Booking.com

Иду к мечте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivolvik1808.
Всех привествую! Недавно посетил этот сайт и остался очень доволен. Рад за всех, кто осуществил задуманное и идет дальше. Хочу представиться. Зовут меня Олег, я из Новосибирска, Россия (для тех кто не знает где это, поясню - Сибирская тайга. :)) Давно и много думаю об Италии, очень влюблен в эту страну, хотя Россия и остается для меня Родиной, в Италию тянет неведанная сила. Моего увлечения из родных и близких никто не понимает, к сожалению. Мне 25 лет, закончил Строительный университет, но особенная тяга у меня развилась к скрипке, закончил муз. школу, и теперь есть мечта окончить курс скрипичного делания, в Кремоне, на родине этого замечательного инструмента. Начал изучать Итальянский. Кроме тяги к скрипке, обожаю лошадей (в седле с 5 лет), небольшие яхты (имеется опыт самостоятельное постройки и хождения под парусом). Всем всего желаю наилучшего. Спасибо что ВЫ все есть!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Для Олега из Новосибирска

Привет Олег из Новосибирска! Привет тебе от Владиславовны из Крепости-героя Бреста! Новосибирск для меня сразу ассоциируется с академ-городком! И с такими людьми как Жданов,например, он кандидат наук,сейчас живет в Москве! Благородная у тебя цель и своебытная! Я играю на фо-но, на скрипке у меня брат играл, после фо-но - скрипка - второй инструмент, на котором я бы хотела научиться играть! Вливайся в нашу тусовку, она тебе очень понравится,здесь много интересных и замечательных людей с огромным разнообразием талантов! Бен венуто!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Иду к мечте

И я очень люблю лошадей. У меня есть "Риби" -хороший "мальчик", ему семь лет. Молоденький , очень сообразительный коник."Золотая лошадка", ласку любит, поцелуйчики.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Иду к мечте

в Милан,что меня занесло? 3-х летний роман с итальянцем...
но влюблена я навсегда и безповоротно в Рим. А если о мечте,судьбе,пристрасtиях
и т.д можешь почитать мой дневник

П.С Легионер,гитара твоя это СУПЕР! молодец!!!

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Иду к мечте

Привет Олег, смайлы под улыбающейся рожицей. Когда нажал на "комментировать" открывается "комментарий" и по второй строчке справа.

Если хочешь начать тему, разместив фото, то нужно на самом верху зайти в "добавить сообщение" и выбрать "изображение".

А твоего собеседника и тезку тоже Олега -"Легионера" отлучили от сайта на целую неделюОбещали вернуть, если не будет офтопить, а он хороший, всем помогает

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Glafi.

Ответ: Иду к мечте

Privet. ya toje igrau na skripke i loshadey.... mmmm... lubila.. poka v aprele ne upala na galope..((( teper, znaete li, kak to ne ochen lublu (hot i nichego ne slomala)

Udaci Vam!

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Не могу загрузить фотки... не могу найти смайлы... (злюсь)
Изображение пользователя ela.

Ответ: Иду к мечте

 Легионер, это ты сам расписывал гитару!  Это шедевр!
La vita è bella!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Иду к мечте

Гитара - произведение искусства!Класс!


Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

ivolvik1808, до завтра, не пропадай.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

ogonek пишет:
Привет из Москвы!
Встречный привет из Нска... ну все, рабочей день окончен, пора и домой.. разница во впремени. У вас приветы а у нас досвидайтики
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Легионер пишет:
ivolvik1808, вот общие виды барабана спереди изнутри и сзади, дальше застопорилось лак найти какой хочу не смог, вот в Кремоне побываю......... потом доделав барабан можно будет резать гриф, хочу 12-ти струнку а гриф обшить (и порожки сделать) серебром и вставки из ярко красного граната...............
КРАСОТА!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

ivolvik1808, вот общие виды барабана спереди изнутри и сзади, дальше застопорилось лак найти какой хочу не смог, вот в Кремоне побываю......... потом доделав барабан можно будет резать гриф, хочу 12-ти струнку а гриф обшить (и порожки сделать) серебром и вставки из ярко красного граната...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Иду к мечте

Привет из Москвы!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

вид сзади
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

кусочек вида внутри
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

гриф обычный временно стоит пока не доделан барабан резать гриф нет смысла..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Mela пишет:
Приветик из Одессы (теперь и из Италии из под Милана)
рады новым хорошим людям!!!
хорошом людям всегда надо радоваться! что в Милан занесло Вас?
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Легионер пишет:
ivolvik1808, хочешь похвастаюсь своей гитарой, только она как писал выше в недоделаном состоянии подвисла............
конечно... тут фоту выложишь? или по мылу*? ivolvik1808@mail.ru
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

ivolvik1808, хочешь похвастаюсь своей гитарой, только она как писал выше в недоделаном состоянии подвисла............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Иду к мечте

Приветик из Одессы (теперь и из Италии из под Милана)
рады новым хорошим людям!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Иду к мечте

Привет из Швейцарии!
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Легионер пишет:

ivolvik1808, привет из Москвы! присоединяйся к общению....... говорят что в постройке яхты и изготовлении скрипки есть много общего! я сам больше по гитарам ударяю....... всё никак не соберусь в Кремону, хочу лак там для своей гитары подобрать а то никак не доделаю, а портить плохим лаком жаль.........

 

что есть то есть! тольке рабмер побольше, и мусара больше :)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Иду к мечте

ivolvik1808, привет из Москвы! присоединяйся к общению....... говорят что в постройке яхты и изготовлении скрипки есть много общего! я сам больше по гитарам ударяю....... всё никак не соберусь в Кремону, хочу лак там для своей гитары подобрать а то никак не доделаю, а портить плохим лаком жаль.........

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

alex пишет:

какие у Вас, Олег,разноплановые увлечения - скрипка и лошади!Это ж почти взаимоисключающие друг друга хобби.Я закончила в своё время муз.школу по классу фортепиано и иногда играю что-либо для собственного и мужненого удовольствия,но если проедусь на лошади хотя бы 5км(сицилийцы - большие лошадники),то за инструмент не сяду неделю просто потому,что сидеть не могу 

Хотя у Вас скрипачей совсем другое "исходное положение" .

Желаю Вам успехов в продвижении к мечте.

Ни ничего разнопланового нет, я бы сказал, просто хорошее классическое образование, которое в своё время получал. а вот если к этому всему добавить фихтование и гольф, то я вообще получаюсь арристократом...
Изображение пользователя ivolvik1808.

Ответ: Иду к мечте

Спасибо за поддержку.
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: Иду к мечте

Привет, Олег! до 4 июля ты можешь оставить заявку на учебу в итальянском университете на факультете, который тебя интересует. заявку нужно сделать в итальянском консульстве.

какие университет и факультет выбрать ты можешь посмотреть на сайте www.stranieriinitalia.it/news/studenti2mag2007.htm   Удачи!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Иду к мечте

Приветик!

Изображение пользователя alex.

Ответ: Иду к мечте

какие у Вас, Олег,разноплановые увлечения - скрипка и лошади!Это ж почти взаимоисключающие друг друга хобби.Я закончила в своё время муз.школу по классу фортепиано и иногда играю что-либо для собственного и мужненого удовольствия,но если проедусь на лошади хотя бы 5км(сицилийцы - большие лошадники),то за инструмент не сяду неделю просто потому,что сидеть не могу 

Хотя у Вас скрипачей совсем другое "исходное положение" .

Желаю Вам успехов в продвижении к мечте.

Изображение пользователя ela.

Ответ: Иду к мечте

Привет из Рима!
La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии