Booking.com

Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя JCDenton.

                  На мое мнение этого не хватает. Конкурса красоты как мужского так и женского рода пользователей. Просто потом у людей появится стремление вывесить свою фотографию с маленькой статьей к ней, и обратными координатами.              Получиться что-то вроде "Маленькой комнаты знакомств" для зарегестрированых пользователей. Каждый пользователь мог бы оставить более развернутую анкету, желание общаться с другими людьми сразу возрастет в вашем портале. Люди со всего мира могут оставлять анкеты, фотоальбомы, и т.д. Обмен между родственниками с других стран. Каждому захочется покрасоваться свою фотку друзьям.

            Лично мне кажется что этого не хватает, пусть есть раздел фото, но там просто комментарии, большенство из которых не имеют смысла. А портал мне лично очень интересен. Постоянно нахожу что-то новое :0

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

Легионер, а  мы эту идею сварим, если хочешь. Или пожарим, обмазгуем. Можно например сделать мисс или мистер- обаяние, очарование, мисс или местер лучшая фотография и т.д.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

JCDenton, во первых разные возраста, во вторых например я очарован несколькими участницами форума и проголосовать за кого то одну из них не смогу так как тогда незаслуженно обижу остальных, поэтому эту идею я не поддерживаю (по крайней мере в таком сыром виде)........................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя JCDenton.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

ela пишет:
  Интересная идея, поддерживаю!  Здесь я видела фото многих красивых женщин, пусть вставляют фото на конкурс, а мы полюбуемся.  Кто будет в жюри?

А в роли жюри будут сами пользователи, я считаю что это правильно, каждый имеет право на голос. Но вижу что большенство против такой идеи.  

Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !
Изображение пользователя ela.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

  Интересная идея, поддерживаю!  Здесь я видела фото многих красивых женщин, пусть вставляют фото на конкурс, а мы полюбуемся.  Кто будет в жюри?
La vita è bella!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

я нахожу "красоту" между строк, как у мальчиков, так и у девочек, а конкурс красоты слегка похоже на выставку собак.

именно здесь и ценится индивидуальность и разум каждого, ну что бы за красотку подержаться, можно выйти на улицу. 

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Конкурс красоты ВСЕХ участников этого портала !

Идея прикольная. Лично мне нравится, а ты не пробовал обратиться к Айнуру? или Валерии? Они всетаки модерарторы, авось подсобят. Дерзай парень! Молодец!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии