Booking.com

Пропал звук... Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamba.

Помогите сделать что-нибудь, пожалуйста!

Чистила свой комп, умелица, блин... И пропал звук. Не спрашивайте, что я удалила помимо ненужного - не в курсе. Вроде как работает, только вот не поет... :-(((( Системных звуков тоже не воспроизводит.

Изображение пользователя User.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Да. Аваст - халявный. Только качай домашнюю версию продукта. Home Version. Потом зарегистрируешься на сайте, получишь ключ активации на свой е-майл. Инсталляция вроде размером около 15 мб. Не помню точно.
А ваще, я этим антивируснегом пользуюсь около 3-х лет. Нарадоваться не могу. Супер
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Спасибки, я с моим вчера спорила,насчет этого вируса, говорю, как может вирус поступать,если компьютер отключен от сети.... точно, что он уже в компьютере .... буду пробовать загрузить другой антивирус, а этот Аваст бесплатно можно скачать?
Изображение пользователя User.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Прочел каменты... Ржунимагу.
По идее, у тя на компе слетели драйвера звуковой платы.
Вот тебе вариант решения проблемы... Переустанови драйвера! А где взять? При покупке компа продавец должен был отдать тебе несколько дисков. На одном из них и должны быть драйвера. Хотя, точно не могу сказать, какие именно, т.к. их так много всяких и я не знаю конфигурацию твоего компа. Вернее, марку звуковой платы.
А ваще, если срочно нужна помощь, пиши в личку. Попробуем разобраться. В крайнем случае, подключусь к твоему компу, разгребем, что там и как....


Миммина! Для тебя ответ... Значит так... Вирус - т.н. троян. Вероятнее всего, что он у тя на компе и не один. Просто антивирусник всех не распознает. Смени антивирус. Желательно установи себе Avast! Он установлен у меня. С троянами работает - супер! Одна тема, что трояны в основном заражают системные файлы так, что уничтожив их можно лишь удалив сам файл... Взять его можно с сайта www.avast.com
И еще помимо антивирусника установи себе Firewall. Он будет блокировать атаки на твой комп... Этими 2 программами защитишь свой комп от вирусов примерно на 90%. Ну и ессно, если что, пиши в личку...

Удачи всем на фронте вирусных атак!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

mimmina пишет:
А у меня опять с компьютером проблемы начались, просто замучилась с атаками вируса, постоянно выходит окно антивирусной программы (NOD) с названием вируса "кавалло ди тройя", вот уже поступил сигнал, что заражен административный файл. Что это такое? И как бороться? А то опять ведь полетит компьютер, и ведь не через письма вирус поступает,а так, в процессе гуляния по нормальным сайтам....

Настоятельно рекомендую СМЕНИТЬ АНТИВИРУС! Купи Касперского - не прогадаешь. Проверено личным опытом - ничего лучшего еще не придумали. У мужа страшно зависал комп, стоял Нортон - я заменила его на Касперского. При первой же проверке он нашел 6 вирусов. После их удаления все снова заработало как по маслу.

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

kaushka пишет:

А звук раздовавшийся в последнее время звуковой картой был слышен без помех?

Это могло быть причиной подключения стороних маломощных динамиков.

Без звука я уже третий месяц... До этого жаловаться не на что было - без помех. А динамики я не подключала ввиду их отсутствия здесь.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

А звук раздовавшийся в последнее время звуковой картой был слышен без помех?

Это могло быть причиной подключения стороних маломощных динамиков.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Я нашла соседа, компьютерного гения, наливаю ему стакан Лимончелло, он мне все чинит. Поищи в реале, дистантные консультации неэффективны.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

А у меня опять с компьютером проблемы начались, просто замучилась с атаками вируса, постоянно выходит окно антивирусной программы (NOD) с названием вируса "кавалло ди тройя", вот уже поступил сигнал, что заражен административный файл. Что это такое? И как бороться? А то опять ведь полетит компьютер, и ведь не через письма вирус поступает,а так, в процессе гуляния по нормальным сайтам....
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

mimmina пишет:

Наверое ты удалила аудиофайл. Нужно заново установить.

Да точно, я бы сказала. Только знать КАКОЙ именно!?

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

User Anonimous пишет:
Для начала, скажи, какая версия у тя Виндовс, а дальше будем думать... И смотреть...

ХР. А какое это имеет значение? Есть "образ", но он от русской операционки еще остался. Теперь установила версию итальянскую.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Наверое ты удалила аудиофайл. Нужно заново установить.

Изображение пользователя User.

Ответ: Пропал звук... Что делать?

Для начала, скажи, какая версия у тя Виндовс, а дальше будем думать... И смотреть...
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии