Booking.com

За рулем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя просто Мария.
Ураааа! спешу поделиться радостью! Закончилась пешая жизнь в Риме. За месяц пребывания здесь я так соскучилась по машине и вот она есть. Удовольствие несказанное, за рулем отдыхаю. Собака хоть и друг человека, но на ней не поездишь, железный конь в городских условиях гораздо приятнее. А как вам, народ за рулем в Италии или еще где?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: За рулем

Alesha пишет:
Все!!! Я уже под колесами Всех  Ваших Автомобилей....

 

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: За рулем

Все!!! Я уже под колесами Всех  Ваших Автомобилей....
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: За рулем

За рулём - классно! Я экономлю огромное количество времени и удовольствие приятное - музыка хорошая...
Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: За рулем

да у тебя же улыбка офигительная. Если так улыбаться, но приэтом что0нибудь проговаривать и правда смешно - пусть думают, что им комплименты отпускаешь
Изображение пользователя оксана.

Ответ: За рулем

просто Мария пишет:

Оксанка, зачем же всех крыть разными бякостными словами! ты лучше улыбайся, сразу и пропускают, и настроение лучше становится! А когда дурака или дуру на дороге встречаешь, считай больших слоников :-)))))

А кто их, слова эти, кроме меня слышит?  Я же говорю - пар выпускаю.  " Крою матом "- это не значит, что я всю дорогу всех п....ами называю. Я вообще не ругаюсь. Верьте - не верьте,  но мой Мауро ни одного слова матерного не знает, в отличие от других итальянцев, которые  с  некоторыми нашими "дамами"  пообщался. 

     Так что, уважаемая Мария,  Я не всех и не очень то и бякостными, ну, разве что совсем чуток, но виртуозно, скажу и сама смеюсь
 

    
 

Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: За рулем

 А мне после Москвы вроде и ничего. Здесь тоже хамы встречаются, но не стоит на них внимание обращать. Главное мотоциклисты достают, просто тараканы какие-то, везде  влезут, их лучше пропускать. Новсе же не так все ужасно, как меня муж пугал. Скорость по городу низенька-низенька, как будто на прогулочном велике едешь. И на светофорах они какие-то тормозные...
Изображение пользователя Regina.

Ответ: За рулем

 Привет, просто Мария! Первое время находилась в постоянном недоумении - после питерских дорог все такое узкое в городишках (я уже не говорю о парковках!), манера вождения совсем другая, реакция на ситуации на дорогах тоже (со стороны итальянцев)...ругаюсь по - русски - народ в рассыпную от неожиданности... Постепенно привыкла. То, что мне нравится - можно почуствовать скорость на автодорогах - это уж точно не Питер с его пробками... Удачи на дорогах, держи дистанцию и ушки на макушке!

Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: За рулем

Оксанка, зачем же всех крыть разными бякостными словами! ты лучше улыбайся, сразу и пропускают, и настроение лучше становится! А когда дурака или дуру на дороге встречаешь, считай больших слоников :-)))))

Изображение пользователя оксана.

Ответ: За рулем

Я за рулем, пока домой  из офиса доеду, всю злость , накопленую за рабочий день, спускаю!! Крою русским отборным матов все мопеды, всех пешеходов, всех, кто справа и кто слева.   Счастье, испытываю счастье!

     В общем, все за руль!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии