Booking.com

Заблуждения или для тех, кто еще живет при коммунизме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Опять - двадцать пять о правилах. С утра я решила написать пару строк о правильном понимании существования сайтов.
Навеяно данным высказыванием: http://www.italia-ru.it/node/11653#comment-86785

Заблуждение № 1.
Сайты в Интернете возникают сами по себе (типа, кто-то шел-шел и нашел, а потом прибежали остальные и стали все вместе его юзать) или создаются небожителями, бесстрастно наблюдающими за своим творением (они нанимают модераторов и уж те хозяйничают на форуме).
Ничего само по себе не появляется. Если есть сайт, значит кто-то его создал, наполнил интересным содержимым и продвинул в Интернете настолько, что вы о нем узнали. Кто-то оплачивает ежемесячные счета, чистит его, следит за общим порядком и отвечает на вопросы. Не исключаю, что существуют благотворительные (халявные) ресурсы, куда можно сливать все, что перебродило в голове. Но, как правило, владелец сайта устанавливает свои правила, чтобы ресурс развивался в задуманном им русле.

Заблуждение № 2.
Правила существуют для того, чтобы их нарушать, поэтому читать их необязательно, а, кроме того, они все равно везде похожи.
Если вы не хотите, чтобы вас удалили с ресурса после вашего первого поста - прочитайте правила того сайта, где вы собираетесь общаться, т.к. как не бывает одинаковых людей, так и не бывает у них одинаковых требований к пользованию своим ресурсом. А, если вы не будете придерживаться установленных владельцем правил, это будет расценено как неуважение к его труду и затратам и, соответственно, вам будет ограничен доступ.

Заблуждение № 3.
"Кто ты такой?"
Очень опасный вызов администрации сайта. Даже, если в реальной жизни ваша фамилия Абрамович, пока конкретный ресурс не принадлежит вам, админ для вас - царь и бог, можно и скромнее - принимающая сторона. Поэтому, чувствовать можно себя как дома, но не надо забывать, что вы в гостях.

(продолжение следует)

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Заблуждения или для тех, кто еще живет при коммунизме

ОК. Ясно.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Заблуждения или для тех, кто еще живет при коммунизме

ogonek пишет:
Кто ты такой?...если честно признаться я бываю любознательна
ogonek, имеется в виду не вопрос, а вызов, который произносится с соответствующей интонацией Паниковского.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Заблуждения или для тех, кто еще живет при коммунизме

Кто ты такой?...если честно признаться я бываю любознательна, у меня повод был..но это природная черта и пожалуй профессиональная, мне нужно до всего докопаться самой.  Ничего не могу с этим поделать (меня в детстве иногда Штирлицем звали)    . Но стараюсь делать все корректно и по честному....))  .  Хорошо !
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии