Booking.com

Куда деваются деньги,собранные для стран Африки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Смотрела я как-то передачу, герой - рядовой африканец, который приехал на заработки в Италию, что бы помочь своей африканской многочисленной семье. Пропущу все подробности его мытарств в Италии, а начну сразу с того, ради чего и была сделана эта передача (жалко,поздно ночью шла,мало кто смог посмотреть).

Итак,съемочная группа отправилась в Африку на Родину нашего героя, для более близкого ознакомления с особенностями местного быта. Нищета-нищетой, вау, а где же деньги, которые щедрый итальянский народ все время собирает для нуждающегося народа Африки? Никто никаких денег никогда и не видел, ни на больницы,ни на школы. Так где же они? Их скушали эти вот самые организации, которые и собирали денюшки. Если что-то и дошло, так это мизер...

Жители очень убедительно просили: "Граждане итальянцы, если кто-то хочет по-настоящему помочь нам, приезжайте сюда,погостите у нас, посмотрите, как мы живем и помогите какой-то реальной семье , но не отдавайте деньги этим организациям,мы их все равно не увидим".

Это я для тех написала, кто верит , что можно послать денежки на счет такой организации и гордится, вот какой я молодец, помог нуждающимся...

А из всех программ мне нравится одна ( усынови на дистанции),где можно под свое крыло взять определенного ребенка, высылать ему деньги на учебу и т.д., переписываться,таким образом узнавая как идут дела, ездить навещать. Вот это реальная помощь!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Куда деваются деньги,собранные для стран Африки.

mimmina пишет:

А из всех программ мне нравится одна ( усынови на дистанции),где можно под свое крыло взять определенного ребенка, высылать ему деньги на учебу и т.д., переписываться,таким образом узнавая как идут дела, ездить навещать. Вот это реальная помощь!

Да, слышал о многих итальянцев, которые делают такие поступки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии