Booking.com

Справка о доходах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xfreme.
Здравствуйте!

Научите, какой доход достаточно указать в справке о доходах с работы?
Слышал разные данные от 500 до 700 евро.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Справка о доходах

В своё время я всегда пи сала с запасом . Больше не помешает.  Если есть возможность, сделайте счёт побольше, чтобы не придирались.А с рублёвого счёта это нормально и логично, ведь валюта - это рубли, а евро  можно купить на рубли в банке.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Справка о доходах

Ок! А хватит чуть выше рассчитанной суммы? И можно выписку в рублях делать? С рублёвого счёта.
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Справка о доходах

Не докапаются. банки никто прозванивать не будет, бесполезно, ведь информация о счетах конфиденциальная.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Справка о доходах

Спасибо :) Странный вопрос но все же, насколько больше надо чем я рассчитал по формуле с какого-то сайта: на 1месяц = 215 + 30*30 = 1115 евро.
Мне и эти деньги сложновато найти.
Кто-нибудь делал так: сначала выписку со счёта, потом покупка авиабилетов, оплата учебы, жилья, etc? Докопаются?
Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: Справка о доходах

Учу:
Если тебе нужно предоставить эту справку в посольство для получения визы, то и 15000 достаточно (знаю людей, которые и 5000 руб. указывали). На самом деле это не принципиально, главное чтобы денег на поездку было в нужном колличестве

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии