Booking.com

Поделитесь информацией

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя volga.

Привет всем!

Меня зовут Оля. Я из Белоруссии,из Минска.В Италии живу в славном городе Империя.

Вот уже полтора года в Италии в ожидании нулла осты.На днях узнала,что ее дали.Теперь стою перед дилеммой!Должна ехать в Минск открывать рабочую визу.Но многие из знакомых белоруссок не уезжают домой,т.к. боятся, что , даже при наличии рабочего контракта и выданной нулла осты с итальянской стороны, из нашей "замечательной "республики невозможно выехать,потому что не открывают визу.Есть ли смысл по-вашему ждать этой пресловутой санатории,которая еще в глубоком проекте?

Может у меня мания преследования???

И еще один вопрос:если полечу домой,то буду вылетать из Ниццы в Москву.Кто знает,какие проблемы могут возникнуть на границе во Франции и вРоссии, в связи с тем , что виза в паспорте (естественно) просрочена?Поделитесь,пожалуйста,информацией!

И небольшое отступление от волнующей темы: я каждый день с вами на сайте.Всегда с удовольствием читаю все темы, но, к сожалению, даеко не ас в компьютере и умудрилась установить русскую клавиатуру всго лишь пару дней назад(да и то глючит).Но надеюсь, дальше пойдет лучше!

Спасибо заранее!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Поделитесь информацией

SOLE26, а вот имя пишется с заглавной буквы, хотя может опять переделывать времени не было.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя SOLE26.

Ответ: Поделитесь информацией

валерия,я и не сомневаюсь что нет слепых,если я так написала думаю никому это не повредило,просто так получилось когда закончила писать уже не было времени переделывать,если вам это не понравилось примите мои извинения.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Поделитесь информацией

SOLE26 пишет:
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ! У НАС СЛЕПЫХ НЕТ!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Поделитесь информацией

Мои подружки поулетали в Украину и вернулись,  без проблем. В Милане показывали документы на открытие рабочей визы, в  Украине в паспорт ложили то, что нужно было положить  и все ок.

На счет визы в Белоруссии

"из нашей "замечательной "республики невозможно выехать,потому что не открывают визу"

- визу-то открывает Италия а не Белоруссия!Если получили нулла оста, значит  вам откроют и визу.

 

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя SOLE26.

Ответ: Поделитесь информацией

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПЕРЕСЕЧЬ 2 ГРАНИЦЫ ЕСЛИ НАХОДИЛИСЬ НЕЛЕГАЛЬНО,МОЙ МУЖ В НОЯБРЕ ПОЛУЧИЛ НА РУКИ НУЛАОСТУ И НА САМОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ В МИЛАНЕ ЕГО НАЧАЛИ РАССПРАШИВАТЬ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ ЧТО МОЛ СТРАНИЕРИ ОН ПОКАЗАЛ ДОКУМЕНТЫ И ВСЁ ОК,И БРАТ МОЙ МЕСЯЦ НАЗАД ТАКИМ ЖЕ МАКАРОМ ПРИЕЗЖАЛ И ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ СДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЙ КСЕРОКС ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ИХ А НЕ ОРИГИНАЛ МАЛО ЛИ ЧТО???ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ УДАЧИ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии