проходишь эфир и еще что то голова кругом и еще какой то моргинальный запах, я не знаю мож она еще чем там подрабатывает, покойников правда я не видел, но в моем подвальчике городской морг спокойно разместится, и интернет есть. Надо подумать, а то денег не хватает.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ragazza.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

не знаю как там в маленьких городах России, но в Москве и Питере такие ногти уже давно не носят

и вообще с ними ужасно неудобно. а если сильно за что-нибудь зацепиться, можно и своих ногтей лишиться

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

акрил очень вреден. Вчера мне моя мастер сказала, что ей врач-мама категорически запретила даже дома его держать.

 

Изображение пользователя christya.

Ответ: Ногти : красотище!!!!!

в Европе ненатуральные ногти - признак плохого тона.
Изображение пользователя apetukhov.

Да подвиг для женщины

Это карандашами пару страниц в Ворде набрать, я как раз в парикмахерской был, заходит секретарша, большого человека, ну и поведала свою подругу об энтом. Про меня они конечно забыли, ну да ладно.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии