Booking.com

Пните люди добрые!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя denispr-eplus.

Здравствуйте. Я тут человек новый, имя моё Денис или Ден, кому как удобно.

Скажу сразу, за полгода изучения информации об иммиграции в Италию у меня накопилось много вопросов, на которые надеюсь хоть кто-то сможет внятно ответить... Уже досаточно давно проинял решение уехать в Европу, конкретно в Италию, и рассматриваю несколько вариантов, в том числе и через другие страны ЕС. От информации крыша дымит, решение принято, а пинка под зад не хватает, пните люди добрые!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя allamannan.

Re: Ответ: Пните люди добрые!

Эх друг, да ты только начни пытаться в Италии остаться, тогда проблемы начнуться, так что даже и пинка не надо, а надо работать локтями, я уже пол года пытаюсь получить визу на год два и всё никак заворачивают...так что не думай что только пинка тебе не хватает до заветной Италии...начни потихоньку, тогда через год может и уедешь...

Saluti cordiali, Alla
Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

Я обнаружил 4 возможных пути: воссоединение семей, усыновление совершеннолетним несовершеннолетнего, выезд на работу, при наличии действующего бессрочного контракта, и бизнесс-иммиграция. Говоря в теории, я имею ввиду лично себя, ибо не знаю ни родственников ни приёмных родителей выезд на работу по действующему контракту собирать оливки, в моём случае тоже не годиться, а приличной работы, да ещё и по специальности, и к тому же из России, только в теории. Так что из 4 мотивов выдачи иммиграционной визы лично мне и моей супруге вероятным оказывается один. Так вот вопрос: он действительно один или я что то пропустил?

P.S. Каким образом можно заниматься эффективным бизнесом чётко не представляя себе культурных, политических, социальных и т.д. рамок???

P.S. 1 Или же существует возможность, открыв компанию, начать вести хоз. деятельность через 1-2 года регулярно сдавая нули в налоговые органы, ничего общего не имеющие иммиграционными, которые, вроде как, не должны, без моего согласия, разглашать информацию о моих активах кому бы то ни было? Или это фольсификация??? В этом случае возникает ещё один вопрос: Какой суммой я должен гарантировать собственную состоятельность и состоятельность своей семьи, если компания непроиносит доход и не ведёт хоз. деятельность?

Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

А кроме бизнесс бизнесс-имиграции какие пути существуют? Я только в теории нашел, у кого есть практический опыт?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Пните люди добрые!

Я так понимаю что речь идет от бизнес-иммиграции?

Результат может быть самый разны, в зависимости от того, к кому обратитесь, знаю что некоторые фамилии и фирмы попали в черный список.

Многие ответы на ваши вопросы по бизнес-иммиграции Вы найдете тут: http://www.liveitaly.eu/

Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

Хорошо! Вы, насколько я могу судить по данным паутины, профессионально занимаетесь предоставением услуг по иммиграции. Наверняка существует ряд путей официального переезда, сопряженных с проведением ряда процедур как в России так и в Италии. Уверен путей не так много после 2001 года. Можете назвать какие или это секретная информация?
Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

По большому счёту важен не процесс, а результат.

Не важно как долго лететь и как больно падать, волков бояться в лес не ходить, к тому же шрамы украшают мужчину! Хотелось бы свести количество рисков к минимуму, если всё предугадать невозможно... Многие агентства предлагают свои услги, цены от 7000 до 15000 EURO и переезд в течение 2-5 мес. Стоит ли верить? Реальны ли цифры и временные промежутки? Пользовался их услугами и какие результаты их работы?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Пните люди добрые!

denispr-eplus пишет:
Вопрос в том, есть ли смысл из России покупать недвижимость в Италии, может проще на внутренний рынок выйти? И что это даёт кроме имущества в ЕС?
Ничего не дает. НИ-ЧЕ-ГО!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Пните люди добрые!

denispr-eplus пишет:

Господа! Что мешает приехать нелегалом и спокойно дожидаться амнистии?

1. Незнание языка (здесь без приличного знания итальянского - и только его! - делать нечего);

2. Отсутствие достойного жилья, которое требуется в обязательном порядке для получения вида на жительство, даже по амнистии (за которое платить от 300 евро в месяц, не считая расходов кондоминиума, света, газа, отопления, телефона, воды);

3. Отсутствие работодателя (готового не просто принять на работу, а декларировать, что держал у себя нелегала на работе). 

Знаете сколько здесь с видом на жительство сидят без работы? Не смешите меня. 

Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

Приземляться буду на землю обетованную. А в полёт подушечку прихвачу, что бы приземляться легче было. Вопрос в том, есть ли смысл из России покупать недвижимость в Италии, может проще на внутренний рынок выйти? И что это даёт кроме имущества в ЕС?
Изображение пользователя denispr-eplus.

Ответ: Пните люди добрые!

Господа! Что мешает приехать нелегалом и спокойно дожидаться амнистии?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Пните люди добрые!

Цитата:
Пните люди добрые!
Нагибайся!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Пните люди добрые!

Дааааа, может кто-то бы и пнул, а знаешь, где должен приземлиться? Соломку постели, а потом и лети.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Пните люди добрые!

ты там аккуратнее с пинками)) а то тут люди разные  - пнуть могут так сильно, что лететь долго придется)) и хорошо, если приземлиться получится))
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Пните люди добрые!

А ты попробуй по порядку. Может и потушим твою крышу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии