Booking.com

Скоро Евровидение - 2007!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.














Эта неделя в Хельсинки проходит под знаком "Евровидение"

08.05.2007 12:34 | www.rian.ru Зрительское голосование определит 12 мая победителя музыкального конкурса "Евровидение-2007", финал которого состоится в Хельсинки. В этом году время голосования будет увеличено с 10 до 15 минут.
"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года. Конкурс транслируется не только в Европе, но и в Австралии, Канаде, Египте, Иордании, Индии, Корее, Новой Зеландии и США, не смотря на то, что эти страны не участвуют в конкурсе.
В 52-ом "Евровидении" примет участие рекордное количество стран - 42, 14 из которых уже обеспечили себе место в финале, набрав наибольшее количество баллов на конкурсе 2006 года. Остальные коллективы выйдут на сцену 10 мая, в полуфинале, чтобы побороться за место в итоговом концерте.

Россию будет представлять единственный в этом году девичий коллектив - трио "Серебро" с песней Song N1. В финале конкурса группа выступит под номером 15.

"Серебро" - это Елена Темникова, финалистка проекта "Фабрика Звезд-2", Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-джазовой академии, солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к т/с "Обреченная стать звездой" и Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли.

В столицу Финляндии девушек повезет создатель группы и автор композиции Song N1 Максим Фадеев, который в настоящее время является продюсером таких успешных проектов, как Юлия Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоза.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в страшных масках монстров.

Фадеев же не намерен шокировать публику. По его признанию, он ничего специально не придумывал.

"Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня все устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и, конечно, быть харизматичными", - говорит продюсер.

Иного мнения придерживается Украина, которая в этот раз отправляет на "Евровидение" свой самый эпатажный проект - Верку Сердючку. Несмотря на акции протеста, которые пытались устроить некоторые особо рьяные противники артиста в женском платье, по результатам интерактивного голосования победил именно Андрей Данилко.

Белоруссия, как известно, отправляет на "Евровидение" победителя последней "Фабрики звезд" Дмитрия Колдуна. Под руководством Филиппа Киркорова он уже снял клип, записал песню и объездил ряд стран Европы с промотуром. www.rian.ru

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Очень порадовали наши девченки из группы "Серебро" занявшие третье место!

Мы можем гордится ими. Да и вообще радуют занявшие первые пять-шесть мест на Евровидении.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

 

Большие знатоки музыки уже объявили, что песня «Молитва» - ворованная. Якобы композиция копирует неизвестную до конкурса албанскую песню. В Интернете уже появился видеоролик: сербская Molitva и албанской Ndarja в исполнении никому в Европе неизвестной артистки Сони Малай. Заканчивается видеосравнение словами позора в адрес сербов. Пользователь, разместивший послание пишет, что давно знает албанскую песню, она выиграла популярный конкурс песни, который называет Top Fest, и проводится там регулярно.

 

http://video.mail.ru/corp/afisha/25/164.html

Итоги Евровидения, который прошел в Хельсинки в минувшие выходные, возмутили многих болельщиков. Зарубежная пресс анализирует случившееся и уже обсуждает следующий конкурс, который пройдет на Балканах. Как отмечает TagesSpiegel, этот конкурс — исторический уже сейчас. В финал в сербской столице наряду с Грецией и Турцией попали только те государства, которые когда-то находились по ту сторону железного занавеса. Участие в нем смогут также принять четыре страны-организатора «Евровидения»: Германия, Франция, Великобритания и Испания. Большей части остальной Западной и Северной Европы придется сразиться за выход в полуфинал и опять столкнуться с перевесом Востока: там будут представлены как минимум 13 стран с Балкан и из бывшего Советского Союза. Такая перспектива портит настроение фанатам «Евровидения», которые все еще видят в нем прежнее шоу. Они требуют протекционизма для Западной Европы, отказа от телефонного голосования и возврата к старому жюри. Но их позиция говорит только об одном: эти проигравшие так и не поняли, что Европа через 17 лет после смерти Восточного блока несколько увеличилась.

http://www.point.ru/

Изображение пользователя apetukhov.

А я с грустью понимаю

Что пока языка не знаешь из песни кроме мурлыкания ничего не вытянешь.

Вся то и сила в словах. Отсюда вывод -  кроме французов ничего не слушаю даже Рэп нравиться.

У меня на работе круглый день http://www.alouette.fr/

 

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

target пишет:
По-моему, Сербия победила заслуженно. Вообще первый раз вижу, чтобы победила песня!
Конечно победила Сербия, там же решается Косовский вопрос (причем довольно остро)!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Колдун молодец,но видно политика сильнее.Это как отнять у Кабалье её коронную партию и в хор посадить.Пока наверху решат,кому НАДО победить.Не секрет,всё продаётся и покупается в шоу бизнесе,но так цинично не подготовить российских исполнительниц и того же Колдунакакие то песни из запасников на чёрный день,когда хорошие кончатся.Я за белоруса болела,и голос,и фактура,только рот  разевай.И в итоге обошли.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Да, и я так думаю, что единственная заслуженная победа, как и должно быть в конкурсе песен , это Сербия. В остальном голосовали не за песню,а за страну.

Это конкурс не столько песенный, сколько отражающий симпатии жителей стран друг к другу.

Понять, какие настроения царят в Европе, можно, взглянув на окончательные итоги голосования.

Австрия – 1 место отдала Сербии, 2 место Турции, 3 место Боснии и Герцеговине.
Албания – Испания, Турция, Босния и Герцеговина.
Андорра – Украина, Румыния, Франция.
Армения – Россия, Беларусь, Грузия.
Белоруссия – Россия, Украина, Молдова.
Бельгия – Турция, Армения, Греция.
Болгария – Греция, Македония, Армения.
Босния и Герцеговина – Сербия, Турция, Македония.
Великобритания – Турция, Греция, Украина.
Венгрия – Сербия, Болгария, Румыния.
Германия – Турция, Греция, Сербия.
Греция – Болгария, Молдова, Россия.
Грузия – Армения, Украина, Белоруссия.
Дания – Швеция, Турция, Венгрия..
Израиль – Белоруссия, Украина, Россия.
Исландия – Финляндия, Швеция, Венгрия.
Испания – Румыния, Болгария, Армения.
Ирландия – Литва, Латвия, Украина.
Кипр – Греция, Болгария, Армения.
Латвия – Украина, Литва, Беларусь.
Литва – Грузия, Латвия, Украина.
Македония — Сербия, Турция, Болгария.
Мальта – Великобритания, Белоруссия, Сербия.
Молдова – Румыния, Белоруссия, Россия.
Нидерланды – Турция, Армения, Сербия.
Норвегия – Швеция, Сербия, Венгрия.
Польша – Украина, Армения, Сербия.
Португалия – Украина, Молдова, Испания.
Россия – Белоруссия, Армения, Украина.
Румыния – Молдова, Венгрия, Греция.
Сербия – Венгрия. Македония, Босния и Герцеговина.
Словения – Сербия, Македония, Босния и Герцеговина.
Турция – Армения, Босния и Герцеговина, Россия.
Украина – Белоруссия, Россия, Грузия.
Финляндия – Сербия, Венгрия, Швеция..
Франция – Турция, Армения, Сербия.
Хорватия – Сербия, Босния и Герцеговина, Македония.
Черногория — Сербия, Македония, Словения.
Чехия – Украина, Армения, Сербия.
Швейцария – Сербия, Турция, Босния и Герцеговина.,
Швеция – Финляндия, Сербия, Венгрия.
Эстония – Россия, Латвия, Украина.
Таблица взята с сайта http://unian.net/

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Евровидение к сожалению не удалось посмотреть, спасибо Mimmine за клип Дмитрия Колдуна. Посмотрела и отлегло от серца, не опозорилась любимая Беларусь, потому что то что я видела на отборочном конкурсе в Беларуси было полным мраком и песня была другая.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Сербиянки победили заслуженно,и солистка супер и душу вложили,молодцы.Про Данилко молчу,могли бы и Задорнова послать переодетого правда.
Изображение пользователя target.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

По-моему, Сербия победила заслуженно. Вообще первый раз вижу, чтобы победила песня! Может, прогноз оправдался, ведь в шестерке есть пять восточно-европейских стран, все равно это мое мнение, что в этот раз результат был по заслугам (это я про первое место). А про "Серебро"... я, конечно, болела... но как текст песни услышала... может, я чего-то не понимаю?
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Persik пишет:

Славяне победили!! Поздравляю!!!

А Италию я не заметила... или они выпали в процессе

А Италия не участвует принципиально :) там латыши пели на итальянском

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Славяне победили!! Поздравляю!!!

А Италию я не заметила... или они выпали в процессе

Изображение пользователя woit.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Ну вот .  Я же говорил, что победит балканская страна. И песня тут не причём.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Ну, как и предпологалось победила Сербия (хорошая песня), потом Данилко (смеялась) потом Серебро (уже коментировала) Усех проздравляем!!!

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Да и я о том же.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Вы меня простите великодушно, но как-то слабовато и девочки и Колдун... ни плохо, ни хорошо... никак
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Eurovision 2007 Ukraine: Verka Serduchka - Danzing

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

EV-07(Belarus)-Дмитрий Колдун (Koldun)-Work your magic

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Серебро - Клип для Евровидения 2007

Изображение пользователя woit.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

 На    www.youtube.com   имеется навалом.
Изображение пользователя Krivetka.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

А подскажите еще плиз ссылочку, где можно клип наших девченок скачать?...
Изображение пользователя target.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

plastilinka пишет:
не подскажите, ссылочку, чтобы смотреть трансляцию Евровидения через Интернет

Смотри здесь: http://www.eurovision.tv/addons/mediaplayer/player.html

Возможно, придется установить плагин (просто согласись, если предложат). А если хочется на русском языке, то russiantvonline.com поможет в этом. Правда, для этого нужно положить на счет 9 долларов, зато потом целый месяц можно смотреть ОРТ, Россия, НТВ, Россия-Спорт и ТВЦ!

На случай, если еще не нашли, где смотреть :) 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Филя Киркоров его ни на шаг не отпускает от себя,видимо серьёзный проэкт.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Ну, вот,появились уже прогнозы,кто будет победителем:

На конкурсе «Евровидение-2007», финал которого пройдёт в Хельсинки 12 мая, обозначился уже явный претендент на победу. В пресс-центре комитета уже несколько дней первое место держит представитель Белоруссии Дмитрий Колдун, сообщает «Твой ДЕНь».

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Кстати сербы молодцы и болгары здорово приготовились.
Изображение пользователя woit.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Это точно. Конкурс из песенного потепеннно превращается в политический. И думаю что места распределены заранее. Я предполагаю ,что победит какая нибудь балканская страна.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Может я испорчена высшим музыкальным образованием,скажите кому это нравится вообще?Делается упор на протекцию и напористый имидж,скорее даже агрессивный.На этом фоне не удивлюсь,если Данилко займет первое место.Людям нравятся песни мелодичные,а если еще и с юмором вообще прикольно.Посмотрим.Я просто удручена.Сколько у нас молоденьких и с голосом!А сколько выпускников фабрики "звезд"и правда стоящих!Всех попрятали,та же Света Светикова могла бы участвовать и сдула бы всех мощью и артистизмом,она просто боец в музыке.Но её бывшая продюсер Катерина фон Вальд...не помню,короче раньше я её как Катю Урманчееву знала,так приревновала или просто ставки на других сделала.Сплошная закулисная возня.
Изображение пользователя Germes.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

как вам этот кандидат на евровидение....по моему он достоин,судите сами

 

 

 

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Augusta пишет:
Мальчик из Белоруси конечно молодец,да и раскручен хорошо,танцы поставлены грамотно,а слушать тоскливо.Кто ж им пишет занудные песни такие?
Стихи Карена Кавалеряна, а музыка Филиппа Киркорова
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Весь вечер смотрела выход в полуфинал.Чуда не произошло,все славяне и народы мало испорченные американской цивилизацией в финале.Особенно понравилась оперная дива из Словении,турок,венгры,молдаванка.Если есть природа в голосе,то и слушать хочется.Мальчик из Белоруси конечно молодец,да и раскручен хорошо,танцы поставлены грамотно,а слушать тоскливо.Кто ж им пишет занудные песни такие?И наши девочки"серебро" тоже милые,но сделаны вроде кукол заводных,нет личностного.Да опять же песня типа ремейка хита Майкла Джексона с копированием жестов и даже костюма.За этой мишурой они и их возможно хорошие голоса тонут,а конкурс-то песни.Обидно за них,хоть и в финале,а осадок неприятный.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Завтра,т.е. в субботу будет транслироваться финал Евровидения в 11,00 вечера,не знаю,можно ли будет его смотреть по интернету

поробуйте...

http://radiotv.onru.ru/radiotv/tv/

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Колись, Огонек-Штирлиц! Это ты или не ты?

Изображение пользователя woit.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

 А  певица из венгрии, которая с чемоданом выходила- похожа на ogonek. Может это она и была?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

На конкурсе из одной страны парень переодетый в женскую одежду хорошо спел , типа  "королевы", мне понравилсо.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Ой, как мне понравился конкурс! Настоящее шоу,динамичное,красочное,90% конкурсантов мне понравились,даже трудно было выбрать....

Из наших бывших: Белоруссия вышла в финал,а так-же Грузия ,Молдавия и Латвия. Латвийская группа исполняла на итальянском,вышло не плохо.

По рассказам,много ожидают от выступления Верки Сердючки....

"Музыкальная тусовка ворчит по поводу "низкопробности" Андрея Данилко, который точно задался целью спародировать все, в чем обвиняют конкурс Евровидение, – от гламурности и слащавости до плохого английского и бесконечных признаний в любви. Однако на репетициях Сердючки свободных мест не было, а в пресс-центре ходили десятки зомби, напевавших "зибен, зибен, ай лю лю" и делавших странные телодвижения в стиле "гитлерюгендовской" подтанцовки Сердючки. Верка, в отличие от других участников конкурса, готова далеко не на все провокации. К примеру, утверждение, что в тексте песни имеется фраза "Russia, Good Bye", г-н Данилко категорически опровергает, заявляя, что фраза звучит как "Lasha tumbai", что в переводе с монгольского означает "взбитые сливки". Успокаивает Данилко не только россиян, но и своих соотечественников, многие из которых недовольны, что Украина будет представлена перед лицом Европы "сомнительным трансвеститом". Артист не устает повторять, что к конкурсу нельзя относиться столь серьезно, и призывает своих недругов проявить немного чувства юмора."
http://www.newizv.ru/

Изображение пользователя plastilinka.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

не подскажите, ссылочку, чтобы смотреть трансляцию Евровидения через Интернет
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Cейчас смотрела рекламу на 1-ом канале спутникого ТВ, в 11.00 по Москве будет прямая трансляция Евровидения, так значит я смогу увидеть... Ура! Думала, что по спутнику не транслируют...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Верка Сердючка в своем репертуаре....

Верку Сердючку обещали выгнать с «Евровидения» за слова «Russia, goodbye»

На конкурсе «Евровидение-2007», который сегодня, 10 мая, стартует в столице Финляндии Хельсинки, уже разразился скандал. Дисквалификацией пригрозили конкурсанту от Украины Андрею Данилке.

Причиной стал текст песни Верки Сердючки, который прозвучал на репетиции. В официально представленном на конкурс тексте заявлены слова «Lasha Tumbai», однако при исполнении некоторые услышали слова «Russia, goodbye».

Отметим, что по правилам конкурсанты не имеют права при выступлении отклоняться от официально заявленного текста. Напомним, что сегодня, 10 мая проходит полуфинал конкурса «Евровидение-2007». На нем из представителей 28 стран выберут 10, которые 12 мая будут бороться за победу в финале.

http://www.regnum.ru/
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

По-моему, если б участвовали итальянцы, то Евровидение каждый год только б в Италии и проводили. 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Италия уже много лет, как не участвует в конкурсе "Евровидение", говорят, что им хватает "Сан-ремо",а жаль,потому что страны,которые не учавствуют, соответственно не транслируют конкурс, а так хотелось бы посмотреть...

История конкурса "Евровидение", или С чего началось восхождение АВВА

Евровидение - это телевизионная сеть, объединяющая теле- и радиокомпании стран Европы посредством Европейского Вещательного Союза - ЕВС (учрежден 2 февраля 1950 года по инициативе 23 общественных телерадиокомпаний стран Западной Европы). В настоящее время в него входят 66 действительных членов из 79 стран. Среди российских масс-медиа, входящих в ЕВС - Первый канал, канал «Россия» и радиостанция «Маяк». Высшим органом ЕВС является Генеральная Ассамблея, созываемая раз в год.

В середине пятидесятых годов XX столетия члены Европейского Вещательного Союза решили создать общеевропейское шоу, которое способствовало бы культурному объединению Европы. В качестве такого мероприятия в январе 1955 года в Монако генеральный директор Швейцарского телевидения Марсел Беценон предложил международный конкурс песни - наподобие фестиваля в Сан-Ремо. Идея получила поддержку на Генеральной Ассамблее ЕВС в Риме 19 октября 1955 года. Цель конкурса - выявить лучшую песню Европы. Первый конкурс Евровидения состоялся в 1956 году в Лугано (Швейцария). В конкурсе приняли участие песни из Италии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии, Люксембурга, Франции и Германии. С течением времени количество стран, желавших участвовать в конкурсе, намного увеличилось, и их одновременное участие в конкурсе стало невозможным. Тогда было принято решение отстранять от конкурса, проводящегося в следующем году, страны, показавшие наихудшие результаты.

Высокий уровень профессионализма организаторов, взыскательное жюри национальных отборов накладывают на участников особую ответственность перед своей страной. Со стороны национальных представителей требуется также соблюдение ряда правил. Так, на Европейском финале могут быть представлены лишь те работы, которые не выпускались на коммерческой основе до 1 октября текущего года. Каждой стране, представляющей своего исполнителя на конкурсе, это дает возможность предложить на суд зрителей всего мира совершенно новое и уникальное музыкальное произведение.

В 1974 году в английском Брайтоне первой стала шведская ABBA, с чего и началось триумфальное восхождение этой легендарной четверки. Селин Дион победила на Евровидении-1988  в Дублине, в 1990 году в Загребе загорелась звезда Тото Кутуньо.

Россия принимает участие в конкурсе Евровидения с 1994 года. Тогда в национальном конкурсе России победила певица Мария Кац, которая выступала под псевдонимом Юдифь с песней "Вечный странник". Она заняла девятое место, получив от европейских стран 70 очков. Шесть лет достижение Юдифи оставалось лучшим среди выступлений России на Евровидении. В 1995 году от ОРТ в Дублин на Евровидение поехал Филипп Киркоров. Он исполнил песню "Колыбельная вулкану" и занял 17-е место. В 1996 году на национальном конкурсе выиграла песня Андрея Косинского "Я - это я". Однако песня не прошла специальный отбор и не участвовала в финале конкурса Евровидения. В 1997 году ОРТ отправило в Дублин Аллу Пугачеву с песней "Примадонна". Она получила 33 балла и заняла 15-е место. В 1998 году в результате закрытого отбора, проведенного ОРТ, на Евровидение должна была поехать Татьяна Овсиенко с песней "Солнце мое", но уже после отбора выяснилось, что Россия не может принять участие в финале конкурса, так как среднее арифметическое баллов за последние пять лет было ниже, чем у других стран. В 2000 году, после двухлетнего перерыва, Россия вновь участвовала  в конкурсе Евровидения. Нашу страну представляла Алсу. Она была первой российской исполнительницей, которая пела не на русском языке; ее песня "Solo" получила 155 баллов и второе место. В 2001 году группа "Мумий Тролль" исполнила песню "Lady Alpine Blue" на английском языке (русскоязычный вариант - "Обещание") и получили 37 баллов и 12-е место. В 2002 году конкурс прошел в Таллине. Россию представляла группа "Премьер-министр" с песней  "Northen girl" ("Северная девушка"). Песня набрала 55 баллов и заняла 10-е место.

В 2003 году на конкурсе Евровидения в Риге Россию представляла  группа "Тату" с песней "Не верь, не бойся!". Однако  золото досталось Sertab Erener из Турции, а россиянки довольствовались лишь третьим местом.

В 2004 году в Стамбуле от России выступала участница проекта "Фабрика звезд-2"  Юлия Савичева с песней "Поверь мне". Она заняла 11-е место.

На Евровидении-2005 в Киеве Россию представляла Наталья Подольская, которая получила 57 баллов и заняла 15-е место из 24. Это один из худших результатов России за всю историю выступлений на конкурсе. Выше всех в разные годы удалось подняться Алсу - второе место и группе "Тату" - третье место. А нижнюю планку в1995 году взял Филипп Киркоров - 17 место.

На 51-м Евровидении, прошедшем 18-20 мая 2006 года в столице Греции Афинах Россию представлял Дима Билан, который с композицией Never Let You Go занял второе место, набрав 248 очков в зрительском голосовании. Победу в конкурсе одержала финская рок-группа "Лорди", набравшая рекордное количество баллов - 292. Это первая победа Финляндии на "Евровидении" за всю историю конкурса. Ранее самым высоким местом, занимавшимся представителями этой страны, было шестое (в 1973 году). Согласно правилам Евровидения, в 2007 году конкурс проводится в стране-победительнице - Финляндии. В 2004 году у конкурса появился новый официальный логотип, который, в отличие от логотипов предыдущих лет, будет впредь оставаться практически неизменным. Новая эмблема включает символ сердца в слове Eurovision. Это сердце символизирует все те замечательные эмоции, которые возникают у европейцев каждый год при просмотре  конкурса. Внутри сердца находится флаг страны, которая проводит Конкурс. Флаг символизирует не только страну, но и болельщиков, которые поддерживают своего исполнителя, размахивая национальными флагами. Живость и легкость, с которой проходят конкурсы песен  Евровидения, символизирует и шрифт, которым написано слово Eurovision.

Ежегодно  конкурс Евровидения привлекает внимание более 100 миллионов телезрителей.

РИА

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Дмитрий Колдун... ух, не знаю как там песня... но голос можно было и получше нйти... извини меня Дима.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Если в прошлом году какие-то ряженые победили, то и для Сердючки шанс есть, главное песню подобрать путевую...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Скоро Евровидение - 2007!

Я за Верку.

Слышала российскую песню, ммммм... ( как в Брилиантовой руке - а ты кока колу пил? -Угу. -И как? -Mмммм....) 

Калька не знаю с чего, но не с самого лучшего

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии