Booking.com

русское консульство или о записи итальянских детей в русский паспорт.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ark.
Дорогая Валерии! Мне необходим точный список документов необходимых совам для регистрации моей итальянской дочери в мой русский паспорт,  выданный консульством в Генуи. Знаю, что Вы всё это знаете, заранее благодарен.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

ark пишет:
А НАСЧЁТ итальянской мамы, что должна подписывать заявление при консуле как?
Если у ребенка уже есть российское гражданство (если оформляли при рождении) - то не надо, а если нет - то потребуется мамино заявление.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

Ainur пишет:
ark пишет:
Антон, ну не хлебом же единым...ПРИЕЗЖАЙТЕ, выставимся:)
Я пошутил про перевод, а насчет приедем, думали съездить в воскресенье, развеяться во Флоренцию, за одно на вас посмотреть, так Карло говорит что его не будет...

я буду28-29 апр.и 5-6 мая, потом уеду, приезжайте. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

ark пишет:
Антон, ну не хлебом же единым...ПРИЕЗЖАЙТЕ, выставимся:)
Я пошутил про перевод, а насчет приедем, думали съездить в воскресенье, развеяться во Флоренцию, за одно на вас посмотреть, так Карло говорит что его не будет...
Изображение пользователя ark.

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

Антон, ну не хлебом же единым...ПРИЕЗЖАЙТЕ, выставимся:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя ark.

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

Мы очень хорошие ребята и мы пригодимся!:) А НАСЧЁТ итальянской мамы, что должна подписывать заявление при консуле как?

Прорвёмся!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

Valeria пишет:
Хе-хе! От вас дождешься, как же )))

да, мы хорошие ребята, но не всех же добротой кормить)))) 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: русское консульство или о записи итальянских детей в русс

Если Вы хотите вписать в свой новый паспорт ребенка до 14 лет, являющегося гражданином Российской Федерации, в консульский отдел дополнительно предоставляются:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка. Если ребенок родился в Италии и российское свидетельство о рождении ему не оформлялось – выписка из акта о рождении, зарегистрированного итальянскими властями, удостоверенная печатью «Апостиль», с указанием сведений о родителях и с переводом на русский язык;

2. Оригинал документа, подтверждающего российское гражданство ребенка (вкладыш или штамп в свидетельстве о рождении, справка или уведомление из консульского отдела Посольства, если гражданство оформлялось в Италии, старый заграничный паспорт родителя, в который вписан ребенок);

3. Заявление родителя, состоящего в гражданстве РФ, с просьбой вписать ребенка в паспорт;

4. Справка с места учебы ребенка;

5. Если ребенок старше 6 лет - две фотографии ребенка в фас, размером 3,5 на 4,5 см, цветные или черно-белые.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии