Booking.com

Вас приветствует NataBella!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataBella.
Здравствуйте, дорогие форумчане! огромный всем привет.
Тянула я с представлением себя. Не знаю почему. Момент настал.
Расскажу коротко о себе , скажу комлименты создателям сайта и участникам , добавлю свои фото в галерею участников, а попозже дневник заведу. И стану полноправной форумчанкой, с правами и обязанностями.
Меня зовут Наташа.( Ната Бэлла меня зовет мой муж). Родилась и выросла в Петербурге, училась 10 лет в одной и той же школе, а потом 9 лет в одном и том же институте ( 6 лет диплома и 3 постдипломных). К перемене мест не тянуло, с трудом  решилась покинуть родное гнездо. Любоффь. Живу в Италии с августа прошлого года в Рутильяно (небольшом городке провинции Бари), замужем, в процессе подтверждения диплома врача. Чтоб не заржаветь от спокойной и размеренной жизни занимаюсь спортом, путешествую, пишу маслом (громко сказано)и общаюсь уже месяц со многими из вас на этом сайте.
Oтличный сайт, не только в смысле оценки, но и от других. Хорошая идея, хорошие люди.
Фото добавлю на днях.
Я тоже вас люблю. 

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет!!!Может когда нибудь в Пскове были,рядом с Питером и Эстонией, очень красивый город,рекомендую его посетить если есть возможность.получите очень очень много хороших впечатлений!!!

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

 

Regina пишет:
Ой, я тоже Водолей....

Девочки! И я водолей.  

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

 я лет 8 лет за рулем, просто с моими российскими правами, только тут в окрестностях могу, потому что не перевела и не заверила, как положено. На автостраду не сунусь, от греха подальше.  Вот  получу  новые и на скорости не более 100 км/ч буду кататься.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

NataBella пишет:
Karlo пишет:

а когда ты в пескару? я бы тоже очень хотел, раньше там часто бывал, может еще заскочу подгавав. у меня там сестра живет.

 В ближайщее время планирую в конце июня, но это только планирую.  Как получится, мама с братом на две недели приезжают, много им хочется показать. А когда с правами определюсь ( давно уже надо глупые две квитанции оплатить, до почты не дойти, чтоб сдать экзамены), тогда буду автономнее, уже можно забивать конкретные даты.

 до 23 июня буду точно занят с людьми, а там посмотрим. с правами ты и до флоренции дорулишь или до рима, будет первый большой экзамен.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Karlo пишет:

а когда ты в пескару? я бы тоже очень хотел, раньше там часто бывал, может еще заскочу подгавав. у меня там сестра живет.

 В ближайщее время планирую в конце июня, но это только планирую.  Как получится, мама с братом на две недели приезжают, много им хочется показать. А когда с правами определюсь ( давно уже надо глупые две квитанции оплатить, до почты не дойти, чтоб сдать экзамены), тогда буду автономнее, уже можно забивать конкретные даты.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

NataBella пишет:
Регина, конечно встретимся, от Пескары 278 км до меня, это как до Пскова от Питера. Остальное в ЛС.

а когда ты в пескару? я бы тоже очень хотел, раньше там часто бывал, может еще заскочу подгавав. у меня там сестра живет.

Изображение пользователя Germes.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

привет,рад тоже приветствовать интересного человека....
твои комментарии читаю с удоволствием
неожиданно как-то ты открыла свой загадочный образ!!!молодец
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

У меня фотик в Питере остался, надеюсь на Нату!
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Очень приятно познакомиться. Я  со вчерашнего дня на форуме. Еще никого толком не знаю. Попробую вписаться в вашу дружную виртуальную компанию. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Ой как классно еще форумчане встречаются, разместите потом фото в разделе друзья,

будет пополнение для слайд шоу!!!

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Регина, конечно встретимся, от Пескары 278 км до меня, это как до Пскова от Питера. Остальное в ЛС.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Ой, я тоже Водолей....
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Ната, так давай уже встречаться! В будни я работаю, в выходные - с удовольствием! Хотя бы кофейку попить, да познакомиться! "Твои" приедут в смысле родители?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет, Регина! Уже со стажем, небольшим, это я в начале мая представлялась, а на сайте появилась в апреле. Я тоже скучаю по родному городу, скоро приезжают мои поедем в Пескару в аквапарк.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет! Ну вот, а я думала ты форумчанка со стажем! Меня зовут Регина, я тоже из Питера, живу около Пескары, в Италии недавно. Питер обожаю и очень скучаю...собираюсь в отпуск в августе, там осталась моя дочка, родители и друзья...
Изображение пользователя Nickolai.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет Наташа!!!!

Меня зовут Николай!! Я обычный русский парень, который мечтает  перебраться в Италию. Я живу в  небольшом городе Онега на севере России. И зря люди думают, что если север России, то морозы сильные постоянно и белые медведи по улице ходят!! )))) У нас здесь довольно таки тепло .Сейчас +27

Изображение пользователя Nikka.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет Наташа, как здорово представилась, молодец. Меня зовут Ирена, живу я в в Эстонии, как раз в городе находящемся посередине между Таллинном и Питером. Раньше в Питер частенько ездила, на проспекте Ветеранов живет моя родственница, кинотеатр Рубеж там рядом. ПОследний раз была в Питере год назад на открытие фонтанов в мае, в Питергофе. Красиво. В Италии я жила  не долго, позже  работала с фабриками швейными, брала заказы в Трестине , а наши тут шили, рабочие руки дешевле. СЕйчас открыла свою Итальянскую лавандерию. Много не хочу о себе писать, а то тут один товаришь  считает , что хвастаюсь.....Ну вообщем сейчас конечно же ностальгия по Италии .... На форуме тут интересно, ооочень много хороших людей и приятных собеседников. Конечно не без жалящих языков, но главное не думать о них и тут же вычеркнуть в игнор .ПОгода у нас, как у вас в Питере , как всегда сыро мокро и пасмурно.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Sol пишет:
жаль, что наш город  лишился еще одной красавицы и умницы

Не лишился, я всегда буду россиянкой из Петербурга.  Да и приобрел город в лице моего мужа еще одного страстного поклонника.  

Изображение пользователя Sol.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет, NataBella!...жаль, что наш город  лишился еще одной красавицы и умницы, но Любоффь...что тут скажешь? можно только пожелать, чтобы она длилась вечно
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Если "новеньким" адресовано и мне, то вообще-то я почти год как на сайте, точнее - 46 недель 4 дня! Это я Наташе отвечала на представление, знакомилась так сказать. 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Приветик новеньким со стажем!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

   Привет, Наташа!  Это я, Эля из Рима.  Надеюсь что скоро увидимся!
La vita è bella!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

привет, Наташа, знал что ты новенькая. ты мне очень нравишься, смелая, с личной точкой зрения, с юмором, не стеснительная - уверенная в себе, как и следует быть настоящей женщине.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет Наташе и Оле!

Уррряяя, девочки! Вот и познакомились. 

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет Наташ! Да и я тоже думала, что ты здесь давно. Ты молодец, активная! Так держать!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Привет!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

ух ты, а я тоже думала что ты здесь давно уже!! Удивила..Приятно с тобой познакомиться Наташа, а общаться вообще в удовольствие! чмок  ждет фоты.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Наташа, привет! Меня зовут Ольга, родилась в Риге, где и жила до переезда в Италию в июне прошлого года. Подтверждением диплома я тоже занимаюсь. На прошлой неделе отвезла все документы в Рим. Фотография сделана как раз во время этой поездки. Площадь Испании во время дождя.

 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Вот тебе NataBella и Юрьев день, пора всем так представляться (оригинально). А мы-то валенки, сначала всю про себя правду-мату нарезали, а потом обчались. Мата Хари, ей-Богу! Но с другой стороны осмысленный поступок. Сначала попробовала, а затем со 100% уверенностью раскрылась ,   
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Вас приветствует NataBella!

Вот и приехали!
я думала ты из стареньких на сайте,а ты оказывается нет...
ну чтож всёравно цём!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии