Booking.com

Что мужику для счастья надо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamba.
В общем, заинтересовал меня вопрос. Риторически. Предполагаю, что подоплека в данном случае не есть основополагающей. Просто хотелось бы "услышать" взгляды и мнения. Прошу к беседе... :-)))

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Американцы во время великой дипрессии объявили страх врагом №1. Я подписываюсь под этой идеей. Давайте перестанем бояться мужчин, того, что они могли бы сделать нам плохого.

Нда. Иногда америкосы выпускают занимательные и продуктивные идеи в массы... Надо подумать.

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Валерия, с чего такие выводы? Сознательно определила свой пост в этот раздел. А беседу не называю перемыванием костей.

Что означает этот раздел - спасибо, понятно. Буду благодарна, если мои мотивы определения поста в этот раздел останутся при мне. Уверяю, они вполне обоснованы.

А за ответ по существу - искреннее спасибо.

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

kaushka, выражался бы ты всегда яснее! А то после тебя 2 дня голова потом болит. Причём здесь зависть? Я про страх говорю. Не нужно никогда и ничего бояться.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Уже много притч и сказок, сказано о зависти, и о якобы благополучии..

Ну что теперь позавидуем Америке..

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Американцы во время великой дипрессии объявили страх врагом №1. Я подписываюсь под этой идеей. Давайте перестанем бояться мужчин, того, что они могли бы сделать нам плохого.

 Определись, почему ты с этим мужчиной,  а не с другим... Только честно. Мужчины или женщины хотят, чтобы их любили. И очень тонко чувствуют, когда это не так. Если любишь- иди до конца.

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

 Карло пишет: "единственное, что я понял, что жизнь одна и её надо прожить счастливо, а не томиться и кусать локти на смертном одре. понял поздно, но как говорится ...лучше, чем никогда.

не знаю удовлетворил ли я тебя ответом. может ты хотела что то более конкретное и  земное...."

МЕНЯ, МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИЛ !! Ты не представляешь, как!. ты это сказал! ЧМОК тебя.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Mamba пишет:

Тогда и весь этот раздел форума впринципе является неуважением к доброй половине человечества. Увольте, как вы лодку назовете, так она и поплывет...А как, собственно, весь раздел форума-то называется!?

У кого что болит, тот о том и говорит. Девушка не потрудилась вдуматься в название разделов и не приняла в расчет, что это не специализированный женский форум с перемыванием костей мужчинам.

Mamba, название "Мужики" (в отличие от раздела "Девичник") означает только то, что это раздел для мужчин, куда женщинам заглядывать не обязательно.

А мужчинам, как и женщинам надо одно - любить, и, если возникает вопрос "чего ж ему, негоднику, надо?", то, скорее всего ваш "он" вами всерьез не увлечен. С влюбленным мужчиной сразу все ясно.

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Ainur пишет:
Раз вопрос риторический, то ты уже знаешь ответ, по твоему -- "Что мужику для счастья надо?"
Цитата:
Тогда и весь этот раздел форума впринципе является неуважением к доброй половине человечества. Увольте, как вы лодку назовете, так она и поплывет...
Не понял о чем Вы.

О "политкорректности" обращения в мой адрес из-за неуважительности к Человеку. А как, собственно, весь раздел форума-то называется!? Почему на то внимания не обратили? А свои заметки по поводу интереса-неинтереса к теме я уже оставила.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

kaushka пишет:
прошу прошения.

да незачто, может моё правило понятно только мне. теперь все ясно. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

прошу прошения.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

kaushka пишет:
Karlo пишет:

считаю, что имеешь право.

 

Серега извени, ты можешь писать цитатой кому отвечаешь?

текст действительно трудно разобрать.

если тему не задал автор, то пишу цитатой. это было адресованно автору. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Karlo пишет:

считаю, что имеешь право.

 

Серега извени, ты можешь писать цитатой кому отвечаешь?

текст действительно трудно разобрать.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

считаю, что имеешь право. сам задавал как то вопрос, надеялся на ответы, мне просто интересно, заниматься женской психологией. вопрос был слишком личный(не такой ритрический) и получил только несколько ответов в личку от женщин, а тему попросил закрыть.

твой вопрос тоже, казалось бы риторический, но ответ может быть сугубо субъективный, все зависит (как всегда) от общего развития, культуры, общительности, уверенности в себе....

в самом глобальном смысле(это лично моё мнение, а не обобщение) мне надо чувствовать себя свободным, делать, что душе угодно,  наслаждаться свободой, это составной компонент счастья для меня. это не обязательно, быть одному, можно и с женщиной, но она должна быть такая УМНАЯ, что у меня не закрадется мысль, что я принадлежу ей, как только я это чувствую, появляется дискомфорт и хочется бежать, вырваться на настоящую свободу. это не значит, что я могу делать то, что может принести ей боль(если я её уважаю), есть общепринятые нормы поведения, которые я сам применю, а не с её подсказки. дам ту же свободу, ничем не обременяющую, просто желанием быть вместе. к этому трудно прийти, все мы в душе собственники, я себя поставил на ступень выше, только в этом вопросе, так честней и эволютивней, чем "рабство", но этого очень тяжело достичь, тем, кому по настоящему не нравится свобода. даже сам не знаю откуда у меня это, может боязнь повторить, то, что было с итальянской женой. когда я не жил в полную силу, а может простой эгоизм и не желание взять на себя всю ответственность, но понял, что меня уже не переделать. единственное, что я понял, что жизнь одна и её надо прожить счастливо, а не томиться и кусать локти на смертном одре. понял поздно, но как говорится ...лучше, чем никогда.

не знаю удовлетворил ли я тебя ответом. может ты хотела что то более конкретное и  земное....

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Это бред Антон! Ни она это лодку заправляла, а вы с Лерой и не ей, ей рулить.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Раз вопрос риторический, то ты уже знаешь ответ, по твоему -- "Что мужику для счастья надо?"
Цитата:
Тогда и весь этот раздел форума впринципе является неуважением к доброй половине человечества. Увольте, как вы лодку назовете, так она и поплывет...
Не понял о чем Вы.
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: а я против

Тогда и весь этот раздел форума впринципе является неуважением к доброй половине человечества. Увольте, как вы лодку назовете, так она и поплывет...

Мы все подвержены порой разным настроениям.

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Пока я собираюсь лишь отужинать. Так что с последним ответом определиться достаточно нелегко. Я еще вернусь. Позже. Когда удовлетворю голодную жажду... :-)))
Изображение пользователя Nailya.

а я против

Знаете, мне не нравится Ваш вопрос, как Вы его ставите. На мой взгляд здесь можно ответить так, что хозяин раба не может быть свободным, человек презрительно относящийся к другому (именно это я почуствовала в Вашем вопросе), не может сам претендовать на уважение.

Так что же нужно Человеку (мужчине и женщине)? - так я могла бы перевести вопрос на другой уважительный для всех тон. Подобные вопросы в разных их аспектах во множестве обсуждали здесь. Результат, на мой взгляд, стоит того чтобы найти эти дискуссии с помощью функции "поиск" и почитать.

Желаю Вам успехом в освоении ресурсов этого сайта, возможно Вы тоже оставите здесь интересные суждения

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Последний твой ответ солнце будет самым мудрым, но я не обижусь!

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Если сделал первый шаг - делай тогда уж и второй, Каюшка. :-)))

И пусть выскажутся участники... :-))

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Оставьте свое сочувствие себе. Мне оно вовсе ни к чему. Бросаться в крайности и цепляться за слова - не всегда есть хорошо. А вопрос определен как риторический.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Я был рад знакомству с тобой! читай ниже.

Буду рад видеть тебя в кругу моих друзей.

Пусть выскажутся участники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Mamba, Ну, или, как говориться: "Только после вас!" :-))

к сожалению это не возможно, в круг моего общения БАБЫ не входят (точнее поняв что передо мной не ЖЕНЩИНА а БАБА я прекращаю общение) поэтому меня не интересуют интересы ни БАБ ни МУЖИКОВ, если вам они интересны могу вам только посочувствовать..................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Нет. Разве похоже на то? Я комментировала твои ответы.

Будете рады - "хорошо, когда хорошо"... :-))))

Хочу ответ - иначе не создавала бы пост. Но, с другой стороны, я никому его не навязываю. Не обязываю никого отвечать и не требую неуклонности. Каждый волен в своих передвижениях по инет-просторам и руководствуется собственными интересами в плане выбора собеседников и тем для разговоров.

ПыСы: относительно терпения - признаю. Порой не хватает... Но не в этом случае.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Mamba пишет:

Каюшка, благодарственное тебе, но спою я себе сама... :-)))

Я тоже в ответ. Кто же сразу вот так пальцем показывает!? Дайте осмотреться, прижиться тут... Потом и спрашивать может и не пришлось бы.

А заметить прошу, что существами никого я не называла. Лишь обезличила всех нас здесь. Разве что-то неверно? Мы снимаем маски и отворяем врата души лишь при личных встречах, да и то, не всегда. Что тоже факт. Бесспорный.

если ты обиделась, сделай так, как считаешь нужным.

если хочешь вливаться в ряды, будем очень рады - поговорить с приятным собеседником.

Хочешь прямой ответ от людей которых не знаешь - обратись в чат ICQ

ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ - ИМЕЙ ТЕРПЕНИЕ!

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Каюшка, благодарственное тебе, но спою я себе сама... :-)))

Я тоже в ответ. Кто же сразу вот так пальцем показывает!? Дайте осмотреться, прижиться тут... Потом и спрашивать может и не пришлось бы.

А заметить прошу, что существами никого я не называла. Лишь обезличила всех нас здесь. Разве что-то неверно? Мы снимаем маски и отворяем врата души лишь при личных встречах, да и то, не всегда. Что тоже факт. Бесспорный.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Да ты права.

Извени но я только в ответ

спел бы тебе песню

Самбо белого мотылька....

Но само собой я этого делать не стану..

Пусть тебе ответят безликие существа из интернета..

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

А в чем разница? Можно быть статистом-клоном, зарегистрировавшись невесть сколько назад. В интернете все безлики... Если так дотошно и открыто к каждому подбираться - голова закружится делить правду от масок. Если в теме не интересно - так не нужно заходить в нее. На мой взгляд - все просто: вопрос - ответ. Все остальное интересующее - в личные сообщения. Хотя, можно просто читать и делать выводы из написанного.
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Легионер, не прощу. Создавай тему - зайду и отвечу. :-)))

 

Ну, или, как говориться: "Только после вас!" :-))

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

ууу. Мамбу Италия...

ты скажи ты статист?

дай доверится тебе, напиши о себе, а то час с копейками на сайте и раскрой ей душу..

может ты клон какой?

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Своим мнением я резюмирую пост... :-)))

Пока хочу слышать мнения желающих отметиться здесь.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Mamba, вопросом на вопрос ты уж извини, а чего для счастья нужно БАБЕ?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Что мужику для счастья надо?

Отвечю за знакомого итальянца-

La figa e mangiare

(а чего за итальянца отвечать, ты напиши своё мнение)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии