Booking.com

Декреты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aleks_Tl.
Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста действует ли на данный момент закон "Декреты 2006". Заранее благодарен. С нетерпением жду ответовю

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Декреты

Про "действуют", я имела в виду, что люди, подавшие запрос 14 марта 2006 года по этому закону, все еще оформляются. А подавать сам запрос уже поздно.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Декреты

Прием заявлений закончился 21 июня 2006г. Сейчас подавать бесполезно.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Декреты

Aleks_Tl пишет:

Я в Италии всего навсего год, их законами никогда не интересовался, поэтому не компетентен в этому. Скажите, если действуют эти "Квоты 2006", какимы должны быть мои действия? Что я должен иметь, куда я должен идти, что должен зделать мой работодатель и т.п.? Помогите!!!!!

Александр, я могу коротко рассказать как было в прошлом. В начале 2005 года на почтах (не на всех) можно было взять конверт со всякими анкетами (модулями). К некоторым анкетам прилагались инструкции. Нужно было работадателю всё заполнить, приложить необходимые копии документов и 14 марта (по моему эта дата), начиная с какого-то определенного времени отправить по почте, получив на руки квитанцию. Некоторые люди после прошествия 1,5 года ещё не имеют ответов. После  положительного ответа нужно получить "Нуллу осту" -разрешение на работу и выехать на Родину и на основании этого документа запросить рабочую визу.

Вот так было, а сейчас вроде бы готовятся другие правила, но я не в курсе приняты они или нет. А еще посмотрите тему, которая Валерия недавно писала о санатории- легализации для нелегальных рабочих.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Aleks_Tl.

Ответ: Декреты

Я в Италии всего навсего год, их законами никогда не интересовался, поэтому не компетентен в этому. Скажите, если действуют эти "Квоты 2006", какимы должны быть мои действия? Что я должен иметь, куда я должен идти, что должен зделать мой работодатель и т.п.? Помогите!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии