Booking.com

Кто как провел праздники первомайские?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Я понимаю,что слегка с опозданием про 1 мая,но все же! Предлагаю тему для разговора о проведенных праздничных днях начала мая! Я,например, прогуливалась по Минску в компании младшенькой сестрички, она заканчивает БГУ. Но самое произошло удивительное - стоило всей семье уехать из дома к сестре, как у нас случился потоп (почти всемирный). Представляете! Хорошо,что под  нами этаж подъезда и мы залили только подъезд. Можно сказать повезло,т.к. под нами квартира со свеже сделанным ремонтом. А у вас обошлось без приключений?

Ваша Владиславовна

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Кто как провел праздники первомайские?

Valeria пишет:

Мы на участке копались. Кстати, угадали с периодом, т.к. после наших посадок и пересадок начался затяжной дождь и все замечательно прижилось 

P.S.  Владиславовна, я о тебе помню, но все еще думаю, ибо серьезных вариантов пока ноль. Как что-то будет - я сразу свяжусь с тобой.

Спасибо, Валерия, я именно так и поняла твое молчание. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Кто как провел праздники первомайские?

Мы на участке копались. Кстати, угадали с периодом, т.к. после наших посадок и пересадок начался затяжной дождь и все замечательно прижилось 

P.S.  Владиславовна, я о тебе помню, но все еще думаю, ибо серьезных вариантов пока ноль. Как что-то будет - я сразу свяжусь с тобой.

Изображение пользователя ela.

Ответ: Кто как провел праздники первомайские?

  Мы 1 мая провели как обычный выходной.  Рано утром с мужем позавтракали в баре, как это делаем каждое воскресенье.  Потом поехали с младшими на прогулку в парк, а старшие отсыпались дома.  После прогулки навестили мою свекровь, посмотрели у неё немного дурацкий первомайский концерт, который ежегодно устраивают в Риме на Сан Джёванни в честь 1 мая. Ничего особенного, день как день.  В Италии традиция устраивать 1 мая пикники вместе с друзьями, родственниками. Но мы в этом году что-то ничего не организовали.  А во второй половине дня я работала, т.е. давала индивидуальный урок живописи на дому у ученика.  Вот так и прошёл первомайский праздник.  Никаких ч.п.!

La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии