Booking.com

Не очень скромно о самом сокровенном

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Vista теперь уже не девственница, нервы потрепала все. Я на нее штуку баксов отвалил все сертифицированное и только для нее.

Короче надоело мне это и с родного майкрософта я загрузил сервер LongHorn. Не буду говорить что бы не смутить уважаемых дам, а скажу просто и по русски он взял да и трахнул ее.

Короче все неделю она издевалась, а сервачек сам взял да и показал куда видеодрайверы поставить.

Вот так вот ребята довела - меня водку пью и плачу про себя что ж ты сучка со мной сделала. А LongHorn  долго думать не стал у ж не знаю куда но свое дело сделал. На всякую бл..ушку и админ найдется и сервачек...

А что бы Вам совсем было понятно в речевом управлении появляется прекрасная девушка сказочной красоты по всей видимости она и есть Vista по задумке майкрософта оценку моему компу все пятерки, а видео кол ну как тут не плакать.

Если какие вопросе по Core Duo пишите отвечу, но первое впечатление, это не комп, а реактивный самолет. Четыре ядра я ждать не стал, 300 баксов на дороге не валяются до осени далеко.

Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Какие отличия от CS2? Что нового в CS3?
ciao cacao
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Corel – не очень, Illustrator лучше, версии не любые, а желательно свежие. В данном контексте векторная графика не в тему, но все же, Photoshop не плохо с ней работает, опять же, если использовать фотошоп освоиться с illustrator будет гораздо легче, и можно эти две программы совмещать. Если кому-то нужен photoshop cs3 обращайтесь, дам ссылочку, данлоад быстрый гарантирую.
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

При выборе программы надо определиться с каким типом графики собираешься работать, с векторной или растровой. Для векторной подойдёт Corel Draw, для растровой Photo Shop версии любые. Это самые распространённые программы к которым очень легко найти обучающую литературу.
ciao cacao
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Да но дополнительных плагинов и фильтров куча.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

помойму в стандартный фотошоп плагины не входят ))) там просто весь комплект )) фотошоп илюстраторт и т д..
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Спасибо, ребята. что то началось получаться. Уррраааа!!!

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Для не профессиональных работ в самый раз!

А у тебя на двух двд это что со всеми палгинами? что то слишком большой.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Он порезаный. не качайте у меня CS3 Web premium на 2 DVD так что 161 мег там многого нет.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

В сети есть русский CS3 161 мб , не требующий установки.
Изображение пользователя User.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

В каждой программе свои приколы. Я для реклам использую в основном Король Дров. Можешь попробовать поковыряться с Adobe Illustrator. Программа совмещает в себе и фотошоп и корел драв...
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

А какая программа лучше Corel Draw - Publisher для создания рекламы?

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя User.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Есть немеряно русификаторов для Короля Дров. Только зачем? Я всегда только английский устанавливал...
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя apetukhov.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Давно это было уж не помню, только точно знаю что качали английский от них, про русский ничего не знаю. Мы системщики, а прикладное дело пользователя.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Не очень скромно о самом сокровенном

Здравствуите! Как скачать Corel Draw на русском?

Женщина — это наркотик

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии