Booking.com

Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamba.
Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Змея выделяется в любой толпе, ее стиль безупречен во всем - от одежды до умения держать себя. Такой человек может одержать верх над любым, кто окажется у него на пути, но, к счастью, обычно ведет себя достаточно дружелюбно и охотно приходит на помощь жертвам собственного очарования.

Змеи не много болтают, к тому же они от природы очень серьезны, поэтому собеседниками могут показаться мрачноватыми. С другой стороны, когда Змее нужно сказать что-то по-настоящему важное, ее красноречие не знает себе равных, да и вообще убеждать такие люди умеют. Кроме того, им под силу удерживать в голове огромное количество информации одновременно, ну и подтасовать факты, если нужно, Змея вполне может.

Среди людей, родившихся в год Змеи, много настоящих медиумов и оккультистов, но немало и ловких шарлатанов, наживающихся на чужой доверчивости.

Змея любит деньги - и зарабатывать, и копить, и тратить ей удается одинаково хорошо, и трудно сказать, что именно доставляет наибольшее удовольствие.

Змеи любят нежность, ласку и заботу и почти безошибочно выбирают людей, способных им все это дать. Вполне вероятно, что это будет Бык или Петух. Помимо прочего, именно они способны дать Змее жизненно необходимое ей ощущение безопасности. Интересно, что Змея жаждет уверенности не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем: уровень тревожности у нее очень высок, особенно в молодые годы.

Что Змее следовало бы сделать - так это научиться делиться своей славой и привлекать желание к чужим заслугам. Мудрость Змеи не зря вошла в пословицы: у таких людей есть удивительная способность пользоваться одновременно знаниями, логикой и интуицией. Даже наиболее рассудительная Змея не бывает чужда романтики, отличаясь редкой гармонией ума и чувств. Однако она склонна ко всему относиться слишком серьезно и редко бывает наделена чувством юмора. Впрочем, скорее всего, этого никто не заметит - Змея посмеется над вашей шуткой, даже если не поймет, в чем ее "соль", а также удивит вас парадоксальными умозаключениями, которые нельзя воспринимать иначе как остроты.

Змея умеет адаптироваться в любом коллективе. Она может ругаться, как сапожник, но с тем же изяществом будет соблюдать правила придворного этикета, если окажется в соответствующем обществе. Талант очаровывать и соблазнять Змея проявляет уже в весьма нежном возрасте, а к тому времени, когда вопрос поиска спутника жизни становится для нее по-настоящему актуален, уже обладает достаточным опытом, чтобы заполучить любого, кого захочет.

Змея умеет сохранять внешнее спокойствие и хладнокровие, никогда не болтает попусту, многое замечает и умеет определить причину и следствие любого события. Она доверяет только своим суждением и бывает очень упряма в нежелании прислушиваться к чужому мнению.

Змея также придерживается исключительно собственных норм и моральных правил. Она не откажется от грязной игры, если хочет добиться победы, а иногда задумывает сложную интригу просто так, из любви к искусству. Змее нельзя ни доверять, ни демонстрировать свое недоверие - в противном случае она моментально выходит из себя. А в гневе Змея не только жестока, но и очень сильна, поэтому в большинстве случаев мы посоветуем вам в общении со Змеёй стараться почаще обходить острые углы во избежание летального исхода.

Змеи больше других людей подвержены влияниям судьбы. Они напрасно тратят силы, сопротивляясь року. Жизнь Змеи почти не зависит от ее усилий, и самые мудрые из Змей просто плывут по течению, пользуясь лишь теми благами, которые сами идут им в руки.

Если Змеи где и дают волю страсти - так это в любовных отношениях. Там они становятся властными, ненасытными и ревнивыми, однако почти никогда не бывают верными.

Стихия: Огонь

Люди Огня отличаются особенной страстностью, они всегда находятся на пике эмоций и попросту не знают покоя. Подвижные, энергичные, жаждущие приключений, они легко завоевывают сердца, да и сами испытывают по отношению к окружающим очень сильные чувства.

"Огненные" люди умеют вести за собой, но крайне неохотно делятся властью. Для них существует только первое место, хотя стремление к нему иногда отнимает все силы. Огню не по нраву роль "серого кардинала" или тайного правителя - он предпочитает признание и открытую власть, а также возможность быстро приструнить тех, кто с ним не согласен.

Огонь покровительствует Югу; время года этого элемента - лето, планета - Марс, цвет - красный. А согласны ли вы!? Я могу сказать, что гороскопам не верю, но здесь-то на 90% совпадения!!! :0)))

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
Mamba,  я тронут, только ты поняла мою тонкую художественную натуру................

Ой,  а мне почему-то казалось, что нас разделяют тысячи км, чтобы дотрагиваться................................ :-))))))))))))))))

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
Mamba,  я тронут, только ты поняла мою тонкую художественную натуру................

А - я?  А - я? (балерина тянет ручонку к Легионеру чтобы и её заметил )

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mamba,  я тронут, только ты поняла мою тонкую художественную натуру................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
mimmina, на дуэль говоришь? так ты не смотри что я худой и кашляю, я в детстве греблей занимался, лучше сразу под электричку!
Семеро на одного!? Ну нельзя же так! Поддержу худого и чахлого, а то ведь не совладает!!! :-))))
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Я змей

Процент совпадений?
Ну... Проценты считайте сами.


Аха. Вот и я скептически относилась к разного рода гороскопам, но японцы везде на шаг впереди... :-))

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mela пишет:
Иринка-балеринка,а не к тебе ли он собрался...
горы,Альпы,всё сходится! готовь наливку свою лучшую,
мы его по доброму брать будим

Точно, Мелочка, всё сходится! Готовлю! Мы его чарами, чарами нашими...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Иринка-балеринка,а не к тебе ли он собрался...
горы,Альпы,всё сходится! готовь наливку свою лучшую,
мы его по доброму брать будим
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Девчонки , он лыжи мелом мажет...Блин...

И на горы смотрит...

Что бы это значило? (балерина морщит лоб , подперев щеку рукой).

Девчонки , я так думаю что нам стоит уже начинать строить баррикады в Альпах. А то ОН нас "пить боржоми" заставит , гыыыы...

(балерина начинает собирать по закоулкам дома ружья , патроны, шашки , нагайки , коней седлает...) 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер одев лыжи чистит свой парабеллум, смотрит в окно на ближайшие горы и напевает под нос: Нас не догонят, нас не поймают.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:

И устроим ему "четрюэль" со ... стриптизом вокруг фонарного столба. Но, чур стриптиз...он нам танцует! Заставим! 

тэкс, запахло жаренным, Легионер достаёт с антресолей лыжи..........

поздно Вася пить боржоми,когда почки отказали
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер мажет лыжи мылом...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Ballerina пишет:
Mela пишет:

Легионер пишет:
Mela, а что такое "труэль"? вы объясните сначала а то как в теме про ногти окажется стриптиз вокруг фонарного столба, так я не согласный!

да да именно оно!
дуэль это когда двое да? а мы тебя в троём! и все трёхглавые при этом

Денвочки , девочки, давайте ему "четрюэль" устроим? (балерина тянет "лапку" чтобы записаться).

И устроим ему "четрюэль" со ... стриптизом вокруг фонарного столба. Но, чур стриптиз...он нам танцует! Заставим! 

конэчно балеринушка,и тебя возьмём,ты как я поняла не Дракоша,
но руководить процессом будишь(чтоб Легионер 8-ки попой правильно вытанцовывал)
ты ведь у нас АС в этом деле,а то мы как увидим Легионера у фонарного столба,
так и дар речи пропадёт
Вот ещё огонька переубедим и пятьтруэль закрутим.
Изображение пользователя User.

Ответ: Я змей

Процент совпадений?
Ну... Проценты считайте сами.
1. Одеваться красиво люблю.
2. Болтать - не болтаю. Правда если нужно что-то рассказать, то расскажу.
3. В голове постоянно огромное количество всяческой информации, ну и подтасовать факты тоже могём.
4. Деньги? Люблю. И коплю и трачу. (Ессно, по мере возможностей).
5. [Интересно, что Змея жаждет уверенности не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем.] Это - 100%.
6. [Змея умеет адаптироваться в любом коллективе. Она может ругаться, как сапожник, но с тем же изяществом будет соблюдать правила придворного этикета, если окажется в соответствующем обществе. Талант очаровывать и соблазнять Змея проявляет уже в весьма нежном возрасте, а к тому времени, когда вопрос поиска спутника жизни становится для нее по-настоящему актуален, уже обладает достаточным опытом, чтобы заполучить любого, кого захочет.] Все верно.
7. На счет спокойствия. Тоже верно. Внутри может все кипеть, но внешне этого не покажу в 90% случаев. Разве что, если действительно зацепит, тогда - взорвусь.
8. [Змее нельзя ни доверять, ни демонстрировать свое недоверие - в противном случае она моментально выходит из себя.] Не правда. Не выхожу...
9. А в гневе Змея не только жестока, но и очень сильна... 100%!
10. [Если Змеи где и дают волю страсти - так это в любовных отношениях. Там они становятся властными, ненасытными и ревнивыми, однако почти никогда не бывают верными.] Верно на 300%!!!
11. [...доверяет только своим суждением и бывает очень упряма в нежелании прислушиваться к чужому мнению]. Упрям, каг осел!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

И устроим ему "четрюэль" со ... стриптизом вокруг фонарного столба. Но, чур стриптиз...он нам танцует! Заставим! 

тэкс, запахло жаренным, Легионер достаёт с антресолей лыжи..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mela пишет:

Легионер пишет:
Mela, а что такое "труэль"? вы объясните сначала а то как в теме про ногти окажется стриптиз вокруг фонарного столба, так я не согласный!

да да именно оно!
дуэль это когда двое да? а мы тебя в троём! и все трёхглавые при этом

Денвочки , девочки, давайте ему "четрюэль" устроим? (балерина тянет "лапку" чтобы записаться).

И устроим ему "четрюэль" со ... стриптизом вокруг фонарного столба. Но, чур стриптиз...он нам танцует! Заставим! 

Изображение пользователя loni.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina пишет:
Уже тигры подтягиваются,для начала Легионеру кровавый душ устроим

 

Да нет,я могу стать Тигром если меня уж очень разозлит а вообще я скорее на кошку похожа

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

ой, Мела, так я ж не против
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
Mela, а что такое "труэль"? вы объясните сначала а то как в теме про ногти окажется стриптиз вокруг фонарного столба, так я не согласный!

да да именно оно!
дуэль это когда двое да? а мы тебя в троём! и все трёхглавые при этом

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mela, а что такое "труэль"? вы объясните сначала а то как в теме про ногти окажется стриптиз вокруг фонарного столба, так я не согласный!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina пишет:
Ах, так? Вызываем Легионера на дуэль

ок дуэль он отверг,мы его на труэль вызываем!
Леопольд выходи подлый трус

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina, вот ещё вашей кровью умываться, что же я маньяк какой?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Уже тигры подтягиваются,для начала Легионеру кровавый душ устроим
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina, на дуэль говоришь? так ты не смотри что я худой и кашляю, я в детстве греблей занимался, лучше сразу под электричку!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя loni.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

А Тигров тут нету?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Ах, так? Вызываем Легионера на дуэль
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

поняла Мела? ща как соберём Легион борцов с драконами и можно будет вас в Красную Книгу вносить!  вот то то же!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

ай, не получится. перья выщипывать ювелирная работа. А дракона вечно артрит мучает, подагра, и вообще он пальцы сгибать не может....
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
mimmina, отрубил богатырь голову дракону, а на её месте две выросло, удивился богатырь, а на их месте четыре, как пошёл богатырь мечём махать........... короче издевался над бедной зверюшкой пока та на веник не стала похожа................

это ты кого вениками обзываешь???
мы щас кааак соберёмся тут всё огнедыщащие так пёрышки тебе
бынстренько общипаем

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina, отрубил богатырь голову дракону, а на её месте две выросло, удивился богатырь, а на их месте четыре, как пошёл богатырь мечём махать........... короче издевался над бедной зверюшкой пока та на веник не стала похожа................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:

MambaНу про вас, драконов, тоже уж все ясно! :-) Количеством решили брать? :-)))

не боись на каждого дракона найдётся как минимум по одному рыцарю желающему совершить подвиг в честь своей прекрасной дамы и принести ей в доказательство этого хоть одну голову дракона, так что поголовье драконов скоро сильно уменьшится (сказал мудрый КАА в быту именуемый Легионером)..................

Ха-ха! Легионер, знаешь,чем сильны драконы,тем, что на месте отрубленной головы сразу же новая вырастает. Мы бессмертны!

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
Mamba, читаю плохо поэтому не буду, а вот то что ты агресивная сегодня это факт
Застрилиццо............................................. :-))))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mamba, читаю плохо поэтому не буду, а вот то что ты агресивная сегодня это факт
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
Mamba, чтобы доказать что страха не было драться полезешь?
А с чего ты решил, что я ваще буду что-то доказывать? :-) Почитай сначала про Змей... :-)))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mamba, чтобы доказать что страха не было драться полезешь?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:

MambaНу про вас, драконов, тоже уж все ясно! :-) Количеством решили брать? :-)))

не боись на каждого дракона найдётся как минимум по одному рыцарю желающему совершить подвиг в честь своей прекрасной дамы и принести ей в доказательство этого хоть одну голову дракона, так что поголовье драконов скоро сильно уменьшится (сказал мудрый КАА в быту именуемый Легионером)..................

А где был упомянут страх?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

MambaНу про вас, драконов, тоже уж все ясно! :-) Количеством решили брать? :-)))

не боись на каждого дракона найдётся как минимум по одному рыцарю желающему совершить подвиг в честь своей прекрасной дамы и принести ей в доказательство этого хоть одну голову дракона, так что поголовье драконов скоро сильно уменьшится (сказал мудрый КАА в быту именуемый Легионером)..................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Я в год Собаки родился,

в зодиаке Скорпион!

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina пишет:
Да нас тут, драконов, целая стая собралась!
Ну про вас, драконов, тоже уж все ясно! :-) Количеством решили брать? :-)))
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Да нас тут, драконов, целая стая собралась!
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Я змей

И я, и я дракон!
Изображение пользователя apetukhov.

Я змей

и Лис
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

vela89 пишет:
Интересно, а что пишут о крысках. Я родилась в год крыски.
Все очень просто... В любой поисковой строке набираете: "Японский или китайский гороскоп"... Находите свой знак... Читаете... :-)
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Интересно, а что пишут о крысках. Я родилась в год крыски.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

муж - змея, а я - петух)

болтать только любит, хлебом не корми, дай языком почесать. Правда, все свои небылицы помнит в нюансах, и когда и кому рассказывал. Пока еще ни разу не запутался)))

еще про верность не совпало, мой ОЧЕНЬ верен, аж даже мне самой не удобно...

остальное - правда.

me
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:

Mamba, Что-то не нашла такого знака ни в одном гороскопе.. :-))))))))))

а при чём тут гороскопы? я по жизни удав.........................

Udavit"sya...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mamba, Что-то не нашла такого знака ни в одном гороскопе.. :-))))))))))

а при чём тут гороскопы? я по жизни удав.........................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

А я и сын мой-два*крысёнка*. А муж мой-*петуууух*.Обалдеть.

А по другому гороскопу я -рак (вот точно,хозяйственная).А сын-весы(уравновешенный). 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Я тоже драконище, только я драконище хорошее. Надо ведь еще смотреть кто ты в компании с  драконом - я, например, вечно пашущий козерог. А из написанного может  20% похоже на меня.   
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mamba пишет:
 И тебе доброго дня! Что о совпадениях умалчиваешь? Как оно, жить Змеёй? :-)))

многое совпадает... трудно жить со змеюкой, бедные домочанцы... но в принципе можно договориться. А вот про ревность совсем не правда 

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

3 крысы нежно любят друг друга - это про нашу семью.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Мне вот это понравилось:К пятидесяти годам, пережив пару жизненных кризисов и набравшись жизненного опыта, Дракон становится мудрым оптимистом.

Недолго ждать осталось!

А вообше, как во всех гороскопах есть что-то похожее и не очень....

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

многое да!правда! но процентов 20 не про меня...
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

mimmina пишет:
Эх, хорошо написано!
Правдиво ли о вас-то? :-)))
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Эх, хорошо написано!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Karlo пишет:
я дракон - это такой большой змей, умею драконить и раздраконивать. но у меня три головы в одной. с тобой страшновато общаться (по нескольким пунктам), особенно близко....хи-хи
А теперь вся правда о дракончиках... :-)))) Дракон кажется многим отличным примером для подражания, но обычно не благодаря каким-то особым достоинствам, а потому, что умеет держаться на виду. Без Дракона не обходится ни один настоящий праздник, военный парад или торжественное шествие. Места сбора Драконов - всяческие ярмарки тщеславия, светские рауты, дорогие рестораны. Однако любовь к показной роскоши - это лишь камуфляж, под которым Дракон прячем свою нежную ранимую душу. Дракон способен долго и всерьез страдать из-за вовсе не стоящих внимания мелочей, хотя даже себе стесняется в этом признаться. Дракон настроен романтически и меняет одну любовную привязанность за другой в надежде найти человека, которому сможет до конца доверять. Таким может оказаться Крыса, Обезьяна или Тигр, но уж точно не Бык или Собака. Драконам обычно трудно приходится в детстве: родители требуют от них дисциплины и подчинения с настойчивостью, достойной лучшего применения. Это может помешать юному Дракону пойти по наиболее притягательному для него пути, но, с другой стороны, не даст ему витать в облаках и выбрать заведомо неудачное поприще. К пятидесяти годам, пережив пару жизненных кризисов и набравшись жизненного опыта, Дракон становится мудрым оптимистом. Единственное, что ему еще нужно - научиться смеяться над собственными ошибками и прощать самому себе некоторые несовершенства. У Дракона есть масса положительных качеств, но он иногда слишком скромен, чтобы проявить их. Некоторым Драконам свойственны эгоизм, излишняя жажда власти и снобизм. Умный и одаренный от природы Дракон всегда стремится к совершенству, предъявляя к себе столь же высокие требования, что и к другим. Из-за этого Дракон постоянно испытывает внутреннее напряжение и даже в компании близких друзей не позволяет себе расслабиться. Это было бы чревато нервными срывами, если бы не удивительная, феноменальная жизнестойкость Дракона, а также его неутомимое стремление к материальным благам и гармонии. У Дракона попросту нет времени на депрессию, он постоянно поглощен другими, более важными делами. В общении Дракон бывает очень утомителен - стремление постоянно доказывать собственное превосходство и все держать под контролем не лучшим образом сказывается на его обаянии. Друзья у Дракона обычно ему под стать - сплошь деятельные, энергичные, целеустремленные люди. Дракон обладает отличными лидерскими качествами, а также и мудростью, поэтому пользуется большим уважением и почетом. Если ему чего и не хватает - так это ощущения собственной исключительной важности и незаменимости. Осознавая ответственность за других, Дракон способен забыть о собственных бедах и проблемах. В сложных ситуациях Дракон склонен доверять собственным суждениям, а не чужим советам, хотя иногда не прочь навязать собственное мнение окружающим. Заметно облегчить его жизнь могло бы умение сглаживать острые углы и искать компромиссы, однако оно, увы, приходит к Дракону слишком поздно. Достаточно часто на пути Дракона встают мощные и влиятельные соперники, схватки с которыми всегда бывают очень ожесточенными. Дракон не жалеет сил, чтобы выйти из боя победителем, почти никогда не идет на хитрость и не дает себе времени залечить раны и отдохнуть. При этом, успокоившись, Дракон вполне может протянуть бывшему врагу руку помощи - когда вспышки гнева проходят, он легко прощает обидчиков. Кому-то Дракон может показаться легкомысленным, однако на самом деле он просто наделен способностью жить одним днем, извлекать максимум из каждой минуты жизни. Это вовсе не значит, что он не заботится о будущем - на самом деле Дракон отличается предусмотрительностью, а также интуицией, позволяющей ему определить, что важно, а что - нет. Пожалуй, самое важное, чему должен научиться Дракон - это останавливаться на достигнутом. Только осознав, что можно быть счастливым, даже не добравшись до вершины общественной лестницы, он сможет вздохнуть с облегчением и, наконец, наслаждаться жизнью. Ню-ню... :-)))
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Mascia пишет:

Доброе утро от ещё одной змеюки !

 

И тебе доброго дня! Что о совпадениях умалчиваешь? Как оно, жить Змеёй? :-)))
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Легионер пишет:
а я удав, всегда спокоен.......... эх проглочу
Что-то не нашла такого знака ни в одном гороскопе.. :-))))))))))
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

User Anonimous пишет:
Ага. Похоже. Всем змеюкам привет!
Привет, привет! Каков процент твоих совпадений? :-)))
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Karlo пишет:
я дракон - это такой большой змей, умею драконить и раздраконивать. но у меня три головы в одной. с тобой страшновато общаться (по нескольким пунктам), особенно близко....хи-хи
Огласите весь список, пожалуйста! :-)))
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

миммина,исправимся! надо только Карлушу в известность поставить
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

ну,Карло сказал,что у дракона 3 головы...
Первая он,вторая миммина,а я можно третьей буду?
Я тоже дракоша

П.С первая тройка укомплектована.

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Доброе утро от ещё одной змеюки !

 

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Здрасте, я Змея. :) Гороскоп штука забавная... Мне нравится первый обзац... эх красиво написано, но ко мне не относится. Второй обзац тож не про меня. Быть серьезным это скучно, мне нравится ребячиться. В голове ничего путного не задерживается, так... дребедень всякая. Красноречие!!! Аууу!!! няма.... гм Далее написано про нежность, ласку и заботу, а также безопасность... Так этого все женщины хотят. Оно конечно красиво написано, но мало про меня. Чувство юмора есть, особенно люблю шутки с подтекстом. Долго адаптируюсь в коллективе. Не люблю ругаться, а как сапожник и не умею. Этикет это хорошо, но не про меня, обязательно что-нибудь разолью или разобью. Малек упряма, но стараюсь прислушиваться и к мнению других. Не буду занудствовать дальше... Гороскоп копечно мне нрааавится, жаль что многое не про меня ))) Максимум процентов 30 мои. Во как.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

а я удав, всегда спокоен.......... эх проглочу
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя timka.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

И я дракончик и еще огненный знак - Стрелец!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Я тоже дракончик, добрый и мудрый и ласковый,что там есть про драконов?

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

второй параграф - это мой ..  августовская ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя User.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

Ага. Похоже. Всем змеюкам привет!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Змеи всех стран, объединяйтесь! :-)))

я дракон - это такой большой змей, умею драконить и раздраконивать. но у меня три головы в одной. с тобой страшновато общаться (по нескольким пунктам), особенно близко....хи-хи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии