Booking.com

Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчиной?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katrin555.

В России есть многое, что оттолкнет от пассии даже самого пылко влюбленного партнера. Не сомневаюсь, что  итальянские мужчины по-своему требовательны и у них есть свои взгляды на женщин. Кто знает, что, например, нельзя делать при итальянце, что им уж точно не понравится, а что, наоборот, привлечет?

Изображение пользователя taxa.

Ответ: Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчин

Не совсем согласна с Вашей оценкой "фирменного" стиля итальянских женщин.

Не очень-то обьективно...Нам есть чему поучиться.

А насчет желания законного брака....Можно высказать, а можно и не высказывать...Какая разница.

Главное оставаться самим собой...

Зачем лицедейничать?

Успехов!

P.S.

Но если мы говорим об "охоте" на ит. мужиков, то тогда дело другое.


 

 

taxa
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчин

Наверное не стоит явно высказывать и даже намекать на желание продлить отношения в законном браке.Они этого не любят.Не стоит сразу вставать к плите после знакомства.Разве только у себя дома,на Родине в случае,если он-гость.Тогда это святое.Не стоит подражать итальянкам в вечных кроссовках,мешковатых штанах и прическах типа:вылезаю я с сеновала.И уж точно нельзя ревновать к смс-кам и звонкам.Это его жизнь,которая не кончилась с появлением тебя.Чао.Наболтала много,авось пригодится.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчин

ela пишет:
  Трудно однозначно ответить на этот вопрос, ведь итальянские мужчины не все одинаковые.  Одному нравитя одно, другому противоположное.  Могу привести только в пример моего мужа, которого хорошо изучила.  Его всегда отталкивали  вульгарные , крикливые женщины с твёрдым характером. Не нравились курящие.    Он сам ведёт очень здоровый образ жизни, занимается спортом .  Во мне он оценил женственность, деликатнось, скромность, любовь к дому и детям.  Да и многие мужчины, которых я встречала в жизни (не только итальянцы) , ценили эти качества.
Да поначалу отталкивают курящие..

Хотя не курящие выглядят более достойно.

Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Ответ: Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчин

Полностью согласна с Ela, и готова поделиться своим опытом.

Моего мужа-тосканца тоже очень сильно раздражают вульгарные женщины, он так же не переносит курящих женщин и тех, которые все решают за мужчин. По поводу последних - женщин с твердым характером, которые не только "коня на скоку остановят и в горящую избу войдут", но и будут учить как жить: их не любят в Италии вообще! Они - типичные феминистки, которые собираются на 8-е марта с другими такими же женщинами и вот так глупо (БЕЗ МУЖЧИН) отмечают этот праздник.

Итальянскому мужчине надо позволить за собой ухаживать и не отнимать у него удовольствие принимать решения. Вообще, феминистки серьезно "подпортили" итальянцев. Они в отличие, от российских мужчин, могут быть очень нерешительными и не будут спонтанно (без повода) задаривать цветами. Они как-то "боятся" реакции женщин. По той же причине не придержат лишний раз в общественном транспорте дверь (боясь того, что сзади идущая женщина подумает, что он ее "домогается"). Но это уже крайний случай, таких, к счастью, мало :-)

Итальянцы очень ценят в женщине внимательность, заботу, элегантность, умение одеваться и ЖЕНСТВЕННОСТЬ! Ее так мало в итальянских женщинах!

Не берите за эталон актрис, телеведущих и других знаменитостей. Они -исключения из правил.

 

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя ela.

Ответ: Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчин

  Трудно однозначно ответить на этот вопрос, ведь итальянские мужчины не все одинаковые.  Одному нравитя одно, другому противоположное.  Могу привести только в пример моего мужа, которого хорошо изучила.  Его всегда отталкивали  вульгарные , крикливые женщины с твёрдым характером. Не нравились курящие.    Он сам ведёт очень здоровый образ жизни, занимается спортом .  Во мне он оценил женственность, деликатнось, скромность, любовь к дому и детям.  Да и многие мужчины, которых я встречала в жизни (не только итальянцы) , ценили эти качества.
La vita è bella!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии