Booking.com

Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто больше популярен, блондинки или брюнетки, стройные или пышечки?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kin Rusl.

   Какие вкусы преобладают у российских мужчин? Кто больше популярен, блондинки или брюнетки, стройные или пышечки? Ответы на эти вопросы статистически не определены. Как формируются наши предпочтения? Фильмы? Друзья? Семья? Глянцевые журналы? Определим статистику среди мужчин форума...

  Начну ответы с себя. Мне нравятся очень стройные женщины, брюнетки, с бойким характером, интравертки. Вкус сформировался , думаю, на фильмах и примерах старших друзей.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Kin Rusl пишет:

МОДЕРАТОР: Стройность фигуры и масть оказались не на первом месте. Должно быть еще что-то неуловимое , но явное - огонек, фишка, шарм, душевность... Значит опять выбираем россиянок...

огонёёёк,тебя зовут
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Macbeth пишет:
kaushka пишет:

Любые женщины прекрасны - само  собой!

и с  которой ты разговариваешь в находясь напротив нее, самая лучшая.

Сергей, спасибо! Я с тобой пошла бы в разведку не задумываясь

Я не стану говорить тебе комплиментов!

ты и так знаешь все - ты молодец!

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

kaushka пишет:

Любые женщины прекрасны - само  собой!

и с  которой ты разговариваешь в находясь напротив нее, самая лучшая.

Сергей, спасибо! Я с тобой пошла бы в разведку не задумываясь

Вот так и живем...
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Само собой Руслан наши это самое лучшее..

Я только сейчас с улицы, ехал на трамвае,(о жизни в Италии ты узнаешь там, и на рынке)

В траме стояла девушка, я сразу понял что она не итальянка, но она не была и африканкой потому что цвет ее кожи был намного светлей, но не только это дало мне информацию..

Очень странно но она вышла на той же остановке, что и я, это окраина города и людей в этой части очень мало, по дороге есть одно предприятие, вокруг которого очень много машин, эти люди находятся на работе.

Она держала в руках сумку на колесиках..но так как мы ехали в одном траме и я почему то смотрел на нее, и когда мы оказались на улице идя в одном направлении, я почему то подумал

я почему то подумал.. девушка а почему бы тебе не задать мне вопрос???

секунда и она меня спрашивает...

Ми скузи.. Лей са куа че ун палацо кози.. (не важен перевод)

Я ей объяснил все что я знал, она оказалась французенкой, учащияся здесь в Турине, четыре года -студентка. Она побоялась пройти через мост, место такое которое не внушало ей доверия... я провёл её, успокоив

к чему это всё я говорю..

Мне было очень приятно находится рядом с ней, и ей со мной потому что мы друг друга чувствовали.

Жизнь прерасна, нужно жить, зарабатывать деньги, жить...

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

МОДЕРАТОР: Стройность фигуры и масть оказались не на первом месте. Должно быть еще что-то неуловимое , но явное - огонек, фишка, шарм, душевность... Значит опять выбираем россиянок...

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

kaushka пишет:

Любые женщины прекрасны - само  собой!

и с  которой ты разговариваешь в находясь напротив нее, самая лучшая.

молодец Каушка!  

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Любые женщины прекрасны - само  собой!

и с  которой ты разговариваешь в находясь напротив нее, самая лучшая.

Изображение пользователя cz66.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Стервы

Самые настоящие стервы, которые так и прыгают из одной постели в другую. Можно их назвать и по другому, но не хочется засорять эфир. Они хотят покорить всех мужчин. Им все равно: женатый мужчина или нет, им все равно, где, когда и сколько. Им все равно, что о них думают, главное для них, это не упустить возможность просто переспать, получить свою порцию ласки и секса, а остальное - хоть потоп.
Если вы хотите длительных отношений и не желаете оставаться одной на всю жизнь, а в голове стоит все-таки только секс, то стоит ударить на тормоза.

Мимоза

Такая женщина выбирает хорошего, нежного, заботливого садовника, имеющего толстый кошелек. Он весь у ее ног: лелеет, нежит, оберегает, и потом часто сбегает. Такие женщины любят вечер при свечах, постоянные цветочки в вазочке, объяснения в любви, пусть уже заученными словами, нежности. Их даже не очень интересует постель с любимым. Главное для них: это ухаживание.

Такая будет любить мужчину, но с одним условием. Это если он будет всегда милым, всегда хорошо ее обеспечивать, поддерживать высокий уровень жизни.

А случись, что не так, то такая женщина уже превращается в злую, коварную, вечно обиженную, всем недовольную даму, и свет ей теперь не мил. Это уже совершенно беспомощное существо.


Пуп земли.

Эгоистичные натуры, только себе и для себя. Никаких возражений она не потерпит. По трупам пройдет, но добьется своего. Даже на "белое" скажет, что "черное". И попробуй только рот открыть, сразу закроет. Мужчины, которые остаются с такими женщинами, ненавидят и их, и себя, теряют свое "я", и становятся совершенно ни на что не способные. Такие женщины считают, что вся земля вертится вокруг них. С такими тяжело жить.

Серая мышка

Такая тихая, незаметная, готовая стелиться перед мужем, преклоняясь ему во всем. Она заранее со всем согласна, ее мнения можно не спрашивать, она всегда поддакнет мужу. Она стерпит все. Она всегда будет предана своему хозяину. Она благодарна своему мужу уже за то, что он выбрал ее, или что он ее взял в жены. Часто это бывает вынужденно (влет по полной программе). И, боясь потерять своего идола, она становится еще больше никем. Она всегда будет довольна брошенной кости, и все больше будет загонять себя в кабалу.

Карьеристки

Редко, но бывает. Она рвется в бой, воюет со всеми, из кожи лезет, чтобы добиться положения, а семья всегда останется на втором плане. Звонят ей в любое время суток, просят совета, ждут распоряжений. И она, такая деловая, никак не угомонится. Ей нужно больше всех. И делает она это не из-за денег, а ради престижа, ради собственного "я". Ей просто хочется руководить. Ей хочется быть всегда на высоте. Ей хочется, чтобы о ней всегда говорили, побаивались, ей хочется, чтобы другие зависели от нее.

Муж нервничает, но помалкивает. Зачем встревать? С такой не поспоришь, так прижмет, так отчитает, и не пикнешь. Будешь, как школьник, перед учителем стоять. И в постели такая женщина может достать своими разговорами о работе.

Охотница

Она привлекательна, красиво одевается, кокетничает, другими словами, просто привораживает мужчину к себе. Цель одна: скоре бы выйти замуж. И вот она охмурила, завлекла в свои сети, поставила штамп в паспорт и точка. Цель достигнута, можно и расслабиться. Смотрит мужик на такую и с трудом узнает в ней ту, обворожительную прежнюю красотку, которую не стыдно было и друзьям показать.


Снежная королева

Обычно, это красивые женщины, способные обольстить и выкачать все, что посчитает нужным. Она легко будет использовать секс в корыстных целях, легко манипулируя мужчинами в своих интересах. Такие женщины жестокие и расчетливые. Свою холодность или фригидность они покрывают под маской притворства, изображая дикий восторг в постели. Но это только маска. Она не умеет любить, не умеет получить удовольствие от любви. Ей нужно другое. Такие женщины любят только себя. Только расчет: ты - мне, я - тебе. Обычно, такие женщины подходят только, как любовницы. Но не вечно же ею быть?

Мамуля

Хорошая хозяйка, хорошая мать детей, примерная жена. Все у нее на месте, все расставлено на полочках в нужном месте. Она все успевает: и накормить, и постирать, и уроки сделать с детьми. Но почему-то их мужья находят ласку на стороне. Нет, они не уходят совсем, потому что в этом доме и сухо, и тепло, еда на столе и детки растут здоровыми. И в постели жена всегда выполнит свой супружеский долг.

Но выполнит, как обязанность, как необходимость, которую нельзя избежать, потому что род не будет продолжаться. Она простит и стерпит любые обиды, она и мужа стерпит, даже, если он ей и не мил. Была бы семья в норме, были бы дети сыты.

Собственно к чему?

Нравятся любые женьщины,все зависит от состояния души в данный миг...

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг — за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь

Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Kin Rusl  говорил, что на свете есть три вида статистики: статистика, наглая статистика и скромная статистика.

Скромная статистика под угрозой закрытия ввиду ее невостребованности.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Kin Rusl пишет:
Статистическая служба под угрозой закрытия ввиду ее невостребованности.

Марк Твен говорил, что на свете есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Проценты не идут... Форумские мужики все философы. А как считать-то сройных и блондинок? Статистическая служба под угрозой закрытия ввиду ее невостребованности.
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Mela пишет:
хом хомыч пишет:
!

 

а у Вас такая БАБА имеется? брбрбр даже представить не могу...

то же мне юморист!

Мела, ну не воспринимайте все так болезненно!! Коменты Х.Х. действительно забавны, не злитесь!    

Вот так и живем...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

у меня нет каких то канонов и всегда нравилось все красивое, я эстет. часто замечал красивое, там где многие его не замечали. но всегда должно было быть больше, чем просто красота, это важное дополнение. когда красотка тупа или важно топорщит губки, всегда проходил мимо. естественность поведения, меня привлекали больше всего, когда с человеком можно было пообщаться и получить удовольствие, до того как. да и рост определенного значения не игрет от 154 до 189 см, проверено электроником.
Изображение пользователя хом хомыч.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

 

 

какой  же это юмор, девушка!?...

это правда. это самая что ни на есть жисть-как говаривал наш старшина..

С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

хом хомыч пишет:
объясняю.

баба должна :

1. хорошо,вкусно и быстро готовить.

2.кормить по первому требованию.часто и много.

3.не приставать с вопросами и вообще по возможности молчать.

4.иногда показывать секс( не приставая с глупыми предложениями в нем учавствовать)

5.выполнять все приказания мужчины без прериканий и укладываясь в нормативы.

 

ну вот так вот приблизительно.....

а то - блин,ноги...крылья....хвосты....блондинки...толстушки....

доживете до моих лет перестанете смотреть на оперение. и будете выбирать главное.

ну мужики, еще по одной и баб с кухни позовем....пущай секс покажуть!

 

а у Вас такая БАБА имеется? брбрбр даже представить не могу...

то же мне юморист!

Изображение пользователя ela.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

  А Хом Хомыч  юморист!

La vita è bella!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

...а если доживёте до моих...
Изображение пользователя хом хомыч.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

толстые....тонкие...блондинки...каштанки....

ну что за детский сад,товарищи?!

это что,опрос для тех кого успешно перевели в девятый класс?

ладно...слушайте что вам мужчина скажет.

дети! поиграли и хватит.спать.дверь закрыли и тихо там! бабы-на кухню! мужики,еще по одной и сосредоточились!

объясняю.

баба должна :

1. хорошо,вкусно и быстро готовить.

2.кормить по первому требованию.часто и много.

3.не приставать с вопросами и вообще по возможности молчать.

4.иногда показывать секс( не приставая с глупыми предложениями в нем учавствовать)

5.выполнять все приказания мужчины без прериканий и укладываясь в нормативы.

 

ну вот так вот приблизительно.....

а то - блин,ноги...крылья....хвосты....блондинки...толстушки....

доживете до моих лет перестанете смотреть на оперение. и будете выбирать главное.

ну мужики, еще по одной и баб с кухни позовем....пущай секс покажуть!

 

С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Kin Rusl пишет:

Произошло тайное голосование мужчин. Мнения не разделились, а соединились. РЕШИЛИ:

1. Брюнетки - это хорошо.

2.Блондинки- это хорошо.

3. Стройные - это хорошо.

4.Пышки - это хорошо.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Произошло тайное голосование мужчин. Мнения не разделились, а соединились. РЕШИЛИ:

1. Брюнетки - это хорошо.

2.Блондинки- это хорошо.

3. Стройные - это хорошо.

4.Пышки - это хорошо.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Легионер пишет:
все выше перечисленные могут быть интересными дело не в том как выглядит женщина,...............

Олег, не сачковать! У нас идет статистический опрос, а ты не поставляешь на форум столь необходимые нам данные.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

mimmina пишет:

мимминочка ты прелесть!

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Уленька пишет:
ну конечно же блондинки!!! с ними всегда легче пойти на контакт. они по общению воспринимаются гораздо легче.

ну это смотря контакты какого рода иметь ввиду...

Изображение пользователя Уленька.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

ну конечно же блондинки!!! с ними всегда легче пойти на контакт. они по общению воспринимаются гораздо легче.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Руслан все выше перечисленные могут быть интересными дело не в том как выглядит женщина, главное чтобы её внутренний мир совпадал с в внешним, если яблоко неаппетитно то кушать его не хочется, если аппетитно снаружи но червиво внутри то откусив выплюнешь и выбросишь на помойку..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

долгое время провел с людьми старшеми меня по возрасту, общаясь в их кругу узнаешь о жизни много нового..

1.стройные..

2.полнее стойных

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Какие предпочтения преобладают у российских мужчин? Кто б

Молодец Русланчик! уж очень интересно было бы узнать эти предпочтения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии